ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Знаменательные даты » САЙМОН С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!


САЙМОН С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Дорогой наш главнокомандующий, поздравляю тебя с Днем Рождения! Пускай в нашем проекте, да и в целом в жизни, у тебя все получается! Ты отличный координатор и просто хороший человек! Оставайся таким же!!! И будет и на твоей улице грузовик с воткой!!

0

2

блииин... одновременно написали с андрюхой тему ))) но так как андрея бъют я решил пусть порадуется ..
В общем саймон !! ВИТАЛЕГ !! хахахах ВИТАЛЕГ ... Чтоб ты почаще обращал внимание на твою чудную семуйку и чтоб твоя семейка почаще не бранила тебя за ЕН !! мы благодарны тебе в твоём координировании и причём не плохом ... Мы будем рады помоч тебе не только в ЕН да и в жизни тоже  ! Мы же Ёпта как семья )))

0

3

Дорогой Виталий, что тебе пожелать? Не ведись на сплетни, не слушай врагов, не обращай внимание на заВистников и "якобы" друзей - иди по жизни с верными людьми - и всё у тебя будет хорошо. С праздником, удачи и любви, вселенской и искренней! Хвостиком от каждого огурца, всей командой кричим тебе "С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ"

0

4

Хэхэй!!! УУХХ!!! Эгегей!!! Буду краток!!! :writing:  С ДР ТБ!!!!

P.S.: Ваще всего тебе!!! Продолжай быть молодцом!!! :cool:

С ув. ваши Саймонята!!! :idea:

Отредактировано AntonioBanderas (2008-03-26 21:57:24)

0

5

Терпения тебе и моральных сил! Уважаю )

0

6

Ну йопта..все слова уже сказали..поэтому могу только присоединиться.. С днем рождения!

0

7

С Днем рождения! Пусть все будет :jumping:

0

8

Папко! Поздравляю тебя с сиим здамадательным событием!!! И к всему вышесказанному хочу добавить - мужЫЫЫЫЫК!!!!!  :cool: 
" Оставайсо, Сайман, с наааами, будиш наашим кааралёёём!!!   *лалаала- лалалааа- лалалалатрямлалалааа- лалалалулэээйй!!* "   :jumping:

0

9

С днем рождения, утебя есть все, пожелаю тебе что б с каждым годом, все только росло и умножалось

а ты остовался, таким же. :flag:

+1

10

+стопиццот к поздравлениям для Саймона :)

0

11

+стопиццотадын к поздравлениям для Саймона  :D

0

12

Присоединяюсь к вышесказанному!!! Пряздравляю!!! :flag:

0

13

С ДР, папко=)

0

14

Присоединяюсь  :rolleyes:

0

15

Виталь,еще раз тут поздравлю,на бис так сказать:
ты занимаешься отличным делом,держишь такую большую семью и вроде не плохо получается 2 года почти уж,от лица своей команды,и стопитссот двух человек буду кричать:
ПАпКо мы тебя любим ценим, уважаем,с днем рождения!!!
Христа ты уже пережил..... :flirt:

Желаю чтобы со временем мудрость множилась,а дурость выходила вместе в адреналином :flag: ( Амиго не про ваших речь)

0

16

С днем рождения :)
Только сильно не напивайся, а то я очкую.

0

17

Поздравляю.

0

18

С днем рождения =)

0

19

Спасибо всем за поздравления:) Мы и вправду одна большая дружная семья:)

0

20

Пряздрявляю!!! Всего самого лучшего...
И удачи в твоих трудных начинаниях...

0

21

С днем рождения! ))

0

22

С днем рождения…. Спасибо за энкаунтер в нашем отдаленном городке…

0

23

От всей Албании принимай поздравления!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!=)

0

24

Какбе Саймон, какбе с Днем Рождения. )

+1

25

С днем рождения, Виталя! Чтобы не смотря на возраст на ЕН стоял.

+1

26

Хозяяяяяяяяяяяяяяяяяин!!! Поздравляю тебя от всей широкой хомячьей души. Второй хомяк (Женя РРР!!!) присоедняется и подскакивает от радости и важности момента. Мы тебя луууууууууубим.   
                                                                                                  Твои хомяки.

0

27

ПААААЗЗЗЗДДДДДРРРРРААААВВВВВЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Знаменательные даты » САЙМОН С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!