ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » ПровокАция\ПромоАкция для СМИшников. <<Ночь Радио>>


ПровокАция\ПромоАкция для СМИшников. <<Ночь Радио>>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1) Кто готов сотрудничать, кто работает в СМИ или у него там есть знакомые, отпишитесь.
2) надо под картинку из фильма вставить свой звук, кто способЕн?

на первом этапе нужен список сми:

радио
ТВ
Пресса
Инф Агенства

с ФИО руководства и телефонами.

от сми будет нужна официальная брэндированная команда с подписью начальства
примерный срок середина апреля
какой домен? - пока не знаю

Отредактировано ShadowofMacmep (2008-03-20 09:10:38)

0

2

Ну я  :)

0

3

Подробности будут?  :question:

0

4

Effa написал(а):

Подробности будут?

Вот и я о том же...

0

5

Эхмм... Если ставить анонс игры в ленту, итп. - это к Абба Року, он на ПримАфише сейчас работает, у них с Тусой договор взаимозачета:). У него же можно узнать телефон руководства.

Лично я сотрудничать не готова, так что на ПримаМедиа рассчитывать не стоит.

Отредактировано sinegal (2008-03-20 08:57:58)

0

6

сотрудничать? )) хм звучит серьозно! ))

со вторым пунктом точно муви мейкер справится ))

0

7

Алексей однозначно игра будет проходить на основном домене!
Сбор с представителями СМИ готов провести на следующей неделе.

0

8

я с тв. есть связи на всех каналах, какие есть в городе. если вещь интересная - можно организовать сюжеты. только нужна информация

кстати, саймон, есть мысль, как продвинуть ен путем глобального освещения в сми. можно сделать благотворительную игру в помощь каким-нить детям-сиротам, родители которых утонули при шторме в эгейском море. и бонус предыгровой соорудить в виде самой охрененной игрушки или чего-нить сделанного своими руками, но очень необходимого детям... главное, чтоб было максимально душещипательная история с людьми, которым надо помочь. при известном креативе в заданиях может получиться нехиленский информационный повод, за который зацепятся местные и федеральные каналы. и прикиньте, какая возможность засветиться влад ену на всю страну и снг. и возможно,перед имом лебезнуть ;)
ну, это так, в порядке бреда :)))

Отредактировано Кромка-Котомка (2008-03-21 12:58:54)

0

9

Кромка-Котомка написал(а):

можно сделать благотворительную игру в помощь каким-нить детям-сиротам, родители которых утонули при шторме в эгейском море.

Кромка-Котомка написал(а):

главное, чтоб было максимально душещипательная история с людьми, которым надо помочь. при известном креативе в заданиях может получиться нехиленский информационный повод, за который зацепятся местные и федеральные каналы. и прикиньте, какая возможность засветиться влад ену на всю страну и снг. и возможно,перед имом лебезнуть

Что-то очень сильно напоминает сюжет из фильма/спектакля "День радио", только там вместо людей животные были :confused:

Отредактировано Demon-VL (2008-03-21 15:22:52)

0

10

Demon-VL написал(а):

Что-то очень сильно напоминает сюжет из фильма/спектакля "День радио", только там вместо людей животные были :confused:

именно-именно ;)))))))))) не поверишь, дима, насколько правда то, что показано в "дне радио" )))))))) (надо срочно просмотреть ленты агентств. может, случилось что-то плохое, это было бы хорошо)

и еще раз - это предолжение в порядке бреда. но возможно нехиленски сыграет. в этой ветке обсуждаем нечто, устраиваемое мастером. и очень хочется паобольше информации. мастер, отзовитесь :)

0

11

Я подозреваю, что мысли, озвучиваемые здесь, уже появились в голове Мастера  :idea:
Тут же было название предполагаемой игры ;)

В любом случае идеи хорошие, кто бы их ни предлагал =)

Отредактировано Effa (2008-03-22 06:00:27)

0

12

Saimon написал(а):

Алексей однозначно игра будет проходить на основном домене!

Угу, именно поэтому анонс игры уже выложен на Тусе. Мастер удивляет всех. Даёшь ещё больше грибов по жизни! :rofl:

0

13

sinegal написал(а):

это к Абба Року

не. не канает  :glasses:

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » ПровокАция\ПромоАкция для СМИшников. <<Ночь Радио>>