ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выборы, выборы

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

=) игра понравилась.. хоть и половину игры не видели.. нас порвало бонусом.. и мы всё таки его родили..
каждой опе по банану... каждому огурцу по опе.. потому что колючие вагоны.. и ялтинская это не море.. в результате чего ашка с клюшкой машке на пушке рисует ешку на опе машки.. и собственно МАЯЧЬ это был уже паралич мозга и разрыв сознания.. ржали вместе с агентом и хлебами.. переотправили Нексо на перепроверку.. он пришёл назад и нас перепорвал... за что Ашка стала чехлом для клюшки... и тут выясняется что голая Булка уже ждёт нас ехать на финал.. и пофиг что прежде чем начинать ждать надо узнавать в курсе ли мы чтог надо забрать её.. но если даже Ашку удалось снять с Пилона.. во время фотосессии.. ради игры то фигли бы с луговой не заехать на некрасовскую.... в результате этих манипуляций выяснилось что Ри на шепеткова.. и вспомнили сразу что дивизия звёздного десанта по отстрелу покемонов именно там и проходит подготовку... то они могли бы вполне и оказать сопротивление Ктулху.. а потом поняли что если даже 5-й штаб появившийся у нас орал на нас чтоб прекратили ржать.. когда мы ему звонили и просили заменить водителя потому что Машу порвало.... ибо нефиг он нам с Ашкой звонит и говорит что "ну чётко, маша вас забрала едьте на Эгер..." 8-0 как забрала??? а почему мы ещё на площади и бежим по тротуару.. нам ХЗ.. у вас неверная информация... то собственно Ри тоже был недалёк от мягких стен к моменту конца игры об разорванный мозг.. что и доказало афтепати у Писца.. Респект и снкс за гостеприимство нашего экипажа.. которое закончилось в 8 вечера на Поплавке.. и костром и гитарами... Некс ещё раз с прошедшим.... брр.... чур я это не буду перечитывать..

+5

62

ANdrEY написал(а):

не совсем понятно почему разрешили выполнять бонус с телеком уже после игры, ну как бы конечно оке ладно это привелегия автора, но вот просто обидно что мы допустим сообразили и успели уложиться а кто то нет а по сути заработали одинаковое время.

В том-то и дело, что разрешили выполнять этот бонус, чтобы поставить команды в справедливо-равное положение. Пришел он в час ночи (раньше невозможно было начать трансляцию ролика по телеку на площади) к этому времени лидеры уже были почти на финише и, по факту, у них было всего 40 - 50 минут, чтобы все найти. Команды финишировавшие позже имели намного больше времени! Поэтому было принято такое решение... мне кажется справедливо.

ANdrEY написал(а):

Про строительную компанию Курс или как там ее, реально пробивал поисковики и  справочники , однако ни где не было, токо потом на этой ссылке и нашел.

Но ведь эта ссылка и есть справочник по строительным компаниям и услугам во Владивостоке просто виртуальный :) :) и там компания есть...

ANdrEY написал(а):

Про бомжа который был воеводой так ниха и не понял, отпишитесь плиз о чем речь то хоть идет, как можно было догадаться что это о Нерчинской без последней подсказки.

В незапамятные времена позапрошлого века во Владивостоке существовало Нерчинское воеводство... стерлось это из памяти людей, но осталось в памяти Яндекса и Гугла... Запрос "Воеводство владивосток" неизменно выдает ссылки на этот самый исторический факт...

0

63

ANdrEY написал(а):

Луговая потом Сельская, Все наши экипажи отправил туда, а вспомнив что там желтый бокс, я  давай логически выстраивать связь с желтым бананом и о том что речь может идти и про "банан" ака запаска на машину )

...а это оказался всего лишь....банан:) только большой и в лесу...:)

0

64

Ангел твоя непереводимая игра слов меня убила до конца раб.дня...........

Товарищи огурцы,а бонус за плакат получают только Хлеба,остальнве отдыхают или нет?

0

65

да в лесу был супер банан.. он так забавно прятался за деревом.. и табличка БАНАНЫ НЕ РАЗГОВАРИВАЮТ.. :)))
нашли наверху бумажку.. сразу же наши проставили КТУЛХУ +1... ултрафиолетом облазили и бумажку и Ктулху.. тут вспоминаю что много РэдбУла... который мы поимели перед игрой.. переобщавшись с Банкомобилем который был на старте... в результате оставивший нам почти ящик Була.. Респект девчонкам за своевременный подгон.. в итоге он в организме начал обесцвечиваться и проситься наружу.. Грю Ашке с Лёшкой.. я пасат.. защёл за облемки здания.. Лёха тож видимо туда же.. но с фонариком... пасали и назад.. он оборачивается.. светить на обломок стены.. там код... :)) чуть опять не абасались.....

ещё на бонусе корка была... залез на второй этаж этого микро форта аля капонира... там куча спрэйных написей.. типа ДМБ 2000скока то.. и ранее.. и Мыша летучая на стенке нарисована... мдя... помница мышка это лого спеназа или диверов.. не суть.... и есть выход наружу... я в дырку нашим вниз.. типа дыбаните перимерт мож вход наверх есть... Они неа... по крайней мере х.з... а он упирается в угол забора из колючки и сосно какие то провода идут... и они мне грят.. а ты без фонарика вылези посмотри =))) на пол.лица вылез... ппц... я внутри.. ну их нафиг с такими шутками.... оказалось не зря на его нах.... как раз потом рассказывали что тут давеча каких то метелоискателей гоняли.. настоящими пульками.. и реально без предупреждения.. правда не особо целясь а так.. пугать чтобы... но всё равно лучше ну его нах... я ещё не во все игры наигрался. :))

МАЯЧЬ!

0

66

Grinders)_86 написал(а):

Не надо было значит делать задание на жд путях если вы не хотели чтобы там кто-то куда-то, по вашему мнению, не так залез…

На дороге вас может задавить автомобиль. В море вы можете утонуть. Вы можете сорваться с пятого этажа и разбиться. Это не значит, что не нужно делать задания рядом с дорогами, водой и в многоэтажных зданиях. Но это и не повод бросаться под колеса, нырять под лед и прыгать с пятого этажа, чтобы сэкономить время.
В задании не просто так написали - "строго выполняйте все указания агентов" Если кто-то убъется на задании, неправильно оценив ситуацию, под ударом окажутся все. Особенно координатор проекта и автор игры, поскольку вейверы сдаваемые вами никакой юридической силы не имеют и судом потом учитываться не будут. Так что будьте любезны соблюдать правила игры, если вы в нее играете.

+4

67

Hitr@ya написал(а):

Товарищи огурцы,а бонус за плакат получают только Хлеба,остальнве отдыхают или нет?

Бонус за плакат получили еще орги. Рассматривался вопрос, о том чтобы премировать команду Порвем и АднерДарк. Этого не произошло из-за того, что у Порвем плакат оказался неформатным (я его переделывал из любви к исскуству, чтобы пустить в расклейку). АндерДарк в свою очередь местами использовали чужой креатив... Поэтому в расклейке они были (ибо мне понравились) но бонуса нет...

0

68

Пару наших затупов с игры:

- Строительная компания... Курс... Ну пока штаб пробивает, думаем какие полевые мысли... хм... О! Курс! Два капитана! Ким и Буран! Держи курс на систему Медузы!! ТочнЯК!!! Приезжаем к "Двум Капитанам" на эгершельд, нашли пару зачетных мест, но ни одной ешки! Едем к головному офису, пусто! Бля!  И тут штаб сообщает, стройкомп "Курс" на Днепровской 23! Бля!!! Мы ж там хотели супер задние в супер зачетном здании сделать! Рвем туда, по пути рвем волосы.

- Ползучие гады, боян, море, инструменты. Опять давай глобалить! Звонит другой экипаж: - Так, типа ползучие гады это партизаны, значит -партизанская, Инструменты - это инструментальный завод, все сходиться! - я: а да, еще ползучие гады это змеи и типа они символ медицины, но а как же боян, море?  - они: не знаю, попути придумаем...
Огромное спасибо Экипажу Дену и Мафи которые не стали заморачиваться и сразу поехали на змеинку и принесли нам первое место! :)
Всей моей КОМАНДЕ большое спасибо!

Перед игрой Железный обещал нам показать..! Показали, спасибо! Бытва за секунды это ... бля ... нечто! Сердце билось так, что ... мама не горюй!

Организаторам!
Спасибо за игру, для дебюта очень хорошо.

Отредактировано zaxlebushkom (2008-04-07 12:36:46)

+2

69

Игра безумно понравилась, организатором огромный респектиЩе за игру имхо считаю, что удалась полностью. Спасибо команде оргам (ну после прессы их можно смело называть Оргии ;)) которые нас приютили ;) я даж не ожидал такого взаимопонимания.... :) Ну и конечно ПОЗДРАВЛЯЮ хлебов, ребята жгут молодцы! Ну и команде Посов, с которыми после игры чудно погудели :)

+1

70

Спасибо за игру, было нормально. Не вижу запрета в фразе: Лезьте как хотите, только помните, что поезда могут двигаться. Оху...ный запрет.Так наржались, особенно с микроавтобуса, взятого на прокат. Еще до первого задания отвалилась боковая дверь. Пришлось ее привязать веревкой к переднему сидению. А вход и выход для 8 челове осуществлялся через заднюю.

0

71

vlad-k написал(а):

А вход и выход для 8 челове осуществлялся через заднюю.

Вы бы видели это со стороны =) Я на финише выпал в осадок как Барий со4, когда стал десантироваться народ =)

0

72

Дима, к счастью я как раз все это наблюдал со стороны, я был в другом экипаже, самое смешное, что дверь задняя не всегда  плотно закрывалась, и на подъемах народ реально очковал.

0

73

Пыщ-пыщ!
Когда сбор по итогам игры?

0

74

А может выложите все ПЛАКАТЫ! Реально интересно!

0

75

нуну... согласен с Сидом. Хочется посмотреть и на других кандидатов))))

0

76

позитив от игры до сих пор калечит контуженный экипаж.. живот порван.. и сил смеяться нет..
что после вчерашних посиделок рождаются даже обломки песенок рваного рассудка..

птички размаяченно какашат,
зеленеет травка под окном..
рвутся в клочья сашка, ашка, машка
экипаж наГайны боевой...

МАЯЧЬ!

дополнение от АШКИ.. про игру..

"Не растут на ялтинской бананы,
опы с огурцами нет в вагонах,
потолки кончаюцца не сами,
пены нет коричневой в лимонах.

Заточи ты поострее клюшку,
и на пушке выгравируй ешку,
зачехли обратно клюшку в тушку,
руки на капот и можно ехать!

И фигня что есть шампусег рядом,
потому что мы уже врубили фары,
а вверху МАЯЧЬат птички градом,
осминожки в кепках.. Всё, фанфары!!"

Отредактировано aнгел (2008-04-08 06:29:44)

+3

77

Принесите мне скотч. Склейте мне мозг :))))

+1

78

Говорят вчера репортаж про выборы мэра Владивостока, в Киргизии показывали, про Ктулху там тоже было. Так что по-моему, прославились на все СНГ. П()Scriptum вБутсах застигнуты камерой за расклейкой агитплакатов

0

79

Ангел, клюшка, Ашка и какашка окончательно порвали мне мозг.

+1

80

DraKo написал(а):

, в Киргизии показывали

А причём тут Киргизия? :confused:

0

81

Ек макарек!!! Когда збор?!

0

82

Не знаю при чем тут Киргизия, но сегодня мне оттуда писали друзья, рассказывали про репортаж, обзывали звездой телеэкрана и спрашивали почему я решил голосовать за Ктулху на выборах мэра :blush:

0

83

плакаты

0

84

плакаты

0

85

gorcer написал(а):

причём тут Киргизия?

Киргизия тут не причем... Просто репортаж показывали по Первому каналу, а он вещает на всю территорию России, страны СНГ и ряд стран дальнего зарубежья.

0

86

плакаты

Отредактировано Hitr@ya (2008-04-08 09:50:54)

0

87

Панкрат

Отредактировано Hitr@ya (2008-04-08 09:53:11)

0

88

.

0

89

плакат

0

90

Hitr@ya написал(а):

Панкрат

палкат жесть ваще корка! авторы креативны и молодцы! не так круто как у хлебов конечно, но может тоже добавить бонусом минут 7 хотя бы? а? )))

Игра из штаба была энергичной, хотя таких ярких эмоций как поле мы не получили)) Но нервы пощекотали здорово!
Хлебам поздравления! Молодцы! Радостно было наблюдать ваш практически полный состав...наблюдать из штаба конечно же...т.е. смотреть на список активов))
Авторов с достойным почином!

Отредактировано JimBeam (2008-04-08 11:58:10)

0