ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » BSB "World is mine" пати


BSB "World is mine" пати

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://sinegal.livejournal.com/83375.html

Ну типа все здесь, там внизу ссылочка на фотогалерею на Примафише. Кто хочет взять все фотки (около 1 Гб), жду с флешками.

0

2

=)) я хочет.. но видимо вариант с флешкой не получится.. а можно зарезать их в двд...

о! ЗА ДВД!!!!! :))

0

3

хорошо, что не пошел, напился бы... клевые фотки

0

4

Писец

О_о,

.....а действительно!

Просыпаться в 7.00 на работу после такого куража - жесть.

Отредактировано gorcer (2008-04-09 08:18:20)

0

5

как показала практика иногда не только просыпаться не фонтан после клуба :))
Никулину Мафе Булке и Витьку приятного плавания и персональный привет. Вечеринка удалась

0

6

мне проще было,в пять легла в семь встала как ни в чем не бывало,видимо, главное не пить,  уже конец раб.дня и спать особо не тянет.
Фотки хочу,флешка есть,куда когда ехать?))))))))
**********
народ вернулся с Русского ?? али нет?
Вадик то на работе вроде бы........

0

7

Писец написал(а):

хорошо, что не пошел, напился бы... клевые фотки

а мне приснилась раковина чтоли?? домой пришла как мокрая курица...........
Кире респект за танцы:))

Все утро пишут на "в контакте" типа видели тебя в бсб жооооте.......если утром стыдно,значит вечер удался..........

0

8

почитал отчёт Витька про вечеринку.. плакал..
реально контуженные люди.. вот до чего сокс на арбате доводит

0

9

ААААААААА!!!!!! блин! давно я так не радовалась тому, что рано ушла с куража!!!!!!!!!!!!! :jumping:

0

10

каг бе наотличненько отожгли :)
ждите от нас еще что нибудь подобного :)

0

11

Хахахааха!!!! Жоска у нас всё получилось... я до сих пор слегка в прострации.... Хэй! неудачнеГи, кто не успел Витькин отчётеГ почитать.... Интересно вам??? чудом удалось спасти сей ценный трактат. Страна должна знать своих отморозков в литсо! Поетому ФТЫКАЙТЕ!!!! (кликабельно)

+1

12

Rедбуллочка написал(а):

Страна должна знать своих отморозков в литсо! Поетому ФТЫКАЙТЕ!!!! (кликабельно)

...а я думала, это мы дебилы, когда ночью поехали на второй форт доставать фотоаппарат... Вы жжоте=)) Витёк, пеши исчо))

0

13

:crazy: Да, вот так!! :cool:

Hitr@ya, Вадик, как лошара, доехал до Русского, помахал ручкой крейзи путешественнегам и поехал обратно в город... на работу...  %-)

+1

14

A11 написал(а):

Вадик, как лошара, доехал до Русского, помахал ручкой крейзи путешественнегам и поехал обратно в город... на работу...

Вот поэтому я говорю что нас поехало туда не четверо, а четверо с половиной!!!!

0

15

Витег ЗАчот ЗА отчеТ пеши исчо!

0

16

Rедбуллочка написал(а):

чудом удалось спасти сей ценный трактат.

Хмм ... интересно а кто его спас =))

0

17

AdzkoeZlo написал(а):

Хмм ... интересно а кто его спас =))

Хм .. интересно а кто меня забанил (((

0

18

Витек написал(а):

Хм .. интересно а кто меня забанил (((

наверно Тётя Лена.. т.к. всё выпили уже.. и типа goodnight+antifa+с_днём_рожденья.... другие части кода не помню.. после вчера

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » BSB "World is mine" пати