ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » Два лучше, чем один - игра посвящённая 2х летию EN во владивостоке.


Два лучше, чем один - игра посвящённая 2х летию EN во владивостоке.

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

(#70)  "Два лучше, чем один"   
Игра: Схватка
Играем: Командами
Последовательность прохождения: Линейная
Автор игры: KozmO , Jim Beam , EX-Terran
Начало игры: 03.05.2008 19:00:00 (UTC +11, GMT +10)
Начало игры в вашей временной зоне:  (UTC , GMT )
Время окончания: 05.05.2008 19:00:00 (UTC +11, GMT +10)
Цена: $100 (Взносы принимаются наличными, подтвердить участие)
Подтверждения принимаются до: 01.05.2008 19:00:00 (UTC +11, GMT +10)
Ограничение на игру: 999 команд
Приз: $0 (0% от суммы взносов)

Краткое описание: ...

Спецпредметы:
- УФ;
- болотники;
- плеер с FM-тюнером и возможностью записи с радиостанции;
- напильник;

Взнос 3000р.
Ограничение на игру - 2 экипажа.

PS/ Призовой фонд идёт на празднование двухлетия ЕN во Владивостоке, а команда победитель объявляется почётным и зачётным спонсором))

0

2

Думаю, что игру надо перенести на 2 мая, т.к. 4 мая рабочий день.
Хороший штаб нужен?

0

3

pleasure написал(а):

Думаю, что игру надо перенести на 2 мая, т.к. 4 мая рабочий день.

присоединяюсь, а то как то не очень здорова с игры на работу ехать :(

0

4

Неее-т, не переносите!!! Я 2 допоздна работаю (((((((((

0

5

pleasure написал(а):

Думаю, что игру надо перенести на 2 мая, т.к. 4 мая рабочий день.

В таком случае игра скорее всего действительно перенесется на 2е.

pleasure написал(а):

Хороший штаб нужен?

хороший штаб никогда не бывает лишним))

0

6

А мы как всегда постремимся к успеху))  :cool:

Хватило бы сил после пьянки приехать...

0

7

Кстати, а у тех, кто 6 дней в неделю работает - другие выходные... Ну да ладно..

ЗЫ: Требование девушек в экипаже нуна или по своему усмотрению? Может до 3-х машин расширить ограничение? А то ни туда, ни сюда :blush:

0

8

да я тоже за три машины,самое оптимальное и в штабе народ будет и всех желающих в поле кинуть можно........

+1

9

:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

Даешь по три машины на команду! Для увеличения производительности труда, выполнения плана... и просто для того чтобы "догнать и перегнать..." (с)

:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

0

10

Про три машины-это определённо хорошая идея=))
К тому же игра, посявящённая двухлетию ЕН,  ну по-любому должна быть полнокомандной в полном смысле этого слова))

+1

11

Я вообще не понимаю какие в ...пу могут быть ограничения по экипажам на итоговую игру года, наоборот, у меня многие хотят играть, которые по каким то причинам не могли участвовать в предыдущих играх, просто на итоговую игру все мобилизируются.
Просто это выглядет, как буд то хотят больше средств собрать на празднование, но если есть какая то финансовая проблема, то ее можно всегда решить, тупо можно больше скинуть денег на поездку, если конечно предоставят весовмые аргументы.

Отредактировано vlad-k (2008-04-21 16:37:14)

+1

12

Авторы наверное лучше знают, какое ограничение на экипажи и почему они делают :)

0

13

vlad-k написал(а):

у меня многие хотят играть, которые по каким то причинам не могли участвовать в предыдущих играх, просто на итоговую игру все мобилизируются.

Всегда есть возможность создать ещё одну команду.

0

14

Ну с количеством людей в моей команде можно и три сделать, только все хотят играть в составе одной.

Ree написал(а):

Авторы наверное лучше знают, какое ограничение на экипажи и почему они делают

Я все понимаю, бывают разные игры, но это годовая игра.

0

15

Это не годовая игра. Это игра приуроченная к годовщине ЕН во Владивостоке. То есть это не супермегаиграгода, но всё равно офигенная))

0

16

*OFF
Ребята с команды за хлебушком ....
Предлагаю попробывать сразиться с невероятно сильными противниками и надеятся войти в десятку ....
Датсун и Пыжик на вас надежды ....
Никулин- вызови датсуна !
Я думаю что сид, галочко, аббарок, булко, света, Графиня орлова , славик ,дима, ..... и многие другие поддержут меня ...
А то получиться что придётся присоединяться к команде , а т.к. ограничения на игру 2 экипажа то врядли кто нас возьмёт !!!!!!!!!!!!!
ДАВАЙТЕ ТРЯХНЁМ СТАРИНОЙ !!!

0

17

Terrano написал(а):

Краткое описание: ...

Анонс убивает своей содержательностью:)

0

18

Витек написал(а):

Датсун и Пыжик

Витек, пожалей конкурентов!

0

19

Terrano написал(а):

Всегда есть возможность создать ещё одну команду.

Так и будем команды плодить... Как итог - команды в которых многие хотят играть пригрывают изначально. Хорошо - можно поделить экипажи если их 4. А если 3? "Извините ребята, мы одна команда, но идите лесом для вас места нет". А как поделить штаб? Хороший штаб не отличается многочисленностью...
Не говоря уже о том, что подобное деление плодит сливы и паравозы в неприличных количествах...

Как соскучились уже по нормальным КОМАНДНЫМ играм...

+4

20

Эммм... наскока помню ограничение по экипажам диктуется не тараканами из голов оргов, а особенностями сюжета игры. т.е. большим кол-вом экипажей будет неинтересно играть. если не прав - поправьте.

+2

21

Shtirlits написал(а):

можно поделить экипажи если их 4. А если 3?

А если сделать ограничение на 3 экипажа, то что делать команде, у которой их 4?
А если не делать ограничений, то что делать командам у которых их всего 2?

Shtirlits написал(а):

Не говоря уже о том, что подобное деление плодит сливы и паравозы в неприличных количествах...

паровозы и сливы это низко. Игроки, который поступают подобным образом, заслуживают всеобщего порицания. Это даже хуже, чем неявка Ри на кастинг Дома-2.

А если серьезно, то читайте Писца. Вам хочется участвовать в игре или просто кататься с толпой по городу?)
Мы понимаем, что ни всем командам подобное разделение удобно, но так уж мы задумали эту игру.

+3

22

JimBeam написал(а):

А если сделать ограничение на 3 экипажа, то что делать команде, у которой их 4?
А если не делать ограничений, то что делать командам у которых их всего 2?

Значит не делать ограничений, я помню как хлеба и двумя экипажами выигрывали, просто реально зае...лись уже делить команду, ты с мной, а ты нет.

+1

23

Писец написал(а):

Эммм... наскока помню ограничение по экипажам диктуется не тараканами из голов оргов, а особенностями сюжета игры. т.е. большим кол-вом экипажей будет неинтересно играть. если не прав - поправьте.

Писец, ты прав. Никто не упрекает авторов, просто предлагают подизменить сценарий игры так, чтобы можно было играть без этого ограничения.

0

24

...И название на "Три лучше, чем два"  :insane:

+1

25

MeltingSnow написал(а):

...И название на "Три лучше, чем два"

ну когда Ену во Владе исполнится три года,то будет такое название:)
а так пока мы маленькие,только научились ходить и говорить,отправили Маленьких Енок в ясли сад:)

0

26

А нас устраивает такое ограничение!
Кстати, организаторы ведь сказали, что ограничение только по количеству машин, а не людей. Можно посадить больше народу в ба-альшие машинки и играть большим количеством народа, как это собираемся сделать мы  :playful:

0

27

УТки на икарусах собрались играть???

0

28

Nikolas_V написал(а):

УТки на икарусах собрались играть???

уток не так много,чтобы они на икарусах играли,хватило бы 2 микроавтобуса вполне......

А места новые,или по традиции прошлого года,по старым местам играть бум,просто интересно??

0

29

Йода-джим бим

Yoda_da (13:05:11 22/04/2008)
еще 2 экипажа десперов будет. просто у нас 2 экипажа в авторах. и если больше сделать машин, то мы десперов не соберем нормально

Витек (13:06:27 22/04/2008)
вы зарубали !

Витек (13:06:41 22/04/2008)
нах под себя делать ?

Витек (13:06:56 22/04/2008)
лучше больше агентов и интереснее игра !

Yoda_da (13:06:58 22/04/2008)
ну а как мы тогда победим?
.......................................
вот так вот ..., а вы говорите что по игре так и надо ..

+2

30

сеячас такой напряженный свист в воздухе и скора прям будет такой ТЭДЭНЬ!!!!!! го срач!

+2


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » Два лучше, чем один - игра посвящённая 2х летию EN во владивостоке.