ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » Фонарь Fenix (кто с нами?)


Фонарь Fenix (кто с нами?)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Собрались мы намедни заказать парочку фениксов, да вдруг возник вопрос: может кто еще собирается? Так толпой дешевше выйдет. =)

Да, да начитался рекламы, хочу погладеть - "что за зверь такой" и действительно ли из пепла возрождается...  :D

Пы.Сы.
Доставка беспланая (10-12 дней). L2D Q5 (который на 2-х АА) стоит 76.7$

Пы.Сы.2
Мне никто за рекламу не платил. )

Отредактировано n.1408765- (2008-04-22 03:59:29)

0

2

а у меня есть. да таааакой большой!  :cool:

0

3

Я заинтересовался. Но там столько всего читать, чуть позже... прочту, в течении дня... Сколько стоит?

0

4

n.1408765- написал(а):

L2D Q5 (который на 2-х АА) стоит 76.7$

)

0

5

Прочитал... только так и не понял, сколько по деньгам получится?

0

6

Я юзаю два фонаря, один китайский, большой, от 4ёх бочек. Светит хорошо. основной. 600 руб. Но, боючь, серьёзного падения не выдержит. И водонепроницаемый, синенький такой. У всех одинаковые. Однако, не удобно вкл выкл - две руки надо и постоянно туплю в какую сторону надо поворачивать... УФ ещё, конечно-же... А вот с налобниками беда - в машине удобно, а вот реально лезть с ним... опа, например, на шпиле на ныряльной вышке ТОФ - ты головой туда-сюда, ну, голову в стороны поворачиваешь, а фонарик-то, сцука не удобный, торчит над лицом и каждый раз бьётся об шпилю... косяк... Хочу купить фирменный и плоский, чтобы от головы сильно не торчал! Есть варианты?

0

7

У меня большой трехбатареечный D "Хамелеон". Резиновый. Водонепроницаемый (полтора часа на грубине 1,5м на веревочке в затопленной комнате форта №2 провел). И вроде как противоударный (сколько ни ронял/кидал его - не помирает). Покупал то ли за 160 р. то ли за 180 р.
Из минусов - 1) большой и тяжелый. 2) узкий световой пучок (из-за фокусирующей линзы - светит далеко и ярко, но узко.

В последнее время он меня перестал удовлетворять во время поиска кодов - световое пятно маленькое).

Фонарь номер два - налобнег ака "башенный фонарь" (т.к. на башню одевается). Гриша, не согласен с тобой. Как раз налобнег - очень удобен когда лазишь.Хоть на вышке на навережной, хоть в Уссурийске, хоть в заводе 40-40 и контрминных галереях фортов.
У меня обычное кита... нет - просто говно (продавец сказал, что Россия!). Я раньше думал что он хорош... пока не вылетела кнопка включения. =(

Вот сейчас думаю - что из налобнегов брать. Или "Петцель" искать, или какую-нибудь "Экспедицию" купить?..
Марин, как "экспедиция" твоя? Меня смущает что всего три диода.

Отредактировано n.1408765- (2008-04-22 08:20:07)

0

8

работала долго в "Экспедиции"...
фонари есть хорошие, но бывает что долго не живут :) как попадется  :D

0

9

А у нас с Владикофских победителей международных конкурсов разве никто не выигрывал фонари, а ?  :glasses:
Делитесь впечатлениями...

Отредактировано ANdrEY (2008-04-22 09:28:41)

0

10

Фонари - тема наболевшая. Буду рад инфе с ценниками!

0

11

Не давно мне сон приснился, играю в Энкаунтер. Ночь темно, мы куда-то по Е-шкам едем, дальше дорога совсем не проходная. Выпрыгиваем, бежим пешком... Бежим такие, бежим... Видим далеко-далеко кто-то фонариками в разрушенном здании светит... код пытаются найти... Мы останавливаемся, включаем фонарик... достаём бинокль, шарим фонариком в окна, по противоположным стенам и смотрим за пятном в бинокль. Бинокль показывает направление и расстояние, юго-восток, 247 метров. Замечаем код на стене - надпись мелкими буквами, вбиваем в кпк, код проходит следующее задание. Убираем бинокль в рюкзак, разворачиваемся и бежим обратно, к машине. Так и не добежав до объекта 247 метров. Проснулся и думаю, надо купить такой фонарик и бинокль!

0

12

Да, Ёлка, как тебе Феникс? Стоит ли за него платить столько денег?=)
Правда, мы скорей всего заказывать будем другую модель...

0

13

Фонарик SATA, на 3*D, с обычной криптоновой лампочкой и диодами-очень удобная штука! В помещении используешь диоды, на улице накаливания. Лампочку поменял на галоген-светит супер, но батарейки жрет жуть...

0

14

ребята! какие могут быть отзывы за брелок-фонарик длинной в 5-7 см?  :D
прислали без батареек, зато в тааакооой красивой коробочке  :cool:
получила-поржала-положила куда то....
так что.... не думаю, что они прям стоят того...

0

15

ANdrEY написал(а):

А у нас с Владикофских победителей международных конкурсов разве никто не выигрывал фонари, а ?

Если это про последнюю игру - мну кажется, что недельку ещё ждать будут победители - приз явно с Минска пойдёт...

Товарищи, вот объясните мне - в чём фишка и необходимость фонаря за 76.7 у.е?! Не уж-то они настолько хорошие, что просто пипец как?! Просто хочу купить фонарь - но 76.7 за него отдавать как-то не охота  :blush:

Отредактировано Demonyak (2008-04-22 10:30:04)

0

16

Ценники в статье есть, но пороюсь как время будет - выложу.

Дима, не флуди почини свой браузер. ;)

0

17

Demonyak написал(а):

Если это про последнюю игру - мну кажется, что недельку ещё ждать будут победители - приз явно с Минска пойдёт...

Фонарик полагался за второе место. Во Владик поедут орден и колготки для мужчин :)

Смотрю по характеристикам Феникса... 200 люмен - это лампа дневного света на все здание нах. Сразу все коды пропалишь :)

0

18

Demonyak написал(а):

Товарищи, вот объясните мне - в чём фишка и необходимость фонаря за 76.7 у.е?! Не уж-то они настолько хорошие, что просто пипец как?! Просто хочу купить фонарь - но 76.7 за него отдавать как-то не охота  :blush:

Понимаешь... если с баблом напряг или жалко, это понятно, базара нет... Но, а если финансы позволяют, денег не жалко, то почему-бы не купить себе-любимому хорошую ВЕЩЬ!?

0

19

Оставим оффтоп, тема была создана для того, чтобы выснить - Кто еще хочет себе заказать фонарь Fenix?

Посему - просьба желающих поучаствовать как-то отмечаться, что они "ф теме". =)
Ну можно еще попутно обсудить некие "околосветовые вопросы", но аккуратно.

По ценам - посмотрю и выложу, где-то видел, но сейчас времени нет.

Отредактировано n.1408765- (2008-04-24 07:44:12)

0

20

Gl@sseR написал(а):

Но, а если финансы позволяют, денег не жалко, то почему-бы не купить себе-любимому хорошую ВЕЩЬ!?

Финансы позволяютЪ, но не привык я платить за заведомо плохую вещь много, даже если она статусная. Лучше я потрачу эти деньги за вещь, которая менее брэндовая, но по качеству и по всем характеристикам лучше. Поэтому спорный вопрос - люди готовы тратить, но они готовы и спрашивать с того. что покупают - не только по презентабельности, но и по другим величинам. Отсюда и вопрос...

0

21

Дима,

n.1408765- написал(а):

Оставим оффтоп, тема была создана для того, чтобы выснить - Кто еще хочет себе заказать фонарь Fenix?

0

22

Цены на фонари Fenix.

Наименование                    LED     Питание     Цена, USD справочно
L0D 80                    Rebel 80          AAA x 1          50,0
L0D Q4 Limited                    Cree Q4          AAA x 1          44,0
L1D 80                    Rebel 80          AA x 1          61,6
L1D Q5                    Cree Q5          AA x 1          76,7
L2D CE                    Cree          AA x 2          61,6
L2D 80                    Rebel 80          AA x 2          61,6
L2D 100                    Rebel 100          AA x 2          76,7
L2D Q5                    Cree Q5          AA x 2          76,7
P1D Q5                    Cree Q5          CR123A x 1          76,7
P2D 100                    Rebel 100          CR123A x 1          74,4
P2D Q5                    Cree Q5          CR123A x 1          76,7
P3D 100                    Rebel 100          CR123A x 2          81,4
P3D Q5                    Cree Q5          CR123A x 2          86,0
T1                    Cree Q5          CR123A x 2          106,5
Комплект 4 в 1 (P2D Q5)          Cree Q5          CR123A x 1          86,0

Прайс можно скачать здесь. (28 кб)

В настоящий момент существуют следующие способы доставки:

1. Непосредственная покупка в нашем офисе в Минске. Просто приходите и покупаете :)

2. Доставка БелПочтой. В этом случае мы БЕСПЛАТНО высылаем Вам фонарь
авиапочтой. По нашему опыту время доставки составляет:

РБ - 3-5 дней.
Вильнюс - 10 дней.
Астана - 14 дней.
Севастополь - 7 дней.
Сургут - 14 дней.
Тюмень - 9 дней.
Оренбург - 14 дней.
Оренбург EMS - 5 дней.
Пермь - 7 дней.
Уфа - 11 дней.

Оплата принимается переводом на наш счет WebMoney.

Все фонари по умолчанию (если Вами не указано иное) отсылаются с гравировкой ENCOUNTER. Скидки при заказе доменом:

1. 5 фонарей - 5%.
2. 10 фонарей - 10%. Гравировка одного блока любой (ник, лого, имя домена) информации. Отсылка EMS бесплатно.
При гравировке есть ограничения по размерам - фонарь маленький . Гравировка замедляет отправку на 2-3 дня. Отсылка EMS существенно быстрее обычной почты.

Источник

Отредактировано n.1408765- (2008-05-19 03:48:11)

0

23

Demonyak написал(а):

Просто хочу купить фонарь - но 76.7 за него отдавать как-то не охота

Demonyak написал(а):

не привык я платить за заведомо плохую вещь много, даже если она статусная.

Ты сам себе противоречишь. Определяйся.

0

24

n.1408765- написал(а):

Гравировка одного блока любой (ник, лого, имя домена) информации.

О, а это уже интересненько...

Кто какие модели хочет?

0

25

Gl@sseR написал(а):

Ты сам себе противоречишь. Определяйся.

Почему же? Всё логично - я хочу фонарь, и готов купить хороший фонарь за стоящие деньги, но с уверенностью, что он именно хороший фонарь. Отсюда и весь разговор про качество...

0

26

Там сказано, что это не просто красивенький фонарик на витрине гламурного бутика... И что это не просто ничем не подкреплённый бренд... А что эти фонари реально тестировали, там таблицы всякие... Вещь проверена играми... как пацаны пишут... А все остальные критичные отзывы - индивидуальные предпочтения... Вывод!? Покупай фонарь и не флудь! Понимаешь, я в такой-же ситуации как и ты: вроде пацаны реально всё написали, но сам-то его не пробывал.... вот и сомнения всякие... А вдруг куплю, а не понравится?! Понимаешь, как и почти всё в жизни - не попробуешь, не узнаешь...

0

27

В общем - насколько я понимаю - заказ отправляется только на двух человек?

Я
MeltingSnow

В раздумьях -
Gl@sseR

Время подумать - до конца недели. В пятницу буду оформлять заказ.

0

28

http://www.cabelas.com/ вот здесь можно заказать все что угодно:)

0

29

Я так и не понял что там по части цен! ;) А на сайте усё на инглише, котоырй я ток не давно учить начал...

0

30

2 Saimon

Мы в "Ледяном мире" (или-как-там-его), который оф. партнер Энка будем заказывать, а вы нам про какие-то забугорные инет-магазины... :)

Я думаю - от официальных представителей Fenix'а, являющихся парнтерами Энка по совместительству, мы получим фонарь быстрее и дешевле (плюс - с гравировкой).

Али я не прав?.. И не разобрался "куда тыкать" в вашей ссылке? ;)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » Фонарь Fenix (кто с нами?)