ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Разговоры о разном » Фотоконкурс в BSB


Фотоконкурс в BSB

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В чилауте бсб сейчас проходит фотовыставка - конкурс, в нем участвует и моя работа. Вы можете сделать мне приятное, проголосовав за эту фотографию (если она вам понравится, конечно же).
Проголосовать можно, отправив смс на номер 1141 с текстом +expo и номером фото. Стоимость смс, к сожалению, 15 рублей((( Если вам хочется проголосовать, но жалко денег, я могу вам их вернуть.
Номера фотографий можно посмотреть непосредственно в БСБ.
Пати по этому поводу и награждение победителей - 17 апреля.

0

2

официально сегодня все работы должны быть уже доведены до ума и понумерованы..

0

3

Ангел, скинешь сюды плз номер фото Галки. а то йа хз, доберусь ли до клуба раньше

0

4

хохорш.. странно что она сразу не скинула.. хотя мож они там по своему всё перепоименуют.. сегодня заканчивают вешать картинки и собственно данные для связи должны тоже сразу же и проявиться... забавные картинки..

0

5

Я не знаю номера еще сама(

0

6

как вчера и отзванивался.. Катин номер 19..
картинки забавные и неоднозначные все.. и сразу сказать кто и что а кто лучше фиг знает..

0

7

фотке не смотрел, но Синегалко по ГОСТу рулит=) плюсанул

0

8

у неё прикольная картинка.. почему то сталкер вспомнился..

и чтобы посмотреть картинки не обязательно приходить в клуб на вечеринку.. днём или до начала вечера тоже всё доступно

Отредактировано aнгел (2008-04-04 06:53:13)

0

9

aнгел написал(а):

почему то сталкер вспомнился..

Мммм, наверное, потому что это фотГа с подготовки к Сталкеру, ежели я не ошибаюсь =)

0

10

ГалкО + 1 ретбул к картинкО.... а правда это с заводского фотка?

Отредактировано Rедбуллочка (2008-04-04 19:25:41)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Разговоры о разном » Фотоконкурс в BSB