ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Набор в команды » Ищу команды для виртуалок


Ищу команды для виртуалок

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хотел бы поучавствовать в командных виртуалках других доменов, но вот не знаю с кем. Может кто приютит?
Так же с удовольствием поучавствовал в фотоохоте. Я

p.s. А то моя команда только в схватки играет...

Отредактировано Gambit4! <3 EN (2008-04-15 15:50:39)

0

2

Gambit4! <3 EN написал(а):

Так же с удовольствием поучавствовал в фотоохоте

да .... я тоже )))

0

3

В связи с последним сообщением...команда из 2-х человек ищет фотоаппарат и красивых девушек для фотоохоты. Интим не предлагать, можем согласиться :)

0

4

в связи с тем что я а хлам, интим безпе;ды предлогать и желатльно в особо изврвщеенной форме ! (3 размер приветствуется)

0

5

Вступлю в команду для виртуалок. Есть ноут, скоростной инет. И многое другое... Предложения в личку.

0

6

Можно и самим с нуля команду собрать. 3 человека есть :) Даже встречаться не обязательно будет, т.к. обычно игры проводятся с 3 часов ночи. Но это уже вопрос организационный.

По логам я смотрел от приморья только в последнее время играют только 2 команды. При желании можно к хабаровчанам попроситься.

0

7

Я в теме. ) Стучите в личку или асьго.

0

8

Я в теме то же!!!!
Еще сыграл бы в схватку с любой командой! А то моя команда вечно тупит и все идет не посростам!!

Отредактировано BAMI7uP (2008-04-16 16:15:09)

0

9

Gambit4! <3 EN написал(а):

По логам я смотрел от приморья только в последнее время играют только 2 команды

А где ты это посмотрел?

0

10

Gl@sseR написал(а):

А где ты это посмотрел?

По сути - за последние игры (штук 5) были втрусахибатцОх и Владивосток. Это можно проследить просто по объявам на форуме об играх... В последнюю игру заявленных команд стало больше - надеюсь тенденция продолжится - ведь это не может не радовать!

0

11

По сути - за последние игры (штук 5) были втрусахибатцОх и Владивосток. Это можно проследить просто по объявам на форуме об играх... В последнюю игру заявленных команд стало больше - надеюсь тенденция продолжится - ведь это не может не радовать!

Ну эти две команды, что ты упомянул они играют в фото игры, а тут больше люди речь ведут о виртуалках…

Реально в вирты во Владивостоке некто не играет… Видел, как пару раз люди пытались, ну высоких мест не видел не у кого… Мы довольно часто пробуем силы в виртуалках, ну реально могу сказать, что соперничать с Минском очень тяжело  там люди играют давно и видать более умные… Для нас попасть в 10 это достижение, для них не быть первыми это уже провал… (Под мы имел ввиду небольшую команду, которая сейчас фигурирует под название манхетон прости…)

Я бы всем посоветовал для начала поиграть в одиночные виртуалки попробовать свои силы, они в принципе нечем сильно от командных не отличаются…

0

12

Я играл в несколько одиночных виртуалок. Смотри моё дело. Что дальше, когда ближайшая командная или одиночная вирталка, где это смотреть?

0

13

Основная проблема виртуальных игр -- очень неудобное время проведения. Т.к. большинство игр делают в западных регионах, причем именно для команд их часового пояса, получается, что нам приходится играть в 3-4 часа ночи. А, если учесть, что некоторые игры длятся по несколько часов, то получается, что заканчиваешь играть как раз к утру.

0

14

Вот Диамант правильно написал самая главное сложность это время… в 3 – 4 часа утра играть очень тяжело… Получается, что нормально можно играть в игры, которые делает Израиль они по нашему времени примерно в 8 вечера обычно проходят ну бывают редко…

Посмотреть список всех Вертуалок и вообще всех игр, которые планируется можно на сайте http://vladivostok.en.cx/ там есть такая вещь, как Участникам: календарь игр, и там будет список всех игр которые планируются, когда будут и в какое время в нашей временной зоне…

На http://vlad.en.cx/ в пятницу и в воскресенье планируются одиночные виртуалки думаю всем стоит попробовать свои силы, неплохо было бы если бы авторы запретили участие игрокам с других доменов, чтобы узнать силу игроков из Владивостока, ну это так пожелание…

0

15

А я вот, кстати, играла когда-то чуть ли не в каждую виртуалку. И со временем пришла к выводу, что у них там в других часовых поясах логика тоже другая.

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Набор в команды » Ищу команды для виртуалок