ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » Субботняя вечеринка в открытом море.


Субботняя вечеринка в открытом море.

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Удачки вам покуражиться!!! :D

0

32

АгА!!! Я одна выжила и щас накатаю адчетег!!!!
                                              Корабель
Для меня все прошло, как в песне 5nizzы Ямайка!

Начали мы нажирацо еще возле триумфальной арки, потом с триумфом пошли на коробель!

0

33

Внутри было приятно, посередине 2 шеста (хорошо, что меня на шесты не тянет по пьяному делу) А девченки зажигали!!!
Что поразило, зажигали и мальчишки - у шеста в смысле!!!
А потом мы поплыли в море!!! Прям по волнам!!!!!

0

34

А вот этого я не помню... Железный, почему все танцы с тобой пропадают из памяти? буууууу гага

0

35

Вспомнила вот еще че! Выходили на палубу!!!  и залазили на нос корабля, изображая титаник!!!
Вот дурные!!
Дяди водители были в оуе
:O

0

36

Pri кольно :)

0

37

Короче! Дальше чета все разделись... наверное, выпили и стало жарко.
и танцевали дальше...

0

38

А в это время прожигатели жизни тратили свои деньги, как хотели!!!! ... поспали так, тыщ на 5 :)))
Спасибо кстати всем большое за пати! Остался один позитив!
Знают за что им:
Спасибо Пусик!!!
Спасибо Билан!!!
Спасибо диджеям за игру, играл по-моему тока Малой один :)))

0

39

Забыла сказать... потом мы вернулись назад! По волнам опять же!!! Классно! Летим к городу, а там огни!!! Все зафотано - но ниче не видно!!!
вот еще фоток...

0

40

фотки парней с девушками, у которых есть перед кем отчитываться постаралась не выкладывать, так что свой ацкий отжыг можете забрать лично у
Pri

0

41

При умничка! Жжошь! Жалко тя небыло на аФтапати...

0

42

На самом деле отдохнули нереально :dance2: Жалко только что колонка наверху выдохлась :mir: Надо еще собраться... :boast: Спасибо Pri:) Народ выкладывайте еще фотки!!!!

0

43

Pri, умничка!!! Правдиво, НО

Pri написал(а):

Спасибо диджеям за игру, играл по-моему тока Малой один ))

DJ Fisherman'а ты по-моему проспала... Бу-га-га  :lol: :pardon: Фиш жег!!!! Самая кора заключалась в том, что DJ Кощей забыл дома диски и ходил весь вечер как неприкаянный. Поэтому Фиш и Малый спасали положение как могли.
Ещё Писцу большой привет. Этажерку можно автоматически включать в миссию "Красный Крест" по спасению Железных и других заржавевших от водки механизмов. (а в автобусе меня утром оч. укачало, чуть было не было... :bad: Водка выпитая у Германа была зря... )

Ещё один рекорд в исполнении Этажерки: в разгар вечерины, когда самый раскалбас, сидел в отсеке для мертвецки пьяных и читал книгу. Жаль Priкольньй фотограф в это время находился в гостях у Морфея и не сфоталь... кадр был бы зачетный.

Но оторвались хорошо. Вывод - МЫ ЛУЧШИЕ!!!!

Отредактировано Rедбуллочка (2007-07-01 09:06:15)

0

44

Спасибки солнышко за фотки =))

0

45

Быгыгы=) Весело было, но мля люди умудряются все испортить.. вродь все знакомые, а вещи пропадают, нихт гут=( А вобще норм было, музон качал, а бар подогревал, да и ццены вполне зачетные были. Так что можно повторить, имхо=)

0

46

Писец написал(а):

музон качал

Да! Аж зачитался...

0

47

Писец написал(а):

Так что можно повторить

я предлагаю чисто ЕН пати... 80 человек соберем легко...

0

48

Rедбуллочка написал(а):

Да! Аж зачитался...

Ну перло по-своему, подумаешь=)

0

49

Че за маты на форуме? Ты еще не отошел?

Отредактировано Pri (2007-07-02 03:06:42)

-1

50

посмотрел фотки которые у меня =))

классные блин =))

0

51

отдыхсбыл очень классным!! спасибо организаторам.

0

52

Всё было просто супер-офигенско!! Хочу ещё!

0

53

Все офигенно ,но что то мне не нравятся ГОП-ПАТИ , смотрю  это входит в  моду . :durak:

+1


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » Субботняя вечеринка в открытом море.