ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » Субботняя вечеринка в открытом море.


Субботняя вечеринка в открытом море.

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Насколько я понял, в эту субботу намечается вечеринка на катере, в открытом море. Вход - 500 руб. + еда-питьё. В контексте прошедшей игры предлагаю дресскодом для EN-гостей сделать: бриджи, подтяжки, и белые рубашки. Герман или Песец, уточните по времени плз...

0

2

PankratK написал(а):

500 руб. + еда-питьё

What does it mean? Еда и питьё это конечно плюс! Типа входит в стоимость? Али как? Или еда минус питьё?... не понятно.. :tormoz:

0

3

В стоимость не входит.  :/

0

4

Не слушайте PankratKу. Это всё Балтика номер 9 в голову дала. За подробностями к SiOnу.

0

5

Если дресс код будет в "хоббит-стайл" то может еще босиком прийти :O

0

6

Цена 500р. Вечерина 30го. В сумму билета входит один коктейль на выбор. Цены на баре божеские для вечерин. Всего 80 мест

0

7

:beach:  :alcohol:
я в теме...

0

8

Катер будет отходить с 36 причала. Народ пускать будут с 22 до 23, а потом  :play:  плыть к островам с небольшими остановками для возгласом "до дна"  :D . Часиков в 5 утра обратно. Хотел попросить чтобы сразу всех по домам развезли, но сказали что нас и так развезёт  ;)

0

9

Еду полюбак :victory:  :alcohol:

0

10

Порвем! в теме!!!!  :bravo: нас 10 человек

0

11

мест ограничено, деньги сдавать мне или Писцу

0

12

П()Scriptum тоже будет!!!! :yo:

0

13

+4 человека от нас)

когда сдавать деньги?

0

14

to JimBeam Чем раньше, тем лучше. Билеты сегодня вечером Фиш на Некрасовскую привезёт. Кто хочет может уже приобрести

0

15

pleasure написал(а):

Можешь через меня заказать билеты, хоть сейчас!

в очередь давайте...распространители)

0

16

народ что бы не было затупов желательно сразу здавать бабло =))

0

17

Да, кстати, в связи с моим отъездом в Китай на месяц это буит моя прощальная вечерина перед покиданием страны=)

0

18

Да, неплохо было бы поехать, но... Я с недоверием отношусь к местам, где нельзя впезапно исчезнуть. Только за борт :)

0

19

to Мафи, там есть коюты и интервалы где можно уединиться!

0

20

Эх,е-мае!Удачно вам отдохнуть всем..

0

21

Sion написал(а):

там есть коюты и интервалы где можно уединиться!

Нет, ты не понял. Исчезнуть насовсем )

0

22

я ещё думаю ! но один билет для меня притормозите !

0

23

катер будет "Атлант"?

0

24

NеизВеСтнаR написал(а):

катер будет "Атлант"?

да.

скорее всего -4 человека от нас))

0

25

:cry:  ну почему з/п дают в начале следующего месяца, а не в конце предыдущего  :cry:

+1

26

почему остается так много месяца в конце зарплаты?  :tomato:

0

27

Народ, сегодня последний день, когда принимаются заявки. Так как сегодня встречался с организаторами и мне завтра утром надо будет уже отдать им списки. Билетов не будет, будет вход по спискам, мест очень ограничено. От вас требуется имя, фамилия и номер телефона. Деньги отдавать мне или Писцу, но у кого большие затруднения, смогут расчитаться там (я просто попрошу в долг)

0

28

Сегодня есть возможность сдать деньги. ориентировочно с 7 до 9 вечера. Если у вас есть возможность сдать бабло сегодня - воспользуйтесь ей, пожалуйста, дабы завтра не устраивать геморроя

+1

29

Сегодня с 8 до 9 в снек баре Перцы сбор денег для едущих на катере завтра

0

30

буду =))

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » Субботняя вечеринка в открытом море.