ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » "Ace Ventura WHEN NATURE CALLS"


"Ace Ventura WHEN NATURE CALLS"

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Игра: Схватка
Играем: Командами
Последовательность прохождения: Линейная
Автор игры: Annushka
Начало игры: 12.04.2008 19:00:00 (UTC +11, GMT +10)
Время окончания: 14.04.2008 12:00:00 (UTC +11, GMT +10)
Времени осталось: 9 дней 5 часов 
Цена: $100 (Взносы принимаются наличными, подтвердить участие)

Краткое описание: Место действия — Африка. Знаменитый детектив Эйс Вентура, единственный в мире специалист по розыску пропавших домашних любимцев, снова в деле. На этот раз Эйс должен найти Шикаку — священное животное племени Вачати. Без Шикаки не может состояться свадьба дочери вождя племени Вачати и сына вождя воинственного племени Вачуту.

Если Эйс провалит задание, начнется межплеменная война. Но Эйс Вентура не из тех, кто отступает перед трудностями. В поисках священной Шикаки он ставит «на уши» всю Африку.

Спецпредметы

1. болотники
2. ласты
3. маску
4. мяч футбольный
5. ультрафиолет
6. фотоаппарат
7. набедренная повязка для танца живота

Каг-бы сразу вопросы:
1. 12.04.2008 - игра Мастера на Тусе
2. 13.04.2008 - Финал благотворительной игры
3. Мы стали проводить игры каждую неделю???  o.O

0

2

Финал на сколько знаю перенесли, а вот что игра мастера это точно есть… Да и каждую неделю играть пипец….

0

3

Господа 13 числа игры не будет! Но как я знаю все готовились к ней?
Не хотите играть 12 давайте перенесем и сделаем сдвижку по сетке ?
Как говорится не вопрос!

+1

4

Да, игры каждую неделю - не айс...

0

5

А я и каждую неделю играть не против ))

+1

6

Да можно бы конечно и каждую неделю играть, если бы по карману не било.

0

7

А в игру мастера через неделю кто-то играть собирается?? )))) Наша команда вот предпочтёт игру аннушки, в этом я уверен

+2

8

Йа кагбе встряну. можт правда перенесем. тока тада как сетка игр будет согласована с выездом на годовщину, там ведь тоже выходные нужны

+1

9

Хотелось бы перенести из-за фото игры все таки они не так часто и хочется поиграть....

0

10

Civic написал(а):

А в игру мастера через неделю кто-то играть собирается?? )))) Наша команда вот предпочтёт игру аннушки, в этом я уверен

Спасибо, постараемся не разочаровать, игра будет на скорость. Грибов в поле не будет,большинство заданий  поисковые. Взнос на игру 3000р.

0

11

Annyshka написал(а):

Грибов в поле не будет

Хорошее уточнение. Значит будут в штабе? ) Тока давайте без иврита, а то я скоро свой рабочий итольянцкий забуду )))

Я 5-го играть не смогу, так что мне игра 12-го в самый раз.

0

12

Effa написал(а):

итольянцкий

это что за язык такой? :idea:

Так значит на 13 не настраиваться на финал?
Я запуталась в бесконечном количестве игр,кого куда перенесут?

0

13

Civic написал(а):

Наша команда вот предпочтёт игру аннушки, в этом я уверен

Уважаемый Павел, а отмечание Дня Варенья уважаемого и всемилюбимого Диманяка вы не будете отмечать?  :rain:

ЗЫ: Анна, мы не сможем 12 играть =( Поэтому если будет дума - то мы за перенос на недельку =)

0

14

Господа сетку с рашифровкой названия игр, авторов и места проведения рисую, пока с сожалению не хватает времени:(
Т.е. будет такая же сетка как и раньше ИМХО она более удобная.

+1

15

Мы если что тоже за перенос-12 не получается играть...

0

16

Saimon написал(а):

Господа сетку с рашифровкой названия игр, авторов и места проведения рисую, пока с сожалению не хватает времени:(
Т.е. будет такая же сетка как и раньше ИМХО она более удобная.

Предлагаю сделать на Владивостоке ссылку на календарь игр, как на Владе:
Календарь игр

+1

17

Ree написал(а):

Календарь игр

я открывала,может только у меня скошенно как то?
вполне сновный понятный календарь

0

18

игру переносить будут или нет? если нет то когда сбор?

+1

19

Пока переноса игры не планируется .

0

20

Мы тоже за перенос

0

21

Перенос! Перенос!

0

22

Переносите, две игры в день это уже слишком ......а хочется везде поиграть :flag:

0

23

Хочется услышать однозначный ответ: переносят игру или нет? А то уже четверг, а информации ноль, если не переносите, то сообщите, где деньги сдавать...

0

24

Мы тоже за перенос...

0

25

играть! играть!))

+2

26

устроили ромашку, а главные молчат :mad:

0

27

fuck перенос!  :rofl:

0

28

игра не перносится пиплы...(исключительно по данным на 13:58)

0

29

мля, уже почти пьянтница, а до сих пор мозгопорка.... Вот кто аФфтор тот пусть и скажет своё окончательное слово: Да али Нет, а то достала эта игра в догонялки, блин как "tysa" прям... Уже аж a кАманде сраки началися....
Аннушка, выручай!!!
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа..... ;)

+2

30

вчера Аннушка говорила, что игра не переносится.насчёт сбора: скорей всего, сегодня в 20:00 возле Иллюзиона.у неё были/есть проблемы с инетом, вот и не могла выложить ничего...

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » "Ace Ventura WHEN NATURE CALLS"