ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Смех да и только » Encounter стал мировой религией? 0_о


Encounter стал мировой религией? 0_о

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я не богохульствую, но...

http://www.ehbkirov.ru/forum/viewtopic.php?t=77

Просто избранные цитаты наводят на мысль о божественном предназначении ЕН:

В Библии нет примера инкаунтера. Собрания групп есть, но это не инкаунтер. Это просто богослужения христиан.
Самое печальное во всем этом, что на смену encounter'у конечно же придёт что-нибудь подобное по духу.
Инкаунтер это инструмент, который форматирует мозги, затачивая их под любую “свою герменевтику”.
Интересно, сколько церквей ЕХБ в России практикуют или практиковали инкаунтер? (интересно, а есть ли домен church.en.cx?)

А вот и отчеты о прошедших играх мероприятиях:
Сегодня нашёл, что церковь ЕХБ "Баптисты Петербурга" (оф.сайт: baptist.spb.ru)
практикует служение Инкаунтер. 26-29 июля июля у них прошёл "Open Air 2007 — «Встреча с Богом»" «Встреча» организованна молодежным служением "Объединения церквей евангельских христиан-баптистов Санкт-Петербурга и Лен. области" говорят приняло участие около 100 молодых людей.

Слава Богу! Мне очень понравилось все, что происходило и как это происходило! Особенно здоровско за Божью милость к нам за погоду!!! Везде дожди, а у нас народ купается и загарает. Особенно впечатлен идеей с крестом. При всей моей развитой фантазии я бы в жизни не догадался все так сделать! Не привычно было писать свои грехи на листочке, а потом их прибивать ко кресту. Я прочувствовал непередаваемые переживания!

Прошу особо чувствительных в религиозном отношении граждан не волноваться, а при случае и разъяснить, о чем же идет речь и что такое "церковный Инкаунтер" (видимо церковнославянское произношение...)

-1

2

Таким образом, религиозный инкаунтер – это мероприятие, на котором должна произойти случайная встреча с Богом, столкновение с Ним.  В действительности же, это мероприятие вовсе не спонтанно, а хорошо спланировано (с)

АААА ето вааще клоунада )))) иду значить я по городу и тут на мне в жопу разряд молнии.... я стою такой в а%уе не понятно где подвох . И тут такой голос из головы моей ПРЕВЕД !!! не ждал самка зобаго !! не планировал ??? а я пришол ! ПРЕВЕД я - БОГ !! Ну и кароче идите навещать меня в дурку ...
P.S. Я не верю в бога и всё что вы мне скажите про сквернословие и еще всякую чушь про бога считается СПАМОМ !!
P.P.S. Только кто верит в бога и встречается с ним !! ПОЖАЛУЙСТА не говорите ему ... ХАХАХХАХААХ

+1

3

капец что с форумом стало.Это весна так действует чтоли?

0

4

А вот с этим даже не поспоришь...
"Прошедшие инкаунтер ратуют за свой новый приобретенный опыт и свидетельствуют об изменении, говорят о том, что у них была возможность много молиться"
ага... особенно в экипаже у Ахтунга, когда с крематория едешь  :D

0

5

Hitr@ya написал(а):

Это весна так действует чтоли?

Угу, у всех обострение. Людям слышатся маты, всюду бродят призраки и бьют стекла. Ещё чуть-чуть - и целыми командами люди будут уходить в секты, славящие Ктулху и Цэжа... (ушёл, думая о нелегкой судьбе русского народа)

0

6

Дима, не стоит передергивать в каждой теме.
Не держи народ за идиотов, все поняли твое мнение по поводу инцидента ;)

0

7

Это что, религиозная пропоганда? Не понимаю зачем это было здесь размещено. Какая связь между Энкаунтером и собранием баптистов?!  На сколько я понял, они, баптисты, просто дословно перевели (зачем?) два из переводов слова Энкаунтер - "столкновение, встреча". Как я понимаю, они имееют ввиду встречу друг с другом и столкновение с Богом, мы же сталкиваемся сами с собой... со своей сутью, волей, характером, фобиями... (как вариант).

0

8

Gl@sseR написал(а):

Какая связь между Энкаунтером и собранием баптистов?!

Как какая? Последние ставят одной из своих целей пропагандирование идей по всему миру, для чего они пытаются привить или привязать некоторые характерные черты баптизма к совершенно-посторонним вещам и идеям, которые популярны. Именно в этом контексте и был затронут Энк, как мне кажется...
Офф-топ:

Effa написал(а):

Дима, не стоит передергивать в каждой теме.

Уважаемая Юлия, не говорите мне что делать - и я не скажу, куда Вам идти  :surprise:

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Смех да и только » Encounter стал мировой религией? 0_о