ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Ace Ventura WHEN NATURE CALLS"

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Поздравляю команду "Орги рулят" с ПЕРВЫМ местом!!!!!!!!!!!!!
Команду "DеspеradoS" со Вторым местом !!!!!!!!
Команду "10 ENотов" с Третим местом!!!!!!!!

Отредактировано Annyshka (2008-04-12 21:33:01)

+2

2

А нас почему не поздравляешь?

0

3

Кстати в первый раз сидел в штабе, надеюсь в последний:)

0

4

И вас поздравляю ,ток когда я писала  вы еще не дошли до финиша в то время !!!!! :flag:

0

5

зпасиба:)
Дарки вы лучшие! Я вас всех люблю!
Правда во время игры хотелось приехать в поле и ... :))) но это уже другая история.

+2

6

просто не понимаете мой восторг, когда пришлось лазать по колоннам и балкам...а потом в меня плевались бумажками=)))няяя ^_^

+1

7

Rедбуллочка в штабе (глазами web-камеры) — вот это я наблюдал всю игру :)

В основном, штаб спал.

Отредактировано GD (2008-04-13 03:17:16)

0

8

Спасибо моей команде за игру! Простите что не смог дойти с вами до победного финала в качестве боевой единицы...  :flag:

Спасибо оргам за игру! Расхераченная на Нейбута ступня - это исключительно мой косяк... (местность там, кстати, офигенная!)  :cool:

Отдельное спасибо, конечно же, моим боевым медсестрами Нюте и Рите за оказание квалифицированнейшей помощи и непросроченную аптечку в машине!  :love:  Я ваш должник бл*буду!  :shine:

Контуженный Уадика :)

0

9

игра понравилась в целом. Хотя на двух заданиях просто уснула... места зачот! аня молодец. Вобщем всё. Ну и конечно особый респэкт своей команде. Так держать )))

Зы: поздравляю енотов с хорошим местом, умнички ;)

0

10

Слышала что девочка ногу сломала :canthearyou: на одном из заданий. Развейте этот миф, а то как то очково за нее.

+1

11

ахах а вот и мы,утки емае........ вымотала играла,очень,но я довольна, один блин косяк,не могли первый код ввести минут 15,что там произошло то такое???
места супер,налазилась,даже больше чем надо......Анюта,респект тебе и уважуха, так мне на финише и не подарили барсика,а обещали.
Чика спс за танцы на стоп лайне,мега позитивное ожидание 11 задания получилось!!

+1

12

Народ спасибо не мне ,а всей команде организаторов !!!!!!Sancho , Navarro , Berserker !!!!!!!!  :cool:
А так же люди которые нам  сильно помогали : Saimon, Gl@sseR, Шкода, Лизка и  Вадим ,Артем и Саша !!!!  :cool:  :cool:  :cool:

0

13

Вадик,выздоравливай,отпустила игрока,а он там покалечился :'(

http://vl.eshka.org/report.php?id=48
небольшой отчет

Отредактировано Hitr@ya (2008-04-13 09:32:27)

+1

14

Hitr@ya написал(а):

Чика спс за танцы на стоп лайне,мега позитивное ожидание 11 задания получилось!!

чорт. самое главное упусьила )))да, марин,  зачётно порезвились ))
и вообще по-моему за такой экшн перед организаторами нам положен бонус часа эдак в полтора!!!!

+1

15

Спасибо ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ за игру.
Спасибо Pajero Evo за гонку на 3 форт. да это мы тот самый pajero jr :flag:
А так же огромное спасибо Нашему маленькому штабу:

Sion, Редбулочка, Галочка, Ree, GD, Песец, Fullucky, Паша(та самая corolla на стеклянухи), Младшенький
И нашей маленькой команде:

Pajero jr: Я (капитошка/ медсестра полевая), Риток (Водитель машины боевой/ 2-ая медсестра), Уадик (боец наш полевой), и МуЖ любимый (Кори).
Pajero xz: gluksat (водитель мега танка), ABN, Витек (великий футболист), Sid_
Caldina nn: Сooler (водитель мега пушки), Lisa., Frudor (двуфарный друг ты наш), EnkeL (да просто так вселый парень)
Gaia: Наша Маша (и ни кому ее не отдадим), ASHKA ( танцовщица наша), Песец (наше штабное поле), Зло (эх так и не дошел он к полночи до дому)
Mistral F2G: Zuzz , *TeMka , *sergio*, raga  (и даже седушка сломанная не остановила вас)
Спасибо вам ребята ВЫ МОЛОДЦЫ, спасибо за игру.

P.S. Я за апельсинами и к УвадикУ

+4

16

Да спасибо оргам - тем которые организовывали, ну и тем которые выйграли :cool: (я и есть младшенький штаб :idea: )
Первый штабной опыт был скучноватым, по началу получив задание с энтузиазмом звонил Кори, и говорили место куда гнать. После наверное так третьего задания уже мне звонил Кори, будил :dontcare: словами мы прошли на след уровень! куда ехать?! Одно бонусное задание это ппц как мало скажу я вам!
p.s. Даешь бонусные задания! Иначе больше в штаб ни ногой, ни рукой, ни ..опой :mad:  Вот!

0

17

По поводу семиминутного десятого задания команды Десперадос.
команда DеspеradoS когда отправила свои экипажи на Дальхимпром , то они предусмотрели все варианты и прочесав всю улицу Снеговую ринулись на ул. Проселочную,их экипажи перелопатив весь ближайший лес дошли до самого Горностая !!!!!!!!
Где и обнаружили ешки от десятого задания , найдя код который естествено не проходил стали возмущенно звонить в штаб оргов !!!!!!! Чем и ввели меня в ступор-р !!!! Что я могу сказать :-Респект и уважуха вашему рвению ребята!!!!!!!!

p.s. Ребята предалаю пересмотреть свои взгляды на игру мы сюда пришли соревноватся ,а не  в куколки играть. Как сказал бы наш Гриша !

0

18

Спасибо организаторам за игру.
Подробно напишу позже, а пока кратко - все отлично, только формулировка заданий очень простая и времени до подсказки мало (только начал отрабатывать версию, приходит практически точное указание на место). Штабу удалось и поспать, и побыть в поле. Портативные телепорты рулят :)

Отредактировано Ree (2008-04-14 06:26:46)

+1

19

Пля... как проснулся в 2 часа дня в субботу, так и уснлу в 8 вечера в воскресенье... игра зачот, начать в штабе, прыгнуть в экипаж, откатать до победного, оттуда на афтепати, потом в ливадию, по дороге с ливадии заскочить на стеклянуху посмотреть коды и домой падать в подушку... всем спасибо, и команде Оргофф, и команде Организаторов, и АБНу за вечерину... портвешок, ликер, текила и кофе=))) было здорово, всем пасибке

+1

20

Annyshka написал(а):

p.s. Ребята предалаю пересмотреть свои взгляды на игру мы сюда пришли соревноватся ,а не  в куколки играть. Как сказал бы наш Гриша !

Э...  Аня, а это ты к чему, собственно???

0

21

Э... про игры в куколки я говорил не Десперам!

0

22

Nikolas_V написал(а):

Э...  Аня, а это ты к чему, собственно???

"Это не вам мистер Николас , вашему рвению в игре можно толко позавидовать!!!!!!!  :cool:

Отредактировано Annyshka (2008-04-14 12:20:11)

0

23

Наконец-то добралась до интернета ))
Игра - супер, очень понравилась.  Обидно только, что на Горностае нам пришлось обшаривать лес втроем, ибо двое чудо-игроков из моего экипажа уснули, а другие машины не захотели к нам ехать...
Давно не было такой долгой игры, и это радует...
Анюта, пеши исчо ))))

0

24

Да, Аня... я первый раз помогал делать игру и впервые был агентом... и Е-шки рисовал впервые... Мне всё очень понравилось... Хочу ещё! Будешь делать -подтягивай, я три зачотных места знаю! ;) Понравилось общаться с охраной Радиозавода... и  местными бомжами... это всё ваще капец... стоило мне не много нервов... Как обычно, помогла рация в руке и шум эфира... производит впечатление! :) По легенде, мною придуманной на ходу, на 8ом задании проводились учения ФСБ... :) А почему все молодые такие, так... молодое поколение натаскиваем! :) Впервые на команды посмотрел не как на конкурентов, а как на... глазами агента... Блин... это-же целое наглядное пособие по психологии! Всё понравилось, хочу ещё!

0

25

Када сбор, Анютко? Если б у вас получилось сделать его в четверг, то тогда можно было б совместить его со сбором по шашлыкам и фотоигре. Либо тут отпишись, ну иль звякне, ок?

0

26

Говорят сбор завтара вечером...опять оттяжка до последнего дня? :)

0

27

А и вправду, когда сбор-то..?
Да и вообще, странно-уже 4 дня как игра прошла, а на форуме полторы страницы обсуждения... Это рекорд, по-моему 8-)

+2

28

sinegal написал(а):

Да и вообще, странно-уже 4 дня как игра прошла, а на форуме полторы страницы обсуждения... Это рекорд, по-моему

огурцы не играли

+4

29

Подробный отчёт. Букофф много.

Дядя Ася приехал.

Услышав зов природы, каждый боец обязан остановиться и справить нужду (из внутреннего устава межгалактических войск. Параграф 18).

Первое столкновение с игрой под номером 69 (не путать с Мафи), произошло в тот замечательный день, когда сильно мучаясь от последствий употребления горячего чая, я получил от Аннушки предложение, подкупающее новизной и оригинальностью. «Не хочешь ли ты взбодрить мозги штабу, отрок?» - вопросила Анна. «Что-то пиво вчера попалось некачественное», - промелькнуло в моей голове, - «Плохо соображаю в 15 часов утра». Путём осторожных расспросов было выяснено, что все, что требуется, это три штабных бонусных задания. Поскольку участвовать в игре я не собирался, то дал своё согласие, прикидывая, чем бы таким озадачить игроков.

И вот когда ты думаешь, что хуже уже не будет, приходит оно — ЗАПАДЛО (из жизненных наблюдений).

Ничего не предвещало беды. Невинное предложение Диаманта поиграть в игру Мастера на Тусе было встречено мной с пониманием. Но внезапно наступил четверг и сбор команды. И вот тут то оказалось, что Мастера никто не любит. Или любит, но по-своему, то есть категорически отказываясь играть в его игры. В итоге в команде образовывается мощный раскол, с одной стороны которого я, Диамант, пси и Тина, которой вообще пофиг, в какую игру играть. С другой стороны почти все остальные. Где-то посредине находится бравый экипаж Гайи, который вообще говорит, что идите все в Опу с такой организацией (особенно усугубляется ситуация после стопиццот в подьезде Сиона). К пятнице страсти утихают, и решается играть одной командой в две игры одновременно. А чё, прикольно. Я готов. Взнос сдан, команды практически подготовлены, все в порядке. Но за пятницей следует суббота, и начинается... Звонок Ангела: «Короче, у меня сегодня минус деньги и телефон, плюс сотрясение мозга. Я хз, буду ли играть». Проходит 20 минут. Звонок Диаманта: «Пси поехал кататься на Русский, он не играет. У нас пока остаётся четыре человека». Проходит ещё 30 минут. И тут полный финиш... Диамант: «Мастер сказал, что игра переносится на следующую неделю». Рёв, который при этом издала моя глотка, мог бы послужить предметом зависти стаи бешеных горилл. Забиваю на игру и еду к Юнкеру домой, где меня ждёт вкусное и полезное пиво.

Сколько экипажей? Вы чё, Газмяс? (из результатов сборов).

Содержимое бутылки Туборга лёгким водопадом скользит в сторону желудка. Настроение благодушное. Идиллию нарушает настойчивый телефонный звонок. Звонит Тина. «Какая игра, какой сбор? Какой такой павлин-мавлин? Не видишь, мы кюшаем (С) джинн из мультика». Ладно, фиг с тобой, забирай меня отседова, поедем, посмотрим на эти маленькие остатки команды. На эти сирые полтора экипажа без штаба... Фуникулёр. Подозрительно много народу тусуется на пятачке. Это все наши? О_о Сколько экипажей?? Мы шестые??? В пень такое веселье, поехали обратно. Будем вторым штабом. Только сразу вам говорю, по поводу бонусов у меня можете даже и не спрашивать, меня настигает полная глухота, когда я про них слышу. Победа это конечно хорошо, но фейр-плей гораздо лучше. По пути берём вина и пирожных. Да, вот такой у нас мажорский штаб :) Садимся, открываю сапёра и жду начала игры.


Поехали (из речи Ю. Гагарина)

Сапёр упорно не хочет раскладываться, девушки пихают в бок, намекая, что игра уже началась. Ладно, давайте читать задание. О, координаты. Google Earth есть? Как нету?? Засада. Пока качаем программу, приходит первая подсказка с указанием места. Сидим дальше, раскидываем сапёра. Ура!!!! Не, это не поле код нашло, это сапёр сложился. Звонок с экипажа: «А куда нам дальше ехать»? Ну там же вроде указание есть. Как следующее задание уже? Алё, штаб два, у вас нет желания координироваться с нами? Есть? Так давайте его осуществим, доставим удовольствие и нам, и вам. Тэкс, буддийский храм. В голове ничего, кроме статуи Будды на Первой речке. Подсказка опять приходит настолько быстро, что не оставляет простора для фантазии. И тут поле настигает мощный затуп. Десперы отрываются на одно задание... на два... Чорд!!! Писец из второго штаба говорит, что уходит в поле. Мы сидим, но тут вдруг кто-то ляпнет: «А поехали тоже в поля. Один фиг в штабе ловить нечего». А и поехали. В это время приходит задание про Нейбута. Благо, мы не очень далеко. Доезжем до 21го дома. Иду наверх осматривать горочки, Тина и Ева едут на машине вокруг. Немного не дойдя до верха замечаю множество фонариков. И бааааальшую ешку со стрелкой. «Народ, вы какая команда? Орги? Ништяк. А, Никулин. Короче, пойдем ешку покажу. Нашли? И дом нашли? Не, ну там она совершенно в другую сторону показывает от этого дома. Как так пох? Может всё-таки сходим? Ну ладно, как хотите». Что там в задании? Три части кода. Надо искать. Иду по стрелке и упираюсь в люк. Спуск вниз.... О, боже! Охрененное место. Обхожу три раза по периметру. Кода не видно в упор. Подходит Кори. Бродим вместе. Кода по прежнему нет. Так, я кажется знаю, где он. Прыгаю в трубу, которая находится в самом дальнем углу, Кори прыгает за мной. На автомате проскакиваю до самого конца и уже пытаюсь лезть в омерзительную жижу, но тут Кори кричит: «Код», где-то с середины трубы. Запоминаем и выбираемся наружу. Попытка выбежать на улицу и продиктовать найденную часть в штаб разбивается о железную логику Витька, которая убеждает, что надо найти последнюю часть. Видим трубу и железную лестницу. Совмещаем эти два предмета, но кода нет. Прибегает Никулин с криком, что там есть ещё такая же труба, на которой нарисована ешка. Хватаем лестницу и в темпе бешеной лошади скачем туда. Засада, представители другой команды. Взлетаю наверх по лесенке и сразу упираюсь взглядом в код. Сделав вид, что у меня умер любимый хомяк, сползаю вниз, сообщая, что нихрена там нет и надо искать дальше. Сам тихим ходом двигаю к выходу. Код прошёл, можно ехать дальше. Фигасе, посидел в штабе. Опять как чухан весь.

Время спать, а мы не ели (из армейского фольклора)

Посольство и красота. Что их объединяет? Да кто бы знал бы. Поехали на красоту. О, ешка. О, наш экипаж. Занимаются каким-то непотребством, изображая танец Эйса Вентуры. Народ, ну хотя бы КТО-НИБУДЬ фильм смотрел??? Молчанье было им ответом. Посмотрев на некоторые вариации этих танцев, собираемся дальше. Дальше все выглядело чрезвычайно скучным образом. Получив задание, сразу понимаем, куда ехать. Доезжаем... и узнаём, что бравый хлебовский экипаж уже всё сделал... Ну или очень близко к этому находится. Поэтому можно ехать дальше. К девятому заданию паркуемся на фуникулёре и натурально засыпаем. Просыпаемся. Всё ещё девятое задание. Короче, поехали обратно в штаб, нефиг мучиться.

И все равно, мы будем первыми (из рекламы джинсов Джордаш)

В штабе веселья не слишком прибавилось. Задания по прежнему гадать скучно. И так продолжается до последнего задания, когда одновременно понимаю, что Оазис это где-то рядом, и звонит Редбулка с криком, что отставание от Десперов минимальное. Ева снабжает подробными инструкциями, как добраться до Оазиса. Я выбегаю и на всех парах лечу туда. Прибежав к стадиону, вижу кучу Десперов, которые только-только приехали. Крик в трубку: «ВСЕ НА КАПЛУНОВА 23!!!!». И остаётся только ждать. Да, пешком быстрее, чем на машине. Виктор Сергеевич в ластах просто кросавчег. Мы финишировали позже на четыре минуты. Но у Десперов был один слив на десять минут. Поэтому что? Мы первые!!!

P.S. Далее было Никулин-пати. С кочергами, какой-то сладкой жижей и текилой. В общем, все супер.

+7

30

JimBeam написал(а):

огурцы не играли

+1   :D

0