ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » система распределения фENансов


система распределения фENансов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Система распределения финансов по игре.

Берем все собранные деньги за 100%.

50% - призовой фонд, который распределяется следующим образом:
          - 6 000р. – приз за 2е и 3е места в виде бесплатного (4000р.) участия и участия со скидкой    (2000р.) в следующей командной игре.
          - 50% - 6 000р. – приз за 1е место.
30% - организаторам игры
20% - фонд EN.

На примере последней игры «Выборы, Выборы»

9 команд по 4000р. = 36000р.
18000 – призовой.
1. 6000р. – 2 и 3 места.
2. 12000 – 1е место.
3.      10800 – орг. Часть
4.      7200 – фонд EN

Команды могут воспользоваться правом бесплатной игры и скидкой в течение 2х следующих командных игр, на 3ю игру бонус «сгорает», а деньги уходят в фонд EN.

Наверняка многие спросят: «а на что пойдут деньги из фонда?» =))
Я не занимаюсь распределением финансов, но предполагаю, что на различные интересные мероприятия. Ближайшим из которых будет празднование двухлетия проекта.
И еще знаю, что система траты денег будет прозрачной. Т.е. информация о расходах будет вывешиваться на сайте/форуме.

Данная система распространяется только на домен vladivostok.en.cx.
Если я где-то ошибся, то Саймон исправит.

теперь все всё знают%))

-------------------------------------------------------------------------------------------------
Добавлю исправления:
1. Система распространяется на все домены Артем, Находка, Уссурийск, Владивосток. Домен vlad/en/cx носит эксперементальный характер поэтому там другие условия оговариваемые авторам игр отдельно.
2. «а на что пойдут деньги из фонда?» прежде всего уходят деньги в Минск - эьл 5 % от общего сбора если брать пример Выборы то 36000/100*5 + 1800 рублей. Остальные деньги уходят по усмотрению орг комитета проекта.

Отредактировано JimBeam (2008-04-11 09:51:51)

+1

2

спасибо. надеюсь больше не будет возникать вопросов что как и куда ушло.

0

3

Кстати по тратам, никто не желает помочь больше, кроме меня лично, Фонду Зашиты детей?
До 26 апреля если есть желание можно добавить денег для операции девочке оставшейся без рук.
Сюжет про девочку рисующую ногами все думаю видели?

От нашего проекта туда идут деньги под ноль ( новый отчет фонда идет от Мастера и Маргариты ) + 5000 рублей ( моих лично). Все желающие могут сдать деньги мне или Джиму. Если нам не доверяете дам контакты в Детском Фонде.

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » система распределения фENансов