ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстоящих игр » (#15) "ENCODING РФ"


(#15) "ENCODING РФ"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Это моя самая первая виртуальная игра и надеюсь она Вам понравится. ( (c) Amigo)

(#15) "ENCODING РФ"
Игра: Мозговой штурм 
Играем: В одиночку 
Последовательность прохождения: Линейная 
Начало игры: 18.04.2008 (пятница) 22:00
Время окончания: 19.04.2008 (суббота) 18:00
Взнос: $0 (подтвердить участие)
Призовой фонд: $0

Посвящается гражданским служащим, столь ратующим за такие прогрессивные внедрения в жизнь человека и общества, как кодификация бюджетной классификации, единый порядок исчисления и удержания чего бы то ни было, общероссийская классификаторизация явлений материального, духовного и юридического пространства и прочие важные элементы унификации, классификации и общего упорядочивания действительности.

Игра предназначается для лиц, постоянно проживающих на территории Российской Федерации и полномерно реализующих свои гражданские права и обязанности. Для игры потребуется полноценный доступ в интернет.

Никаких дополнительных преимуществ у игроков из Владивостока на игре не будет.

+1

2

Грибники Владивостока, игра Вам понравится (ибо тематика была навеяна Вами, по-крайней мере мну так кажется =), не проходите мимо =)

+1

3

Техническая поддержка в течение первых двух часов с начала игры по Google Talk и электронной почте samnikal@gmail.com, а также ICQ 193-505-683.

0

4

Мне нужна поддержка!!! Почему у меня второй бонус не защиталсо??? я ж вбила.. глянь по логам!!! pls..

0

5

Rедбуллочка написал(а):

Мне нужна поддержка!!!

=) Катюшка, держись!

Отредактировано Товарищ Сталин (2008-04-18 16:34:23)

0

6

эээ...
после первых 15 минут понял, что столько грибов я не съем, и поэтому со Злосей отправились в соседнюю комнату спокойно пить пиво и смотреть КВН.

Андрей - красавчег!

Еще раз поздравляю!

0

7

Игра удалась!!!

0

8

Мне понравились формулировки заданий=)) Смешно.

0

9

Игра зачёт! автора можно поздравить.

0

10

Nikolas_V написал(а):

Андрей - красавчег!
Еще раз поздравляю!

Спасибо )), 

игра понравилась, но были косячки...

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстоящих игр » (#15) "ENCODING РФ"