ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » Благотворительный турнир. Этап третий.


Благотворительный турнир. Этап третий.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

"В поисках волшебного эликсира: тайна бессмертия"

Игра: Схватка
Играем: Командами
Последовательность прохождения: Линейная
Автор игры: Diamant , Jim Beam , пси , Михаил Константинович(?)
Начало игры: 22.03.2008 17:30:00 (UTC +10, GMT +10)
Начало игры в вашей временной зоне:  (UTC , GMT )
Время окончания: 23.03.2008 17:00:00 (UTC +10, GMT +10)
Времени осталось: 2 дня 22 часа
Цена: $40 (Взносы принимаются наличными, подтвердить участие)
Подтверждения принимаются до: 20.03.2008 20:03:08 (UTC +10, GMT +10)
Ограничение на игру: 30 команд

Описание:
Проделав долгий путь по следам Евгения Гернета, мы возвращаемся обратно во Владивосток. Судя по записям, найденным в Иерусалиме, Гернет обнаружил рецепт древнего эликсира.
Мы должны прибыть на следующее место приблизительно в 17.30 22 марта. Встретимся там в назначенное время.

Спецпредметы:
-- ножницы (или нож);
-- ультрафиолетовый фонарик;
-- фотоаппарат. рабочий. (с заряженным аккумулятором или батарейками;));

Взнос на игру -- 1200 ру.

Внимание: предыгровой сбор в четверг в 20.00 в блинной на Баляева.

http://www.vlad.en.cx/

Отредактировано JimBeam (2008-03-20 05:26:22)

0

2

Зачем фотку места сбора-то подписали? :)

0

3

Мафи написал(а):

Зачем фотку места сбора-то подписали? :)

чтобы никто не заблудился)

0

4

JimBeam написал(а):

Автор игры: Diamant , Jim Beam , пси , Михаил Константинович(?)

Уважаемые СОАВТОРЫ!  Сдаётся мне, что вам всё таки придётся с позором изгнать меня из НАШИХ дружных авторских рядов.  :D  На играх серии эликсира я заявлен в качестве игрока, и это будет по меньшей мере некорректно, бросить команду посреди турнира. Тем более вы знаете в какой команде я играю, могут обматерить, побить стёкла в машине, сделать предложение от которого я не смогу отказаться (это когда просыпаешься утром, чувствуешь что-то мокрое, и с ужасом обнаруживаешь в постели... огурец!). Ну, и вообще, вы знаете как команда называется, да? Так что их лучше не злить. :) Если серьёзно, спасибо за предложение.  Предложите «посоавторничать» в других играх, при возможности, буду рад. :)

0

5

видимо Диамант и Пси опять переборщили с грибами для эликсира, что сохэлперы сбегают.. =)) знач игра будет что надо..

0

6

Ага, уношусь, в священном трепете, с глазами аки блюдцами...

Отредактировано МихаилКонстантинович (2008-03-20 05:56:44)

+1

7

Ужос, ведь теперь Огурцовой опе нельзя занимать первое место, ибо сожруть и не подавятся.

0

8

Что-то клоунадой попахивает...

+1

9

ХУЯСЕ , У МЕНЯ С ГЛАЗАМИ ЧО ТО НЕ ТО о_О?! или игру реально делают ТРИ МИХАИЛ КОНСТАНТИНЫЧА!!!! О_о

0

10

Странно, я думал что Jim Beam тоже Михаил Константинович.

0

11

Rедбуллочка написал(а):

Что-то клоунадой попахивает...

Вы находите?

ANdrEY написал(а):

ХУЯСЕ , У МЕНЯ С ГЛАЗАМИ ЧО ТО НЕ ТО о_О?! или игру реально делают ТРИ МИХАИЛ КОНСТАНТИНЫЧА!!!! О_о

Просто великий ЦЕЖ снизошёл до меня и одарил даром дарственным. Теперь у меня есть супер скилл зохавывать моск. Скоро все игры во Владивостоке будет делать исключительно Михаил Константинович. А потом и во всём мире. И глядишь не пройдёт и полгода, как  im будет внезапно переименован в mk.

P.S. По моему, тема Михаила Константиновича раскрыта, пора бы, господа, и об игре поговорить. Хоть она, и безусловно, заслуживает гораздо меньшего внимания.

0

12

кажется лучше пить..
а на игре не понадобятся деньги? как стало модным.. продавать коды :)

0

13

aнгел написал(а):

стало модным.. продавать коды

А вот с этого момента по подробней, пожалуйста... Лучше в личку.

0

14

:) да чего личка т.. то сифон с бородой.. то денежка в спецпредметах..

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » Благотворительный турнир. Этап третий.