ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Международные игры » Страна назначENия!


Страна назначENия!

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

КАк вам такой варЕаNт?

Игра: Схватка 
Играем: Командами 
Последовательность прохождения: Штурмовая 
Автор игры: Kapel , Шеф Тени 
Начало игры: 03.05.2008 8:00:00 (UTC +1, GMT 0) 
Начало игры в вашей временной зоне: 3 мая 2008 г. 18:00:00
Время окончания: 04.05.2008 22:00:00
Времени осталось: 9 дней 15 часов   
Цена: $10 (сделать взнос)   
Подтверждения принимаются до: 03.05.2008 8:00:00
Ограничение на игру: 999 команд 
Приз: $5 (50% от суммы взносов) 
Приняты к участию 1 команда: Callao Salvaje 
Краткое описание: 

ENCOUNTER шагает по планете!

С момента проведения игры "Неохваченные города" количество населённых пунктов, отдавших предпочтение игре ENCOUNTER, заметно увеличилось! Нам горько осознавать,что остается ещё не только много городов, но и целых стран, которые не могут постигнуть нашего с вами счастья - регулярно получать удовольствие от игры. Наша с вами миссия донести до отдельных "недоразвитых" уголков планеты нашу ENку. Познакомить "аборигенов" с увлекательным миром игры! Давайте "взорвём" шарик нашим напором и умением получать коды в самых труднодоступных местах, общаясь на самых экзотических языках.

Прими участие в игре и захлестни обывателей новой волной ENCOUNTER!

Цель игры - отгадать страну и город из текста задания, найти местного жителя, который согласится помочь найти код . Все задания появятся одновременно. Всего 10 крупных городов в разных странах мира.

Процесс игры:
1. Ровно в 8:00:00 (UTC +1, GMT 0) появятся все задания. В каждом зашифрованы страна, город и место нахождения кода. С интервалом 4 часа будут приходить подсказки с пояснениями.
2. С помощью любых средств коммуникации необходимо найти родственников, друзей или знакомых в отгаданном городе и попросить их найти место, где находится код. Будьте вежливы при общении с незнакомыми людьми. Мы не хотим, чтобы у непосвященных сложилось негативное отношение к игре ENCOUNTER.
3. После получения кода необходимо ввести его на сайте.

Взято Отсюда

0

2

мндяя......  :tired:

0

3

А такое уже по-моему было как-то...

0

4

Я бы сыграл!

0

5

Даёшь Енку в Суньку!  :cool:
Надо предложить аффтарам...

0

6

вылез из места для кода.. почитал.. прикольно.. хочу.. назад в место для кода

0

7

Effa написал(а):

Даёшь Енку в Суньку!  :cool:

там нас всех и расстреляют ...

0

8

Я бы тож сыграла. Очень даже интересно и необычно. К тому же заодно проверить свою коммуникабельность. )

0

9

Воопщем так если все таки мы решаемся играть то

у меня есть контакты в :

1. Япония , Хоккайдо *

2. Корея , Сеул

3. США , New York
    США , California

4. Тайланд , Бангкок
    Тайланд , Паттайа

5. Канада , Торонто *

6. Сингапур

7. Новая Зеландия*

8. Казахстан , Алмата *

9. Россия, Москва
                Питер
                Краснодар
                Бурятия *
                Хабаровск
                Находка
                Артем
* - возможны проблемы с выходом на связь так как контакты только через "одноклассники"

Отредактировано ANdrEY (2008-04-24 14:03:21)

0

10

Я бы попробовал. Недавние вируалки показали, что наладить контакт с другой страной не так уж сложно.

0

11

почему бы и нет

0

12

Андрей ты когда жить успеваешь:)
Столько контактов,это ж капец, я  играть не хочу,но если потребуется помощь, есть связь с Одессой,Ижевском, Свердловском,Краснодаром,Камчаткой......Да много с кем,но чисто по России

0

13

Жесть... Клевая идея. )

0

14

Есть контакты... Много где... Очень... =)

ЗЫ. Пользуйтесь скайпом, удобно и на бабки не влетите) (skype.net)

0

15

Я бы тоже поучаствовал

У меня есть контакты в :

1. Малайзия , Кучинг

2. США , Колумбус

3. Киргизия , Бишкек

А вообще, можно еще контактов нарыть, если задаться целью

0

16

тогда надо просто команду Владивосток делать Вам и играть всей скопой желающих

0

17

О_о
А у меня нигде нет контактов! Но я тупо хочу участвовать. ))

0

18

так как все забили болт на игру , а она начинается через часа 2 !! давайте поможем огурцам ... (если они заинтересованны в етом ...)
ребята выкладывайте задания сюда, а мы может поможем чем сможем ... ведь делаем общее дело !

0

19

Так точно, будет в срок =)

ЗЫ: Смотри личку

0

20

1) В конце прошлого века в этом городе недалеко от Дома правительства была установлена статуя Будды. В связи с чем традиционный памятник Вождю развернули на 180°, то есть лицом к Будде, следуя религиозным канонам. Код находится в развалинах, рядом с "Полем Чудес".

2) Эта страна теперь не считается королевством, не была автономной и федеративной. Отличительной ее особенностью, по мнению жителей, было признано легендарное чудовище. На северо-востоке страны, в центре главного рыболовецкого города раскинулся живописный парк с высоким обелиском и мостами. Код находится на мосту.

3) Город расположен на перекрестке двух больших рек, в "углу" слияния которых в конце 19 века был воздвигнут монумент - император страны на лошади. Кодом являются 2 слова через дефис на языке оригинала (вводить без EN), которые находятся под гербом позади памятника.

4) В Римскую эпоху это «сокровище мировой цивилизации» было столицей «страны назначения», теперь город пользуется популярностью у туристов со всего мира. Код находится в полуразрушенном каменном доме около «Центра мебели».

5) Эта страна отличается своими территориальными размерами, а город является основным незамерзающим портом. Код находится в недостроенном здании на пересечении улиц, названных фамилиями знаменитых людей на фото.

6) Столица «страны назначения» расположена на 7 холмах, поделена на 5 районов и считается «новым источником». Код находится в заброшенном театре на улице, название которой является столицей соседнего государства.

7) Именно в этой стране впервые появился галстук. Город был построен в центральной части побережья "страны назначENия". Название города происходит от главной его достопримечательности – дворца римского императора, который считается мировой сокровищницей культурного наследия. Код в окне торгового центра "Калета 2".

8) Эта "страна назначENия" знаменита своими сырами, ювелирными изделиями, часами и шоколадом. Код находится в городке в 22 км от столицы по адресу: Stokmattstrasse, 83

ЗЫ: После игры нужно обязательно предоставить контакты человека, который нашёл код, для авторов =)

0

21

Продолжение фоток:

0

22

Последняя фотка

0

23

Страны (что точно известно): Хорватия, Швейцария... Остальное ищётся. Кто хочет помочь - пишите, дам точный адрес! Да прибудет с нами сила!

Отредактировано Demonyak (2008-05-03 11:40:29)

0

24

2-е это Шотландия со своим Лохнеским чудовищем

0

25

Товарищи, игра длится! Покажем всем, что Владивосток ОГОГО! Найдём коды общими усилиями! =)

0

26

3) это Кобленц (Koblenz) вот она эта фотка: http://www.panoramio.com/photo/44459

я себе сломал мозг :)

0

27

1) Элиста, Россия, недалеко от авторынка (ул. Ленина), который в народе называют "Поле чудес", Код снаружи на белом здании, которое продается.
2) Абердин, Шотландия, Код на мосту «Duthie Park»
3) Кобленц, Германия, код под гербом который находится за памятником императору Вильгельму I.
4) Пафос, Кипр, район Anavargos, код в полуразрушенном каменном доме около «Furniture center»
5) Мурманск, Россия, Перекресток ул. Папанина и К. Маркса.
6) Кишинев, Молдавия, ул. Bucuresti, д. 62
7) Сплит, Хорватия, ул. Руджера Бошковича д. 13, Код в окне торгового центра "Калета 2"
8) Баден, Швейцария, Код по адресу: Stokmattstrasse, 83

Это точные места. Есть для некоторых фото домов.

Отредактировано Demonyak (2008-05-03 23:53:20)

0

28

Люди, люди! Горим! Элиста, Калмыкия - ни у кого нет контактов, родных?! Город небольшой, активистов из аськи уже разобрали =(

0

29

Кишинёв сделан. Ура!

0

30

Ни фига, активисты эти такие грубые! О_о

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Международные игры » Страна назначENия!