ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Разговоры о разном » Можт кто посоветует (по поводу хирургов)


Можт кто посоветует (по поводу хирургов)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Повредил колено, вторую неделю постоянно ноет. думаю, ничего серьезного, но все-таки хочу перестраховаться. врачам поликлиник обычных не очень доверяю, можт кто подскажет, есть можт знакомые у кого. был бы благодарен

0

2

А ты сначала в травму бы сходил, чтобы диагноз приблизительный поставили.

0

3

напишут ушиб с вероятностью в 90%. узи надо делать и ставить верный диагноз.
Просто знакомому моему в травме как-то тоже с коленом возились. написали, что раздробление кости и ваще ппц кароч ноге. сходил к хирургу знакомому отца. оказалось все норм

Отредактировано Писец (2008-04-29 06:45:52)

0

4

Когда давно на форуме сноубордистов натыкался на похожий вопрос, тогда очень советовали обратиться к хирургу с тысячекоячной, к сожалению давно это было не могу найти топ

0

5

обратись в рабочее время в тысячекоечную больницу, либо в приемное отделение, либо в травматологическое - но скорей всего это будет платная консультация, и желательно прийти со снимком. ...есть способ проще - сделай снимок в травмпункте, там же обратись к врачу - если не доверяешь травмпункту - обратись в поликлинику по месту жительства к хирургу...
а вообще колено надо поберечь - с фиксирующей повязкой хотя бы ходить и мазью помазать...эт я тебе как доктор советую..
  ну - поправляйся..

0

6

Я маму с тоже в штуку к хирургу водила,дороговато,но зато быстро и как бе отличненько все залатал........на 7 этаже сие чудо хирургии сейчас обитает

0

7

Пасибке за советы

0

8

ANdrEY написал(а):

Когда давно на форуме сноубордистов натыкался на похожий вопрос, тогда очень советовали обратиться к хирургу с тысячекоячной, к сожалению давно это было не могу найти топ

- Это наш Чел!!! Адназначна тока в Штуку!!!! Поликлинники, травмпункты - ф топку, нах!!!! П.С. Травмпункт Первомайского района, если там мужики хирурги на дежурстве - дело табак! Валить оттуда! Меня там постоянно зашивают, как женщины - так не больно, почти не видно. Как мужики - так как скотину, а не чела... и потом ещё по году и больше чувствительности нету... :(

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Разговоры о разном » Можт кто посоветует (по поводу хирургов)