ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » ТворчENство » Письмо на деревню Саймону


Письмо на деревню Саймону

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Андрей тут намедни ошибся адресом электронки и вместо Сая прислал письмо мне, вот полный сей текст:

Андрей Р., мальчик за 20 лет, отданный на воспитание в Москву в ученье ЕНщику Патролу, в ночь под двухлетие ЕН не ложился спать. Дождавшись, когда координатор московского домена заснет, он достал из ЕНского сейфа пузырек с воткай, опрокинул его и сел за свой ноутбук…
«Милый координатор Саймон! И пишу тебе письмо. Поздравляю Вас с годовщиной и желаю тебе всего от господа бога. нету у меня ни друзей, ни родни, только ты у меня остался».

«А вчерась мне была выволочка. Капитан команды выволок меня за волосы из штаба и отчесал фонариком за то, что я направлял их экипаж и по нечаянности заснул. А на неделе агент застаила меня почистить селедку ан задании, а я начал с хвоста, а она мне селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать, а потом бумажку какую-то с буквицами дала. А я не знал чего с егойной бумажкой делать, да на самокрутку пустил. Все в команде надо мной насмехаются, посылают в кабак за водкой и огурцами, а огурцы то во Владивостоке, как же я туда ноженьками то сам дойду. На играх меня только в говны и посылают, а чтоб в клуб сходить код на стриптизерше найти – так капитан все сам. А спать мне вообще не велят. Милый Саймон, сделай божецкую милость, возьми меня отсюда домой, на деревню, нету никакой моей возможности… Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то помру…»

Я буду тебе спину тереть, богу молиться энкаунтеровскому, албанский выучу, чтоб ни тока песать, но и гаварить мок., а если что – ты секи меня как Сидорову козу, а козу Сидорова пожалей. А если думаешь, должности мне нету, так я могу экипаж твой капитанский мыть, фонарики протирать вам. Саймон милый, нету никакой возможности, просто смерть одна. Хотел было пешком на деревню бежать, да Сапогов нет – морозу боюсь. А когда вырасту большой, то за это самое буду тебя кормить и в обиду никому не дам.
А Москва город большой. Дома все клубные и лошадей много, а овец нету… только телки.

Приезжай, милый Саймон, Христом богом тебя молю, возьми меня отседа. Пожалей ты меня сироту несчастную, а то меня все бегать заставляют и в монитор пялиться сутками, а скука такая, что и сказать нельзя, все плачу. Пропащая моя жизнь, хуже собаки всякой. А еще кланяюсь Сашке Плежа, некрасивому Витьку, а команду мою никому не отдавай. Остаюсь твой взращенный птенец Андрей Р, милый Саймон приезжай.

и подписал: На деревню, Саймону.

+10

2

ЫЫЫЫЫЫ!!!!!!! Читаю и плакаю....плакаю и читаю.... Что за день сегодня такой.... я уже и клаву пот стол сразу разместил.... походу смысла вылазивать сегодня отсюда уже нету!!!.......  :rofl:

0

3

Не, ну это невозможно :) То тишина на форуме, то такое обострение творческое прям :)) Супер!!!

0

4

аббачка ты не один такой,я под стол еды уже взяла:)
тоже вот думаю письмо начальству накатать......они ж меня не понимают почему весь день ржу как сумашедшая.

0

5

Спасибо большое Костег что донес, а то я уж было переживать начал, не затерялось ли мая малявочка...  :writing:
Вы уж простите что так откровенно, но наболело...   :(

0

6

=))

0

7

Писецко, ну ты собственно даже не удивил )) просто человек-оркестр! С вечера креатив, Путо, просмотр фильмов, перевод китайского. В семь утра флэш-моб, затем пары... а потом ОПА... заходишь на форум, а там уже рассказик готов. браво!!!

0

8

Это обострение передается воздушно-капельным путем 0_о
Второй день пытаюсь за диплом сесть, сцука как себя заставить с такими отжигами на форуме???

Писец... Плюс сто!

0

9

Милый Андрейко помню я о тебе! Сейчас вот специально для тебя домик возле будки, моей сопачки, построю и приеду за тобой!
Так что не печалься и не кручинься и на нашей улице перевернется грузофик с воткой! И редкая птица донесет меня до Московии.

+2

10

АААААААААААА!!! Хозяин жжжот!!!!!!!

0

11

ChicaGo написал(а):

а потом ОПА...

Да-да-да, Писец был в Опе, он знает, что это такое  :crazy:

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » ТворчENство » Письмо на деревню Саймону