ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Печатные издания, интернет » Во власти кольца - СМИ


Во власти кольца - СМИ

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://www.deita.ru/?news,2007-06-22,13,2,87721

Дейта.ру выложила анонс предстоящей игры.

0

2

Зачет!

0

3

уматно! EN активно продвигается в массы.

0

4

http://www.news.vl.ru/vlad/2007/06/21/kolco/

еще об игре на news.vl.ru
Кстати, сегодня на игре будет их корреспондент

0

5

На выходных Владивосток превратился в Средиземье (news.vl.ru)

0

6

"23 июня в 14:00 по местному времени (7:00 мск) во Владивостоке пройдет очередная игра под названием Encounter. Суть игры заключается в том, что команды участников получив задания через Интернет, должны выполнить их в реальности за определенное время." - это цитата регнума!

Боже мой, настоящая скукотища!!!! ну кто ж так про EN пишет то....нет слов! Ещё и время искажено... Народ с других регионов почитает со смеху рухнет: "владивостокский энкаунтер решил отличиться и провести игру с утречка!!! так сказать по-быстренькому!!!" бред

0

7

ChicaGo написал(а):

Боже мой, настоящая скукотища!!!! ну кто ж так про EN пишет то....нет слов!

Как журналист, могу сказать, что про ЕН писать очень сложно. Тем более, если сами не играли. Сотрудники REGNUMа не присутствовали, просто переработали пресс-релиз в соответствии со своим форматом. Так что, не судите их строго  :)

Отредактировано kisa (2007-06-26 04:02:21)

0

8

Кстати, 5 июля материал про игру выйдет в газете "Вестник". Сайта у них, к сожалению, нет. Поэтому кто захочет ознакомиться покупайте в киосках или обращайтесь ко мне, редакция обещала подарить энное количество номеров.

0

9

kisa написал(а):

...на игре будет их корреспондент

Это жесть!!!Вы читали вообще то, что он написал..?
А фотографии... Такого рода статья предполагает РЕПОРТАЖНОЕ фото, однако мы видим ребят, весело улыбающихся в камеру, в том числе и с бутылкой в руках..Кадры абсолютно не построены по композиции, лишнее не обрезано при обработке.Нужен ли нам такой сомнительный пиар..? :to_babruysk:

+2

10

sinegal написал(а):

Это жесть!!!Вы читали вообще то, что он написал..?

Давайте будем корректными по отношению к чужому творчеству. И что значит, сомнительный пиар? На сайте большое количество откликов, материл второй день в топе держится. Для нас это хорошо.

0

11

Йуххххууууууу!!! Читали комменты  после статьи?(самое интересное, помоему)  :durak: Жесть! Как наши их.... закатали!!! :closetema: Гордость охватывает за отечественный EN!!! :dance2:

0

12

Да нет же,никто не против творчества,ради бога, я за отечественный EN хоть мордой об асфальт! 
Но,черт возьми,выкладывать фотографии с бутылкой водки...?! :O

0

13

sinegal написал(а):

Но,черт возьми,выкладывать фотографии с бутылкой водки...?!

Ну не знает человек наших, что мы на играх не пьем   ;) Что ж его теперь, убить что ли? В следующий раз будет знать. И вообще, граждане ЕНщики, давайте журналистов не обижать и быть благодарными, что они о нас пишут. Хорошо?

0

14

Гыгык.Не кипятитесь, я по образованию литературный критик :lol:
Мне по статусу положено гадости говорить.

+1

15

Ой да ладно вам всем так наезжать.
С бутылкой водки - ну и что с того? Убить его за это теперь.

-1

16

Народ! У меня есть десять номеров газеты "Вестник", в которой вчера НАКОНЕЦ-ТО вышел материал про игру. Сайта у газеты нет, поэтому кто хочет ознакомиться, звоните или стучитесь в аську.

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Печатные издания, интернет » Во власти кольца - СМИ