ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выборы, выборы

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Кому как игра?
Я на данный момент почти ничего не могу вспомнить!! :(

0

2

gorcer написал(а):

Я на данный момент почти ничего не могу вспомнить!!

а драку в репаблике?)))))))))))

Короче игра хорошая, но блин не было моих любимых ебеней,оторвала душу испачкавшись в теплотрассе на нерчинской и усе :'(
первое задание понравилось,не понравилось лишь поведение не честных соперников,которые далеко не отбегая от места подделывали подписи,видела знаю........мы ж на автобусе проехались,репаблик на уши поставили)))))) забавно..........а вообще Опе играть не интересно ,обещаем исправимся :flag:
Кофе редбул зло, сна нет когда он нужен,
респект за шум дождя, я гоню не обращайте внимание.......

0

3

Да быть по ту сторону -  это корка капец, на тех заданиях на которых был наржались
: ).
1. Подъехали к стелсу, там уже стояла чья-то машина в 8:05 [респект за быстрый срост]. Решили "пока нет игроков", пойти в репаблик, забегаем туда, а там уже игроки что-то сращивают, выбегаем на улицу оттуда а там тоже игроки : ), везде уже игроки : ), все кудато бегут, за ними бегут ОРТшник... Долго ржал, когда какой-то чувак перебигал через дорогу, его чуть не сбила машина, а он водителю фак ю и побежал дальше - это было смешно :). Какая-то из команда не долго думая зачем-то перекусила кусачками закрытый вход на крышу стелса и искала там код... : ). А когда мы проверяли расклейку плакатов Вована Сиплого и читали собранные подписи[Улькин Пулькин] - это вообще капец : )

2. Бомж в коллекторе на нерчинской.  Мы то думали что все будут нести ему пустые бутылки, собранные в Сухановском к примеру, а нет нам затарили.. короче Диманьяк собрал 50 литров Жигулевского : )

3. Наши 2 бабки Сережки на Суханке. Ну что - сыграли по А. Реве : ), до сих пор в голове крутятся некоторые фразы и голос. Запомнился парень, который на КПК скачал схему вязания 1,2,3,4 и по ней умудрился даже что-то связать. : )

4. Студент на Вгуэсе. Охраники Вгуэса почему-то обедились на песню Охрана-встает охрана : ) непонятно, еле отмазался. Зачетная "репчина" была от 10 енотов : )

5. Телевизор на площади. Занавес  Эн : ) смотрелся прикольно на нем. Прикольно когда мент спросил: "Что это такое?" Отвечать: "Это конкуренция Уссури" : ), он ВГ и поверил.

Об остальном раскажет банана : )

0

4

Ну с добрым утром! Вобщем и целом игра порадовала, но сложилось мнение что своим блестящим юмором "огурчики" заменили все *опные места, а это не айс. Немного замутили с заданием на Шишкина, но оно и понятно видать шишки там грибные. Спасибо моему быстроходнону экипажу дрифтттт на 100-лет не забуду никогда, вся жизнь перед глазами пронеслась. В общем свою 5 с + заработали. 5 валов ребята.

0

5

Игра была прикольная!! Оргам сенькс. Жаль, что побывал не на всех заданиях, но там где успел- понравилось!  :crazy: Досихпор чихаю от стекловаты из коллектора (бомжу риспект!!). :cool:
Хитрик, а хто там дрался то?  :flirt:

0

6

Ктонибудь спросил когда нас по ОРТ будут показывать?

0

7

На самом деле игра понравилась… И главное, что к себе претензий не имею хоть и пришли в итоге 8, ну бывает, что поделать без штаба игру было пройти невозможно, а у нас к сожалению нормального штаба не было…

Что касается заданий было интересно… Первое задание супер место угадывалось легко да и агента мы нашли быстро… Потом подписи, вот тут есть некоторые претензии, мы собирали честно, сели в 49 автобус, там переполошили кучу людей потом еще в центре бегали, а другие команды так скажем тупо взяли и расписались сами, хз как то немного нечестно мне так кажется…

Расклейка плакатов тоже супер вещь, я считаю что наши плакаты расклеены в самом крутом месте, прямо напротив белого дома… Было реально страшно, что сейчас приедут менты и нам капец придет, ну зато за такое место мы достойны бонуса 8))) (шутка). Теперь кандидат ктулху виден из окон нашей администрации *))) пусть боятся конкурентов *)))

Следующее задание я не был на месте нечего сказать не могу, ну наверно тоже было прикольно… сама формулировка задания была непростой, хотя может мы просто туповаты и надо чаще искусством интересоваться *)) 

Задания с 3 частями кода было тоже интересным… Благо у нас оказалась девочка в команде, которая даже умеет вязать, я был искренне удивлен данному факту 8))) Ну пока один экипаж занимался с бабушками вязанием, мы поехали искать бомжика на Нерчинской… Узнав, что нужно столько бутылок поначалу был даже шок где их брать… Ну нечего купили ящик Жигулевского, с которым я задолбался бежать вверх по лестнице, пока добежал, хотелось тупо кинуть ящик в люк *)) По трубам, в этом люке с бомжиком, было прикольно лесть, поднял кучу пыли, был весь в стекло вате, зато куча эмоций 8))) и теперь я знаю, где если че можно поспать, когда из дома выгонят… 8)))

Далее кажется задание было с большим домом под номером 27, который мы искали кучу времени, как настоящие тупицы, ну в итоге нашли. Дом прикольный, ну опасный прямо скажем, пару раз чуть не просмотрел такие прикольные отверстия, в которые если упадешь, то все придет капец вашему существованию на данной планете… Ну все ровно место отличное… И еще, нашли там прикольного кролика без головы…Радует, что хоть не настоящий труп, а то всегда куда-нибудь залазишь и думаешь вот тут, как раз то место в котором я бы спрятал труп *)))

Далее была улица Надебаидзе… во там прикольный район гостиночки, местные гоп стоп компании так и ждут своих жертв в 4 часа утра… ну благо мы быстро бегаем и быстро садимся в машину *)))

Вообщем, что могу сказать игра в общем понравилось… Затупов авторов я лично не заметил… В том, что мы в такой попе виноваты только сами… Устали, получили кучу эмоций, спасибо всем пишите еще…

0

8

Писец солнышко! Учи математику. Р=2м это еще не победа, а только путь к ней.

0

9

Hitr@ya написал(а):

не понравилось лишь поведение не честных соперников,которые далеко не отбегая от места подделывали подписи,видела знаю........

Grinders)_86 написал(а):

мы собирали честно, сели в 49 автобус, там переполошили кучу людей потом еще в центре бегали, а другие команды так скажем тупо взяли и расписались сами, хз как то немного нечестно мне так кажется…

Это полный отстой, на самом деле=(( Вообще мне кажется многие подделывали подписи, потому что у нас, когда тестили игру, ушёл целый час на то, чтобы собрать 30 подписей (хотя можно было немного быстрее). Зато было весело=)

А вообще реально забавно понаблюдать за командами со стороны=) Респект Енотам за волю к победе :flag: И серенада у вас была классная)

0

10

...когда будут добавлены бонусы за телевизор (Эгершельд) и принесенные плакаты?

0

11

Хочу коечто прояснить по поводу подделывания подписей.

Когда я с листовкой подбежал к первым двум людям оказалось что ручка у меня еле пишет, от этого они свои подписи ели накарябали на бумаге.
Сами подписи были различимы, но фамилие практически небыло видно. А так как колличество бланков было ограничено, то я, когда нашёл нормлаьную ручку, сел на остановке и обвёл фамилии чтобы было видно.

В это время какраз народ в автобус залетел.

Сейчас вот я задумался, как это выглядело со стороны. Кидайте в меня камни но у нас всё по честному.

Отредактировано gorcer (2008-04-06 06:43:59)

0

12

Игра из штаба смотрелась довольно веселой...
когда будет решения по плакатам?
Оч жаль проиграть 10 секунд... Но победителей с победой...
Эх как в старые добрые времена :) Хлеба и Дэспы...

0

13

Хочу коечто прояснить по поводу подделывания подписей.
Когда я с листовкой подбежал к первым двум людям оказалось что ручка у меня еле пишет, от этого они свои подписи ели накарябали на бумаге.
Сами подписи были различимы, но фамилие практически небыло видно. А так как колличество бланков было ограничено, то я, когда нашёл нормлаьную ручку, сел на остановке и обвёл фамилии чтобы было видно.
В это время какраз народ в автобус залетел.
Сейчас вот я задумался, как это выглядело со стороны. Кидайте в меня камни но у нас всё по честному.

Да я не хотел не кого не в чем обвинять… Я просто говорю о том, что можно было бы попытаться организовать сбор подписей другим образом, чтобы у команд не было возможности тупо прийти в собственную машину и заполнить там спокойно листы своей рукой, придумывая кучу разных фамилий… 

У нас тоже были проблемы и с ручкой и с тем, что рвался листок, ну все ровно выкрутились и честно собрали кучу подписей…

Еще, а могли бы авторы добавить комментарии за что командам давали бонусы, просто интересно…

0

14

В Репаблике можно было собрать подписи за 5 минут 8-)
Ждем сюжета по телевизору, чтобы посмотреть как же выглядело наклеивание плакатов со стороны.
Бабульки на Суханова - зачет, будем учиться вязать :flirt:

0

15

Alex_V написал(а):

когда будет решения по плакатам?

Все бонусы будут начислены в ближайшее время. Деспрам респект за сорванный банер, было круто. Поскриптум... Самая лучшая зачистка в истинном смысле этого слова - пушкарев дрожит :) Хлеба... хоть у вас плакаты и прошлогодние, но их реально много.
Очень сложно оценивать...

0

16

Grinders)_86 написал(а):

Еще, а могли бы авторы добавить комментарии за что командам давали бонусы, просто интересно…

Когда бонусы будут начислены, комментарии будут обязательно. Те бонусы, которые есть сейчас - это бонусы за выполнение четырех штабных заданий.

0

17

Shtirlits написал(а):

Хлеба... хоть у вас плакаты и прошлогодние

Не плакаты а листовкаи :)

0

18

gorcer написал(а):

Ктонибудь спросил когда нас по ОРТ будут показывать?

Как такового сюжета про игру не будет. Эти съемки вставят в большой сюжет о реальных выборах. В понедельник созвонюсь с продюссеров первого канала уточню, когда смотреть.

0

19

kisa написал(а):

Эти съемки вставят в большой сюжет о реальных выборах.

Ну я так и думала :(

0

20

А мне игра оч. понравилась. Я поставила 9, а такого со времен "10 негритят" не было )))
Понравились много флешмобных заданий, хоть их и не наш экипаж выполнят. Жирный плюс оргам (не тем, которые рулят   :D  ).
Еще понравились места, зачетных было реально много. Прежде всего Шишкина. Такой пробежки в горку я наверно никогда не забуду, думала, легкий выплюну. Потом Фадеева, заброшенная сауна на Юмашева, Днепровская 27 (ити ее мать, долго искали). В общем все было здорово. Никаких косяков в сторону своей команды не почувствовала, что в свете последних событий тоже можно подчеркнуть особо.
Фсе :yep:

0

21

Дело в том, уважаемые господа, что есть овощи, а есть игроки. Для кого-то важен сам процесс игры, чувства, эмоции, возникающие при прохождении уровней, а для кого-то мифическая победа, над мифическими соперниками, любой ценой. Может кто-то и подделывал подписи (хотя мне приятней верить, что это недоразумение, и все играли честно), ну что ж, бывает, тогда энкаунтеровский Бог им судья. Вы знаете что вы играли честно и это знание гораздо большая награда чем места, бонусы, секунды. Места приходят и уходят а чувства чести и собственного достоинства остаются навсегда.
Флэш-мобовские задания в начале рассчитаны на  вхождение команд в игру и общее поднятие настроения. И хлебушки, честно собрав подписи последними, популярно доказали, придя на финиш первыми, что энкаунтер выигрывается не флэш-мобом.

Всем командам спасибо за участие, ооочень порадовали. Приятно было видеть всех на уровнях. :) Вы ВСЕ крутые, спасу нет! :)

+2

22

kisa написал(а):

заброшенная сауна на Юмашева

Вполне возможно, что она совсем и не заброшенная, потому что пока мы туда несколько раз ездили смотреть, за пару недель наблюдались смутные признаки строительства ))) ...
Агентом быть оказывается совсем не скучно, тем более в костюме банана )))) (а в нем тепло, кстати)... Очень много всего нафотали. Думаю, все фотографии соберём, и на общем сборе перепишем всем желающим.
Победителям и призёрам поздравления!!! На самом деле, когда стоишь в агентах и видишь, как на заданиях команды дейтсвуют, понимаешь, за счёт чего лидеры действительно лидеры - различия в организованности команд прямо невооружённым взглядом видны

0

23

Было очень забавно наблюдать за вами со стороны )))))))))
Все команды были на удивление адекватны )), игра удалась, мы молодцы )
Правда я оч. сильно замерз ))

0

24

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ОРГАМ!!!
Возможно, про эту игру будет материал в газете. Пожалуйста, выберите штук пять интересных фотографий и пришлите на мыло genifer@inbox.ru
Я и аффтар материала будем очень благодарны.

0

25

Отчет от бабки Фёклы.

Одеялко внущику связали, только вот непрыкрыват ничего, зато разноцветное...

Семочки все схомякали, не досталось трем пришедшим позже всех командам. Больше всех съели Desperados, которые, кстати, брали семочки без спросу. И ещо хотели сделать с бабкой что-то непотребно-веселое… Забыла.  :blush:
Вообще – память совсем дырявая стала. Код забыла, Матрене приходилось всех за шпаргалкой в колодец отправлять.

Жители Суханова 11 теперь знают что такое ЕН и тоже хотят играть. Они, кстати немало прибавляли веселости происходящему, спрашивая с окошка, "ну как еще не связали что-ли?" А под занавес показывали отстававшим командам куда бежать.
Шепотом со второго этажа: Штц! - тыкая пальцем в нашу сторону, - туда!  :D

Это от Старого Сокола

0

26

Civic написал(а):

На самом деле, когда стоишь в агентах и видишь, как на заданиях команды дейтсвуют, понимаешь, за счёт чего лидеры действительно лидеры - различия в организованности команд прямо невооружённым взглядом видны

+1
Это да! Хлеба и Десперы ( по крайней мере на заданиях где я был ) отработали на 5+ .

0

27

http://community.livejournal.com/vladiv … 09210.html
:D :D

+2

28

Уадик :) Обогнал :blush:

0

29

Хочу посмотреть агит плакаты других команд!

0

30

Игра была отличная!

Что касается подписей, то мы все делали честно, поехали искать людное место. Правда, те, кто остался на остановке, долго возмущались:
-А вы в Артем не пробовали ездить подписи собирать?
Нет, мы поехали в парк на Славянском.
Выходной день, взрослые компании, уже изрядно пьяные к восьми часам вечера.
Многие просили расшифровать слово КТУЛХУ :) Один дядька с ребенком на шее долго ржал когда увидел за кого ему предлагают голосовать, и каждому подходящему говорил:
-Давай расписывайся, он клевый чувак, я его знаю! И его друг даже причину написал, почему он голосует именно за него! :)
Приколов было много, зачетных заданий тоже, но все как то перемешалось в голове.
Не ожидала нашего капитана увидеть в образе Ромео поющего серенаду под окном общаги. Мы были первые, поэтому охранники особо обалдели. Допеть песню до конца Димке не удалось.
Ненавижу Днепровскую улицу! Какой ИДИОТ там дома нумеровал!
Десперы, отрывы от вас на 10,30,50 секунд, на минуту добавили адреналина:)

Вобщем, молодцы орги. Клеевая игра получилась, динамичная! Поставила все 10! :)

Отредактировано ГраffиняОрлова (2008-04-06 12:33:40)

+1