ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » У кого есть? Все таки ЖПС это реально удобно!


У кого есть? Все таки ЖПС это реально удобно!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Товарищи! У кого какие GPS-приемники, программы и карты?

У меня например на Теле стоит Две проги:
-- Russa - прога неплохая, но хромает поиск по улицам и карта города очень криво показывает твое местоположение!  А на карте прим края только дороги, но положение отображает отлично!

-- Вторая прога Google Maps  --  прога ваааще супер, довольно точно отображает местоположение на спутниковой карте любого приближения! Ну короче Google Earth только на коммуникаторе и GPS.  Косяки проги: 1. Слишком простая, т.е. нет ни линеек, ни маршрутов, ни адресов.
2. Карты качаются в режиме реального времени с нета и никак не могу найти способ сохранять этот кэш. Каждый раз качает заново! Дороговато выходит...

Еще слышал что есть где-то карты на OZI Explorer для Влада, но пока не могу найти...
Если у кого-то есть грамотная карта для РУССЫ, Дайте плиЗ! Очень хочу!

Вот! Пишите!

Отредактировано zaxlebushkom (2008-04-08 05:35:10)

0

2

А умну карта за 25 р из близ лежащего киоска, Сид, обращайся ;)

Отредактировано Sion (2008-04-09 05:05:16)

0

3

У меня в коммуникаторе GPS-приёмник... Стоит 2 проги:
- iGo My way, но на ней нет карты Владивостока, и я х/з, где её взять. Никто не знает?=) А в Москве, говорят, хорошо всё отображала, и есть поиск по адресам.
- i-NAVI, неплохая программа, но опять же, карта не до конца откалибрована, поэтому расположение показывает криво. Но тоже есть поиск по адресам, можно проложить маршрут. Я её иногда юзаю на играх, но из-за того, что карта не айс, она обычно не слишком помогает=)
Поэтому, насколько я понимаю, от программы зависит возможность/невозможность прокладки маршрута и поиска по адресам, а от карты, которую ты загружаешь в эту программу-точность расположения и поиска.

0

4

Я тоже крайне заинтересован в этой теме. Я всё ждал когда-же наконец выйдет наш, отечественный аналог... Вышел, раскупили за считанные часы... Подарили Путину и Алексу, но как потом оказалось, система реально работает очень плохо. Я всё ждал когда сделают карты ДВ... а когда узнал что нет денег на вывпуск второй серии... Понял, что ждать отечественныйф аналог GPS - пустая трата времени. Я бы уже давно себе купил приёмник... только теряюсь како взять - переносной или для машины? Но, меня сдерживает наличие "косяков" в карте, о которых говорится выше. Как только всё наладиться, возьму с большим удовольствием... А искать нужный поворот на право в течении 100 метров  - не прикольно, пока. Ждём-с. П.СМне вот интересно, что будет, если Американцы возьмут, да и отключат свои GPSспутники над Россией... и что тогда будет? Вся Россия останется без навигации?!
Я пользуюсь последнней версией электронной карты на ноуте, бумажной картой города и края, одна картра края новая, вторая старая, почти военная... ну и Google Earth конечно... Благо, Владик уже прорисован...

Отредактировано Gl@sseR (2008-04-09 06:23:19)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » У кого есть? Все таки ЖПС это реально удобно!