ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Разговоры о разном » Анекдот про стекольщика


Анекдот про стекольщика

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Женщина случайно разбила стекло. Решила вызвать стекольщика, чтобы устранить неприятность. Звонок в дверь.
- Кто там?
- Стекольщик, твою мать!
Женщина открывает дверь - на пороге стоит изрядно подвыпивший мужичонка.
- Здравствуйте.
- Здрасте, ептыть. Вызывали, твою мать?
- Да, да вызывала. Вон в той комнате надо застеклить окно.
- Понятно, твою мать.
- Вы проходите, а я пока пойду на кухню, как водится, водочки вам грамм 50 налью, огурчик порежу...
- Давай, твою мать.
Женщина идёт на кухню, наливает 50 грамм и опять слышит звонок в дверь.
- Кто там?
- Это я, стекольщик, твою мать!
- Так ко мне уже пришёл один.
- Я выпал, твою мать!

+5

2

:crazyfun: Под столом!!

0

3

Смешной случай из моей профессии (Я стекольщик, твою мать!), № 256.

Звонок мне на мобильный (я стекольщик).
- Алло, добрый день, стекольщик Вас слушает!
- Алё, реят... приедьте ко мне кто-нибудь!?
- А что у Вас случилось и чем мы можем Вам помочь?
- Тут эта... стёкла надо в окнах по вставлять...
- Хорошо, я Вас понял. Проблем нет! А сколько стёкол, какие примерно размеры? - спрашиваю я, понимая по голосу клиента что он с большого бодуна...
- Щас посмотрим... (слышится тяжёлое дыхание при ходьбе и хруст битого стекла по которому идут) - В общем так, в кухне два больших... (хруст стекла под ногами... скрип двери в другую комнату...) - них...я мы погуляли... Здесь ещё три больших, в зале!
- Хорошо, я понял. Ещё? - спрашиваю я клиента. И слышу как он идёт по коридору в другую комнату, хруст стекла...
- БЛЯ... Убью су...ки!!!!!!!
- ??????
- Ребят, короче, здесь стёкол ваще нет них... приезжайте, а!?
- Ладно, диктуйте адрес! - говорю я еле-еле сдерживаясь от смеха...

+2

4

Случай № 318.

В общем, всё примерно тоже самое, также мужской пьяный голос. Приезжаю на место, открывает дверь голый мужик, ежик на голове, золотая цепура тна шее толщиной с палец... прикрыт полотенцем... Захожу в квартиру:
- Ну, показывайте где у Вас здесь стёкла в окнах поменять надо? - спрашиваю я хозяина и вижу как на кухне, на полу происходит групповой секс... Я смущённо отворачиваюсь...
- Пошли, покажу.
- Проходим по коридору, проходим мимо зала, боковым зрением замечаю что там тоже несколько мужчин и женщин занимаются сексом... Заходим в спальню, несколько голых женщин освободили комнату, мужик показал на окно и ушёл. Я приступил к работе, разложил инструмент, открыл окно, вытаскиваю осколки из рамы... в воздухе чувствуется перегар, табачный дым, спёртый воздух и другие специфические запахи... ;) Слышу стоны и прочие звуки в соседней комнате... В коридоре слышу разговор:
- Алё, да, это снова Я!
- Девушка... что? Нет, мне всё нравится, тока эта... я ещё хачу... да... Но, тока эта... на этот раз женщину хочу с бааальшими сиськами! (в этом месте я сам чуть не выпал от смеха), есть? Отлично! Жду! =)

0

5

*упалпацстол
Гриша пеши исчо! ))))))))))

0

6

Gl@sseR написал(а):

№ 256.

Упал под стол, ржу аки лошадь  :D

0

7

№ 117.

В тот день в Владивостоке был не обычный для лета день - была ясная погода, светило солнышко, голубое небо, ни единого облочка... Всё было как в раю, вот только мороженое таяло даже в холодильниках и пиво в ларьках было почти тёплым... Потому что было очень жарко и душно. В общем, природная аномалия для Июня во Владивостоке. Раздался звонок, я принял очередной вызов, как обычно надо было приехать к кому-то домой и поменять стекло в окне. Однако, я обратил внимание, что голос клиента был женский... ну, это ещё ладно... а вот то, как она со мной разговаривала... меня насторожило и признаться честно - возбудило... Когда я записывал адрес, я поймал себя на том, что мой голос взволнован и я палюсь... После разговора у меня создалось впечатление, что это не я позвонил в секс по телефону, а это оттуда позвонили мне... так со мной разговаривали... В общем, нахожу нужный мне адрес, повторяю, было очень жарко и душно... Лифт не работал. Нужная мне квартира оказалась на последнем, 9ом этаже... Пока я поднимался пешком с ящиком инструментов и стеклом, естественно я вспотел... Нахожу нужную мне квартиру, меня встречает почти обнажённая и слегка пьяная хозяика, женщина средних лет и приятной внешности... Я обратил на не обычно многообещающий взгляд... Стесняясь прохожу в комнату где разбили стекло, я значит... ну... ставлю ящик с инструментами на пол, открываю его, открываю окно... с улицы подул свежий ветерок, я решил воспользоваться моментом и как-бы себя не много освежить - я привычным резким движением снимаю с себя лёгкую курточку, бросаю её не брежно и почти не глядя на постель, что была рядом с окном... И тут я слышу за своей спиной расстроенный женский голос: "Эх, надо было мееедленееее и чуть эротичнееее...". Оказывается, хозяика стояла сзади и смотрела... =)

№ 118.

История почти одинаковая, только тогда день был не солнечный, а обычный, пасмурный. И лифт работал и я не вспотел. Подхожу к двери с нужным мне номером, звоню. Я со стеклом, инструментами... Открывается дверь и передо мной стоит женщина средних лет, накрашенная косметикой и в прозрачном пеньюаре через которое отлично видно обнажённую грудь и кружевные трусики... Я осталбенел от такой неожиданной встречи... понимаю что так нагло пялиться на грудь не прилично, но ничего с собой сделать не могу, в общем, вся эта пауза секунды три... И тут она смотрит на меня, и спрашивает:
- Хм, а стекло-то зачем!?
- ...

0

8

Gl@sseR написал(а):

Смешной случай из моей профессии (Я стекольщик, твою мать!), № 256.

Вот это анектод. ))))) +1

А вообще - тебе в раздел "Творчество".
Садись за Роман "Записки стекольщика".

О как.  :D

0

9

Гриша, зачот. Ржал не переставая:-))

0

10

Я очень рад что вам нравится. Спасибо. А, главное, меня радует, что мне удаётся ясно излагать мысли! =)

+1

11

какая оказывается интересная работа =)

0

12

Забавно!

0

13

Ну ладно , колись, хоть раз то отпустил карася в прорубь???

0

14

Это не важно... ;) Но после нескольких подобных казусов, я перестал давать объявления в Дальпресс "стекольщик по вызову", а то некоторые женщины понимали не так, как имелось ввиду. И стал формулировать по другому, менее двухсмысленно. Просто мне надо было зарабатывать деньги, а не халявно ... чужих женщин... Но, блин... признаться честно, даже это не сильно помогло... Иногда подобные вещи повторяются...

Отредактировано Gl@sseR (2008-04-22 09:23:39)

0

15

Gl@sseR написал(а):

- БЛЯ... Убью су...ки!!!!!!!
- ??????
- Ребят, короче, здесь стёкол ваще нет них... приезжайте, а!?

Именно так закончилась очередная пьянка команды "Полна ОПА огурцоФ"....

0

16

Да таких пьянок по городу знаешь сколько... ого-то... Хотя, быть может это Огурцы по всему городу бухают каждые выходные?! =)

0

17

№ 76.

Я у себя в мастерской. Ко мне приходят люди, кто с размерами - тем просто вырезаю стёкла и они довольные уходят, другие - приносят свои оконные рамы, снятые с петель, и тогда я вырезаю, устанавливаю и отпускаю с миром... Так вот, был случай:
Заходит мужик, у него в руках большая оконная деревянная рама. Стекло в раме разбито и склеено скотчем. Я смотрю, мужик какой-то нервный. Отдаёт мне раму, я ему говорю, вежливо так, вы мол, пока на крылечке покурите минут 10, а сейчас быстренько всё сделаю. Он уходит, я всё сделал. Зову. Заходит, платит деньги и нет-бы, взять раму и уйти, так он говорит:
- Дайте мне молоток, пожалуйста!
- Хм... э... а зачем? - спрашиваю я недоумевая.
- Ну, дайте мне молоток, блин!
Не решительным движением протягиваю ему молоток, он его берёт, подходит к своей раме и со всего размаха как ё...ул молотком по стеклу в раме. Стекло вдребезги, попадали осколки... Я стою в шоке, он поворачивается ко мне, протягивая мне молоток говорит:
- Да понимаешь... У меня жена - су...а! Так меня доеб...ла этим стеклом...Я же бля... говорил что я не донесу них...я!!! - отдаёт молоток, берёт раму с разбитым стеклом и уходит.

Отредактировано Gl@sseR (2008-04-22 09:43:52)

+8

18

Gl@sseR написал(а):

Хотя, быть может это Огурцы по всему городу бухают каждые выходные?! =)

Да-да-да, это про нас  :blush:

0

19

Gl@sseR написал(а):

№ 76.

ААААААААААА,  это ваще  Зачот !!!! Кора  :rofl:

0

20

Тяжела и неказиста
Жизнь стекольщика... - туриста))))  :D

0

21

№76

+ 1

:crazyfun:

0

22

Гриша, не плохой материал для блога.:-)

0

23

Gl@sseR
Да уж у тебя работа по веселее чем моя хотя корок тож хватает например: "Девушка вам развал-схождение всех 4 колес делать или только передних? - "Почему же 4 у меня еще запаска в богажнике на нее тож надо."

+2

24

Лизка написал(а):

"Почему же 4 у меня еще запаска в богажнике на нее тож надо."

:crazyfun: +1500 =)

Или спрашивать у Блондинок по жизни: А вы воздух в колёсах давно меняли? КАК НЕТ?! Вы что! Надо срочно менять! Нам как раз завезли новый, из Финляндии - там он чище =)

+1

25

Тоже прикол, свежий, но с работой связан только тем, что решил я купить новый грузовик для работы. В это воскресение был в Уссурийске на авторынке. Заинтересовал меня один грузовик, я проявляю свои интерес, начинаю рассматривать, тут продавец засуетился, начал расхваливать и... представьте: откручивает крышку с РАДИАТОРА, поворачивается ко мне и протягивая мне крышку от радиатор говорит:
- Вот,  смотри! Видишь, крышка чистая, без накипи... ДВИГАТЕЛЬ В ИДЕАЛЕ!!!
В этом месте я чуть не взорвался от хохота... =) И говорю ему:
- Слышь, новенькую крышку от радиатора купить и показывать  всегда можно, но вот... только к ДВИЖКЕ, бля... она не имеет ни какого отношения!

0

26

gorcer написал(а):

Гриша, не плохой материал для блога.

Зачем мне блог!? Знаю некоторых знакомых, ведут блоги... постоянно и везде фотаются потом на блогах вешают... Не знаю, глюк какой-то... купил что-то - хуяк, в блоге фотку повесил. Сходил... м... в кино - бац, статейка в блоге, отчётец... Приехал на сноуборде кататься, так нет бы, одеться идти кататься - нифига, сначала фотосессия не выходя из машины, потом пара-тройка фоток на склоне, с претензией на крутого бордера, а на самом-то деле ты-то видишь что чел ещё плохо катается, зато на блоге - звезда... Не понимаю, зачем это... Я тут с сайтом своим попадаю... а если ещё начну после каждой прогулки с собакой или покатушки на велике фотки вывешивать - то... жить-то когда???!!!

0

27

Наверное это уже будет окончательным уходом от темы.....

Вот представь: сидишь ты летом, где нибудь в другом городе, в другой стране, скучаешь на берегу чёрного моря под пальмой. Открыл ноут, залез в свой блог, посмотрел как зимой на борде гонял, настроение поднялось.

Те же полезные мысли. Они уходят также как и приходят, забываются. А если есть удобная возможность записать мысль, то в будущем она останется уже с тобой железно.

Ну и фотоальбомы. Свалки фоток на компе умирают регулярно с умиранием компа. Раз в 5-6 лет точно, а то и чаще. А тут вроде как гарантия, что всё что нажито непосильным трудом останется.

Отчёты. После очередного похода или вылазки у меня с утра разрывается аська от сообщений на тему "как сходили, кто там чё сломал, скинь фотки". Если бы у меня небыло блога, я бы часть рабочего дня тратил на отсылку фоток и рассказы.

Про комерческую выгоду и монетизацию блога я и говорить не буду....хотя изначально имел ввиду её.

Отредактировано gorcer (2008-04-24 05:59:12)

0

28

Вся, блин, решено: БЛОГУ БЫТЬ!!! =)

0

29

нифига ты его уболтал,Егор,тебе надо в торговлю работать идти,народ убалтывать :idea:

0

30

Это всё твоя книга.

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Разговоры о разном » Анекдот про стекольщика