ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » Седанка.Шашлыки.Пыщь пыщь!!!!!!!19.04.2008


Седанка.Шашлыки.Пыщь пыщь!!!!!!!19.04.2008

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Sion
блин, ну глупо и геморойно это разные вещи...  тем более я просто хотела узнать мнение - будет ли это нужным и к месту. по мне - так с музыкой всегда веселее. :) и если народу эта идея по душе, тогда сростом доставкой всего оборудования буду заниматься я. и ни на кого это перекладывать не собираюсь.

0

32

Ребята, кто сможет в пятницу заняться поупкой мяса и маринадом его просьба уже определяться. сбор планирую на четверг вечер часов 6 тире 8 вечера, шоб деньгу сдать мяснигам=)

0

33

Сбор по шашлыкам и сбор денег проводится в четверг в 20:00 в сквере рядом с остановкой Некрасовская (ориентиры: магазин Телефон, коламбия-ФутЗон) если не смогете найти - звоните мне, контакты все в профиле перса на ен.сх.  при себе иметь тристо рублей (не факт что столько бум скидыать, можт меньше). заодно сбор по фотоигре буит

0

34

Писецко, а если я приеду например самостоятельно, после работы...до скольки ориентировочно планируется тусовочка?

0

35

Ура, наконец я хоть куда-то попадаю, а то работа зохавала совсем (((
Хорошо, что перенесли!

0

36

ТуГалко=)

ну думаю часег посидим... может два... надеюсь не больше... а то мне завтра к первой паре, а то опять бсбшная карта будет орать на меня из кармана: "ВОСПОЛЬЗУЙСЯ мной, сцуко, ВОСПОООЛЬЗУЙСЯ"... кароч звани, там разбиремсо

0

37

Писцо, я не про эту тусовочку, а про шашлыг в субботу! 8-)

0

38

Ы=) туплю.

ну хз если честно. в 11 ориентировочно встретимся (2 all: точное время встречи уточню завтра!). часег на дорогу, пока костерчек, по писят, шашлыки насадим, по писят, угли сготовятся, по писят, первую партию зарядим, по писят (смена бутылок), съедим первую партию, по писят, по писят, по писят, по писят, лалалала-уоуоуоуоуоуоуо-лалала-хопца-хопца МУОЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы, бугога, по писят, бля, кто следит за шашлыками???, а хз, по писят, пописят, выкинем сгоревшее мясо, "ООООО, смарите кто приехал, айда за встречу!!!", по писят, лала-уаааааааоооррррруууукииии-оола-кекекекекек-ыыыувМУУУОООМИИИИССС!... ну, думаю, поняла.

Ориентировочно до 6-7 управимся

0

39

Писец написал(а):

бугога, по писят, бля, кто следит за шашлыками???, а хз, по писят, пописят, выкинем сгоревшее мясо, "ООООО, смарите кто приехал, айда за встречу!!!", по писят, лала-уаааааааоооррррруууукииии-оола-кекекекекек-ыыыувМУУУОООМИИИИССС!... ну, думаю, поняла.
Ориентировочно до 6-7 управимся

я даже на игру успею.......если буду после стопиццот писсят жива............
главное, чтобы до машины донесли:) хихик

+1

40

Итак, два пункта для донесения:

1. едущие без машин встречаются в субботу 19го апреля в 11 утра у памятника дедушке Ленину на жд вокзале. По способу доставки до места назначения определяемся при встрече.

2. Нужны мангалы и шампура. много. Огромная просьба не забивать на это, ради собственного удовольствия. Те, кто может это предоставить просьба позвонить по телефону +7-914-715-0005 (Маша) и договориться, чтобы она их забрала себе в машину.

0

41

Дополнения:

1. Берите с собой помимо спиртного и др напитков солатеги, бутеры и т.п., ибо думаю все фкурсе, что шошлыги готовятся дольше пельменей и намного дольше доширака.

2. Добровольцы отменяются.

Напоминаю о платности местности. машина от 50 р, столик около 200. Расценки НЕточные и НЕокончательные, ибо там у них все через сад.

0

42

Машину поставить на иродроме минимум 150 р стоит...

0

43

Товарисчи бухари ,  открываю бюро находок!!!!!!!  На Аэродроме на Седанке были найдены куртка мистера Захарова из команды Порвем и черный рюкзак пропитаный Редбулом !!!!!!! По всем вопросам возврата звонить на тел Григория ( он же Gl@sseR) , а так же обнаружен вейвер на игру Мистера Мастера  если он еще нужен он у Pepe :D

0

44

Всем организаторам данного мероприятия огромное спасибо... Все было вкусно и отлично отдохнули... Спасибо....

+1

45

Дадада, было четко! :)

а вейвер не нужен! 8)

0

46

Было действительно очень клева

0

47

кони рулят,болит все,джинсы выкинула, как на работе объяснить откуда синяки на руках,не знаю.......
жалею лишь что поздно приехала

0

48

Народ, заберите быстрее рюкзак с одеялом... которое каким-то образом пропитано редбулом. Запах в машине - не Айс... :( Ну это ещё ничего... вот помню 4 бутылки водки в машине разбил, потом в салоне был очень сильный запах водки, 3 дня ездил и плакал... Кстати, ещё куртка какая-то серо-грязная тоже быстрее нафиг заберите, а то возить скоро в машине перестану, выгружу в гараж на полку и караульте меня потом... ;)

0

49

а можно? а можно???
в виду кастрированного Инета на работе не получается ходить туда с картинками.. приходится подключать воображение, и получается не всегда чего ожидал =)) можно попросить тех кто фотает, записать фотографии... не только с шашлыков. но можно и вообще картинок про меня.. и не говорите что ни у кого нет.. необходимое количество матриц или там дензнаков будет предоставлено.

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » Седанка.Шашлыки.Пыщь пыщь!!!!!!!19.04.2008