ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » Седанка.Шашлыки.Пыщь пыщь!!!!!!!19.04.2008


Седанка.Шашлыки.Пыщь пыщь!!!!!!!19.04.2008

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Вспоминая опыт прошлого года (или позапрошлого? О_о) хочется его повторить. Задумка таковая. в субботко часегов в 10 утра встречаемся у памятнега Ленину, скидываемсо рублеф так по 100, снимаем афтобус и едем на седанкинский аэродром пить пиффко/шомпанское/вотко/ СОК (муахахахахаха) и поглощать шашлыки, солатеги и т.д.

Но, как вы можете догадаццо, не все так просто.

Для упрощения и создаю топ.

Здесь мне нужны списки учаснегоф. Если хотите поехать - пишите. Выезд планируется на один день (вечерком сворачиваемся, предварительно с утра договорившись с водилой, шоб нас забрал)

В зависимости от кол-ва человек 2-4 человека будут исключительно ответственны за мясо (покупка, маринад), остальные берут алкоголь (кто чего пьет плюс сасед) и овощи-салаты-хлеп. Также нужны монгальчеги-шомпура.

Активней, погоды вроде устанавливаются, так что надо открывать сезон посиделок.

+2

2

Время кк таковое неважно. всеже расчитываю, что основная часть поедет с утра, дабы пока костер развести, угли сделать, столы накрыть и т.п. а потом как в прошлый раз народ будет плавно поттягиваццо

0

3

идея зачетная! я за! ;)
и кстати, что с игрой-то решили?...

0

4

Игра на сколько я знаю перенесена на 19е

0

5

:( значит у мя комп видит дату в какой то другой кодировке.. он до сих пор пишет с 12 по 14

-----

Дату на сайте исправляют люди, так что и моментального исправления с момента переноса ждать не стоит

0

6

Вот только предлагаю назначить кого-нибудь ответственного за сбор. Чтоб какбе все заранее собрались, скинулись на мясо, а другие ответственные потом занялись этим мясом. Как в прошлый раз, в общем. Вот.

+1

7

Урра)) прям как  в старые добрые времена))) ЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!

0

8

если не игра и не работа то за.. кажется.. страшно ток чего то..

0

9

Эта встреча: http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=2322756

0

10

Ну в прошлом году было очень весело

0

11

ой я бы с удовольствием поехала. Пока +1. Только давайте обратно не в 10 вечера! суббота как-никак

0

12

Я за если только игру перенесут... :flag: хотя... можно и там и тут поучавствовать :cool: единственный тарбл что подъеду уже на место после 12, но за то на авто, так что если кто желает могу кинуть обратно в город ( 4 места) на игру. P.S. Такой расклад если только игра состоится, а в общем за вариант предложенный Писцом изначально :playful: P.S.S есть вариант что даже если игра не состаится то всё равно на машине, но это вилами по воде писано

Отредактировано yadvik (2008-04-08 15:02:54)

0

13

ЗЫ: Огурцы будут праздновать в восточной части Аэродрома ДР Диманяки - поэтому возможны временные набеги со своим "готовым" с целью побрататься и поделиться опытом маринада среди великих шашлычнигоВ Энки =) В общем, навестим, но в процессе =)

0

14

Дима, Мы к вам раньше придем на все готовое

+2

15

Игра не переносится. Это точно, согласно заверению организатора.

Таким образом мероприятие переносится на 19е число, то бишь через неделю. а в воскр сгоняем фотоохоту

0

16

Не, ну ёёёёёёмаёёёёёё!!!! =((((((((((((
Это несправидлива!...... Сначала заинтригуют а потом.... Вторые выходные подряд командная - помоему многовата.  :tomato:

0

17

ну так не чесно, я то уже выходной кАстюм погладил, и печень размял  :'(
Да будет, те Псец наказание в виде отЖига на аФтапаТи ;)

0

18

19 числа -1 Я.

0

19

19 +1.........щас еще своим скажу, может будет плюспяцццот :cool:

0

20

19-е тоже нормал... как раз потеплеет! Главное чтоб ето всё опять Русским не закончилось... или ещё чем похуже.. или подальше..

0

21

++ за любую дату.. если она после получки :)

0

22

опять бухать ?????  о боже!!!!!!! а автобус опять как в прошлый раз ?????

0

23

мы за :)
скорее всего будет 2 места в машине.

0

24

Смените название темы на «Седанко. Ыродром. Шошлыг. 19 опрельчег», плиз
плюс: открепите старые пьянки и прикрепите новые :)
=================================================
Все по вашему пожелаю поменяла
=================================================

Отредактировано Hitr@ya (2008-04-11 10:10:17)

0

25

19 апреля будет фото игра

0

26

Кароч, на Седанку мы не поедем никогда :D

0

27

А мы поедем, Бу-бу-бу =)

0

28

AdzkoeZlo написал(а):

19 апреля будет фото игра

Сдрасте!!!! Игра для нас начинается в 6:00 в воскресенье! Так что ЕДЕЕЕМ!
Только Главное напиться до Вечера, что б с УТРА начать а не как обычно!

Отредактировано zaxlebushkom (2008-04-14 11:47:26)

+1

29

мм... а что если попробовать срастить как его.. ну этот.. генератор по моему, и как всегда позвать наших любимых ЕН-джедаев? :)

+2

30

Ёлка написал(а):

и как всегда позвать наших любимых ЕН-джедаев?

считаю это глупо, ибо едем сугубо на день, т.к. рано утро фсем надо быть как огурцы для игры, а их сращивать эт слегка гЕморойно
имхо думаю обойдёмся хитарой ;)

Отредактировано Sion (2008-04-15 02:40:53)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » Седанка.Шашлыки.Пыщь пыщь!!!!!!!19.04.2008