ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстоящих игр » Четыре колеса или Адреналин GT :)


Четыре колеса или Адреналин GT :)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Краткое описание: Всем любителям автомобиля посвящается!

Это моя самая первая виртуальная игра и надеюсь она Вам понравится. Вопросы в ней будут и простые и посложнее, а для кого то может быть и очень сложные. В любом случае могу смело гарантировать, что в процессе прохождения игры каждый откроет для себя немного нового и , надеюсь, интересного в мире автомобилей. Вопросов будет скорее всего 40. Времени будет дано в основном по 10 минут на каждый но в действительности на половину вопросов вам хватит и двух-трех минут на ответ. Подсказок не будет. Или почти не будет. Да и зачем они вообще нужны? При написании этой игры я ни разу не заглянул в интернет с целью найти что-то эдакое и суперсложноразгадываемое. Вопросы взяты из личного опыта. Могу признать, что тем, кто со мной знаком лично, будет немного легче… Наверное … Вот собственно и все.

Удачного старта и легкой дороги к финишу!

0

2

осталось доллар срастить

+1

3

Почему такое затишье на внутреннем форуме в обсуждении игры? Амиго! Выходи на связь. У меня есть вопросы по поводу EN кошелька. Прошу компетентных помочь. Я знаю что для того чтобы деньги оказались в моём балансе на EN, их нужно перевести туда с другого веб-кошелька. Но вот в чём вопрос: мой веб кошелёк работает только с рублями, а на EN всё в долларах...нужно ли как-нибуть переводить деньги перед перечислением?

0

4

Дим, а взнос можно наличными отдать на сборе или при встрече? И не будет ли шибко-специфических вопросов типа "какой марки свечи ставили на Марк 87 года на конвейере в Окинаве"?

0

5

Нет, будут только вопросы типа: "Свечи какой фирмы залили на Марк II, когда переплывали реку в Лукьяновку, чья была машина и кто устранил поломку?" :lol:

+4

6

Rедбуллочка написал(а):

Амиго! Выходи на связь

Уже ! меня просто не было в городе ... и вот ...

Rедбуллочка написал(а):

У меня есть вопросы по поводу EN кошелька. Прошу компетентных помочь. Я знаю что для того чтобы деньги оказались в моём балансе на EN, их нужно перевести туда с другого веб-кошелька. Но вот в чём вопрос: мой веб кошелёк работает только с рублями, а на EN всё в долларах...нужно ли как-нибуть переводить деньги перед перечислением?

robox.ru как вариант перевода ... на ен достаточно просто бросить с веб мани

0

7

Demonyak написал(а):

И не будет ли шибко-специфических вопросов типа "какой марки свечи ставили на Марк 87 года на конвейере в Окинаве"?

Кто тебе уже слил ? :)
Нет если я правильно помню про свечи не будет ни одного вопроса ...
На мой взгляд, если прочитать подряд штук 5 журналов по автотюнингу и пару раз заехать на кольцо багратиона поздно вечером - можно смело претендовать на первую тройку :)

Demonyak написал(а):

Дим, а взнос можно наличными отдать на сборе или при встрече?

Этот вопрос сейчас в процессе решения ... более точная информация будет на сайте сегодня до 22-00

0

8

Взносы на игру теперь принимаются и реальными деньгами. Все подробности на сайте

0

9

Просьба , какбе если у кого есть лишних 1 бакс, переведите плиз... ID: 21718 ник: АNdrЕY

Как разберусь как деньги класть обязатеьно верну

Отредактировано ANdrEY (2008-04-02 14:08:59)

0

10

Какбе перевел...=)

+1

11

Паша спасибо!))

И еще вот кагбе вопросик: Амиго ты собрался сорвать куш и выйграть свою игру?  :crazy:

+1

12

пытаюсь сделать конверт я сегодня оптом баксы понесу:)
так что жди с СССР

0

13

В виртуальном формате деньги принимаются?

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстоящих игр » Четыре колеса или Адреналин GT :)