ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » #68 Выборы, выборы...


#68 Выборы, выборы...

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

«Если вы не занимаетесь политикой – политика займется вами…»
Грядущим и прошедшим выборам посвящается

#68 Выборы, выборы...
Игра: Схватка
Играем: Командами
Последовательность прохождения: Линейная
Автор игры: Shtirlits
Начало игры: 05.04.2008 19:00:00 
Взнос: $150 - 4000 р.
Призовой фонд: (50% от суммы взносов)
Ограничение по количеству команд: 999

Краткое описание:
Если бы выборы состоялись в это воскресенье, за кого бы Вы отдали свой голос?..
Вы вообще на выборы ходите? Изучаете программы кандидатов или голосуете сердцем?
Может быть игнорируете этот процесс как бессмысленный?
А сталкивались ли вы с теми кто ДЕЛАЕТ выборы?
С теми, для кого политический конвейер – профессия и каждодневный труд?
С теми кто сочиняет программы или стучится в двери граждан с агитационными листовками,
с теми кто устраивает благотворительные концерты или наливает водку бомжам?
Вам предстоит побывать в их шкуре и отхватить свою дозу предвыборного экстрима!

Спецпредметы: Ведро, обойный клей, кисти малярные, шпатели, перчатки, пинцет, спицы и пряжа,
письменные принадлежности ультрафиолет. Необходим штап с подключением к космосу. Желательно
не менее 3 экипажей в поле. Список будет пополняться.

БОНУС №1: Конкурс агитплаката.
Нашему (точнее вашему) кандидату необходима наглядная агитация!
Придумайте своего кандидата в мэры Владивостока (креатифф приветствуеца),
сочините для него лозунг и оформите все это в виде агитационного плаката.

Требования к плакату: формат А4, разрешение не менее 300 dpi, формат JPG или PSD...
И безудержный креатив!
Лучший плакат будет использован в игре, а команда-автор получит временной бонус.
Крайний срок сдачи плаката - 04.04.2008
Плакаты присылать на sshtirlits@yandex.ru
тел для справок: 89046280926

Отредактировано Shtirlits (2008-04-02 04:01:21)

+3

2

м да,слов нет:)
И сюда с политикой добрались... :D

0

3

Hitr@ya написал(а):

И сюда с политикой добрались...

Она всюду, она поглащает нас!
А если серьезно - вся политика здесь в формате стёба.

0

4

Hitr@ya написал(а):

м да,слов нет:)
И сюда с политикой добрались...

Ммммм, от лица человека, который стоит во главе банды матершинников, разбивающих окна, могу заявить смело и открыта - игра будет веселая, интересная, классная, без баянных мест. Соберет в себя и офигенные поисковые, и кучогрибные-плантационные и флешмобовские задания. То есть останутся удовлетворенными и изварщенцы, и активисты, и эстеты-ценители =) В общем, недовольных не будет - а иначе мы придём к Вам =)

0

5

ммм.... йа ф теме  :whistle: =) Полит агетация, это мой профиль  :glasses:

0

6

Demonyak написал(а):

Ммммм, от лица человека, который стоит во главе банды матершинников, разбивающих окна, могу заявить смело и открыта - игра будет веселая, интересная, классная, без баянных мест. Соберет в себя и офигенные поисковые, и кучогрибные-плантационные и флешмобовские задания. То есть останутся удовлетворенными и изварщенцы, и активисты, и эстеты-ценители =) В общем, недовольных не будет - а иначе мы придём к Вам =)

Димачик,мне ее рекламировали еще до анонса Ваши же))))))))))
Хитрой вечно интересно все знать раньше всех :flirt:

0

7

м да, клей кисточки, где-то это я уже проходила..........
ах да а еще мне нужно 3 машины брендированные и 30 человек  :rolleyes:
да забавно.

0

8

Нюта, у тебя все шансы победить :)

+1

9

вряд ли, откуда, ведь ты же играешь :D

0

10

Хмм. А на сайте под 67 игру стоит "Четыре колеса" :)

0

11

Ree написал(а):

А на сайте под 67 игру стоит "Четыре колеса"

Затуп с номерами, приношу свои извинения.

Нюта, Ярослав. Ваш опыт вам врядли поможет, чесслово :)) На воду уже не поклеишь :)))

0

12

Наш кандидат - Михаил Владимирович Дрот! А наш лозунг - голосуй, заДрота!

+5

13

Мафи, я предвижу, какой невероятный и офигенный получится плакат... Ыыыыыыы, пальчики оближешь! :)
На самом деле искренне старались обойтись без грибов! Есть только витаминчеги в честь весеннего авитамминоза! ;)

0

14

Товарищи! плакаты прошу присылать на sshtirlits@yandex.ru Все работы будут выложены на форуме для обсуждения.

0

15

Хочу играть! Возьмите к себе ктонить а?

0

16

На каком домене анонс ждать?

0

17

Ellorian написал(а):

На каком домене анонс ждать?

Игра будет проходить на домене vladivostok.en.cx, официальный анонс появится в начале недели...

0

18

Как показал тест игры - при начале в 19 реально закончить игру в 3:00 =) Море положительных эмоций Вам точно будет гарантированно =)

0

19

Demonyak написал(а):

реально закончить игру в 3:00 =)

При условии, что у вас один экипаж :)))))

-1

20

Shtirlits написал(а):

При условии, что у вас один экипаж ))))

При этом условии и выполнении абсолютно всех условий на игре - 3 =) С одним экипажем 5-6, не раньше =) Вспомни наших вчерашних героев и во сколько они приехали  :canthearyou:

Отредактировано Demonyak (2008-03-30 09:25:33)

-1

21

Че-то анонсика до сих пор нет... Наталкивает на разные мысли... Игра вообще состоится??? :question:

З.Ы. Терпеть не могу бонусы типа фото, видеороликов и плакатов, которые нужно делать до игры. Времени нифига нет.

0

22

kisa написал(а):

Че-то анонсика до сих пор нет... Наталкивает на разные мысли... Игра вообще состоится???

Обязательно!!!!!! Извините за накладку, просто сейчас по чисто техническим причинам нет возможности :( Надеемся, что в ближайшее время все образуется.
Бонус - для тех, кому хочется :) За это будет дадено время - ведь не зря люди старались. Хотя плакат наваять - не поле перейти, т.е. не ролиГ снять))

0

23

kisa написал(а):

Терпеть не могу бонусы типа фото, видеороликов и плакатов, которые нужно делать до игры.

+1 удовольствия от этого 0, а нервов потратишь...
Да и ктому же, как показала игра "Мастер и маргарита" мнение автора часто расходиться со мнением общественности.
Плюс к тому все эти задания сводяться к тому чтобы обстебать что-нибудь, уже приелось...

0

24

kayenn написал(а):

Бонус - для тех, кому хочется

Т.е. можно и не делать?

0

25

Когда сдавать деньги и где?

0

26

kisa написал(а):

Игра вообще состоится???

Игра состоится. Всё протестированно, написано. Ждём только Виталю для раздачи прав...

ЗЫ: Ребят, бонус - не обязательно ведь снимать вживую! Если нет времени - блин, гуру фотошопа найдите среди своих =) Креатиффф ведь приветствуется =)

Ellorian написал(а):

+1 удовольствия от этого 0, а нервов потратишь...

Ну, это смотря как и для чего снимать =) Можно получить удовольсвтия много-много =) Всё зависит от компании и атмосферы...

И ещё по бонусу: подумайте, разве Вам не будет приятно, что именно Ваш плакат будет использован на игре?! Все оценят, к Вам придёт слава (не путать с автором Славой) и прибудет с Вами счастье!

0

27

Сбор по игре состоится в пятницу... Надеюсь, то не в Блинной, а на открытом воздухе (зависит от погоды и автора Славы =). Время в 20:00 (по предварительным данным). Точнее - после выкладывания игры на домене =)

0

28

Ellorian написал(а):

Т.е. можно и не делать?

Да, суть игры от этого не страдает)))
Наверное, даже временные бонусы заменим поНдарками)))))
Нам главное - чтобы вы получили от игры удовольствие, и заставлять никого мы не бум)

Осталось дождаться, когда Саймон решит проблемы, мешающие ему выложить анонс.

0

29

Очень рад, что некоторые члены команды знают ситуацию лучше меня :))

ТОВАРИЩИ! ИГРА СОСТОИТСЯ В СУББОТУ ПОЛЮБОМУ!!! ЗАДЕРЖКА АНОНСА ПРОИСХОДИТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО
ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ. ИГРА ГОТОВА И ПРОТЕСТИРОВАНА. ВСЁ ОТЛИЧНО!!! СБОР БУДЕТ В ПЯТНИЦУ,
ВРЕМЯ И МЕСТО УТОЧНЮ ПОЗЖЕ

Что касается бонуса - выполнять его не обязательно (хотя желательно, конечно), не будет такого, чтобы команды не допускались из-за
отсутствия бонуса. И на результаты игры он не повлияет катострофически (хотя и повлияют, ведь всегда возможны мненя типа "нам не дали 10 минут бонуса
поэтому мы отстали на стопиццот частов"). Не хотите - не делайте :)

Отредактировано Shtirlits (2008-04-01 16:09:38)

0

30

что опять ноем? :tomato:
не так все страшно и запущенно,на все время всегда ж находили........

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » #68 Выборы, выборы...