ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Международные игры » Международная фотоохота «ОБЪЕКТИВная точка зрENия»


Международная фотоохота «ОБЪЕКТИВная точка зрENия»

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

От лица и по просьбе Виктора Сергеевича предлагаю сыграть в международную фотоохоту «ОБЪЕКТИВная точка зрENия».

Игра начнётся 30 Марта 2008 г. в 5 утра и закончится через сутки. Необходимы профессиональные фотографы и нужно сделать взнос за игру (25$), а также разбанить Витька :)

Кто хочет участвовать — отметьтесь в этой теме.

Дополнительно с сайта:

Порядок прохождения игры таков:
– Во время начала игры вы получаете задания на сайте;
– В течение 24 часов делаете 7 основных и 7 дополнительных фотографий;
– По мере выполнения заданий загружаете сделанные снимки на сервер;
– В течении нескольких часов происходит оценка сделанных снимков, после чего определяется победитель и итоговая таблица.

Задания будут для игры Фотоохота. Примеры: "Веб-дизайн в старом парке", "Да/нет", "Технический прогресс", "Преступление". Если в Фотоэкстриме авторы сами придумывают, чем должна быть любопытна фотография, то на Фотоохоте эта задача ложится на плечи участников. Мы разумеется постарались придумать задания, при выполнении которых можно широко развернуть фантазию и сделать отличные снимки.

Игра продлится 24 часа. В первую очередь это сделано для того, чтобы все города в разных часовых поясах оказались в максимально равных условиях. Также надеемся, это позволит вам продумать разные сюжеты, выбрать лучший и сделать отличные фотографии. Рекомендуем загружать снимки по ходу игры, она не будет продлена ни на секунду.

0

2

Так-так. 5 часов утра воскресенья - это, конечно, серьёзно. Либо бухать всю ночь субботы, либо забить на всё и лечь спать в субботу в часов в 8 вечера... Что ж, вероятно, я в теме... ))

0

3

Мафи написал(а):

Что ж, вероятно, я в теме

и что-то мне подсказывает, что ты выбрала 1й вариант))

0

4

Лучше бы делали фотоэкстрим. Прошлая фотоохота была скучновата.

0

5

Круто! Наконец-то ДНЁМ сможем сделать нормальные фотографии! Я за :)

0

6

мммм я тоже хочу, имейте в виду,фотографа найдем.

0

7

Hitr@ya написал(а):

мммм я тоже хочу, имейте в виду,фотографа найдем.

А Ёжик спит и не знает :)

0

8

GD написал(а):

А Ёжик спит и не знает

пусть спит,его тоже попробуем,если захочет подключить.......))
Патрон не побоюсь этого слова от Бога фотограф,мое смкромное ИМХО__с цветами работает, моменты ловит что надо,идей куча))

Отредактировано Hitr@ya (2008-03-20 03:59:22)

0

9

Я в теме. Безусловно.

0

10

крута!!! креативный отдел заправится топливом и будет подгонять идеи для фотак. йа за и ф теме

0

11

в теме

0

12

чорт...хачу хачу хачу!!!!!!!!!

0

13

мы уже в любом случае в теме)))

0

14

Хто буит капинать? с каких фондафф платим игру, надо бы региццо уже плавно начинать.

0

15

заявко можно подавать на команду "Владивосток" !!надо 25 баксов у кого есть !?? а то как впрошлый раз не хочу чтоб было ...

0

16

в теме

0

17

ЧЁ то всё как то затихло ....
1)Вопрос : у кого на счету есть денежки ?? потом соберемся когда все вместе - отдадим .. !!!
2) Не вижу заявок на команду Владивосток     ...
3) Нужно точно знать кто будет на машине и кто есть хороший фотограф с хорошей камерой ... т.к. игра ФОТООХОТА !!! остальные придумывают креатив и пьют пиффко и помогают фотографам !!!
Люди ето будет весело не тупите ...

0

18

Если буду в городе, то тоже в теме.

+1

19

Аааааа)))))))) корко)))) видно что к оформленю странички команды Владивосток, руку (или что-то ещё) приложил собсна Витёк

0

20

В каманде  :glasses: Фотег есть. Бабла нема  :jumping:

0

21

йа буду..Буду..

0

22

пора назначать дату и место сбора, думаецо!

0

23

Кидайте заявки, там разберемся. Ориентировочно стартовать будем в районе 10 утра. к этому времени распишем экипажи. НАМ НУЖНЫ ФОТОГРАФЫ ХОРОШИЕ. из тех, кого знаю, хотелось бы увидеть Галку и ЕЗа

0

24

Ежик с нами,не отдам :blush:
скорее всего от влада две команды будет

0

25

хм... логика мне непонятна если честно... вроде как домен один, город один... зобавно

0

26

Получается, что уже три команды от города.

0

27

Писец написал(а):

хм... логика мне непонятна если честно... вроде как домен один, город один... зобавно

могу объяснить почему!!это решение не одного человека просто,Втрусах и бутсах постоянно отдельно играли и к ним таких вопросов не было. А мы захотели что то сами сделать,так сразу непонятки

0

28

Вот, что сражу обижаться, ну просто нам захотелось попробовать свои силы, почему бы и нет…. Хотим посмотреть, на что способны наши отдельно взятые мозги… Да и все ровно все выступаем за общею идею продвижения нашего Владивотоцкого домена в массы, просто будем делать это двумя командами, ничего плохого в этом не вижу…

Отредактировано Grinders)_86 (2008-03-27 12:44:24)

0

29

Так сколько команд от Владивостока в итоге: 3 или 4?

+1

30

Ну, я, как понимаю 3, если считать с командой в трусах и бутсах… Владивосток - ваша команда и у нас своя команда, названия пока нету….

Отредактировано Grinders)_86 (2008-03-27 13:00:30)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Международные игры » Международная фотоохота «ОБЪЕКТИВная точка зрENия»