ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » (#70) "Два лучше, чем один"


(#70) "Два лучше, чем один"

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Игра в самом разгаре, и в штабе организаторов сидеть совсем не скучно. Чего только стоит участие команды DesperadoS, и введённый мной (???) код. )) Весело.

Есть один досадный момент, то что не удалось реализовать на первом задание, точнее удалось, но с небольшой задержкой. К сожалению, на момент реализации это было уже не актуально. Но всё же, вот так должно было выглядеть первое задание:

http://dragonmaster.en.cx/Guestbook/Mes … opic=14102

Отредактировано PankratK (2008-05-02 15:11:42)

0

2

вообще веселая игра,спасибки.....продолдажем тупить на Связях.........среди местных быдло,что долбанули нам машину

0

3

Игра не нравится абсолютно!!! Таких грибов со времен Мастера небыло(( Так хочется оргов послать куда подальше.. на улицу связи ((( ппц, перемудрили конечно вы!!! Я ЗОЛ!

0

4

А помоему формулировки заданий достаточно просты.. не скажу что всё понятно с разбегу, но как раз само то... есть простор для мыслительного процесса. Очень веселит статистика... по сменяющимся названиям команд можно узнать все последние важные новости: кто что курит, и кто кого выйграл)) вот и появилась новая забава в отсутствие бонусов..

+1

5

Да всё очень просто!
Главное не заморачиваться особо, и тогда всё читается легко.

0

6

Поздравляю победителей))) Desperados aka ALBANIA aka Новосибирск рулит aka Орги рулят(ничего не пропустила?) - ПРОСТО СУПЕРР!!

0

7

Да да да! А особенно PankratК’а aka пси!

0

8

Жаль, что переименовывать команды оказалось единственной веселухой в штабе...
Игра хорошая, но сцуко затянулась. Видимо, это у игроков лыжи не едут.

Новосибирско-албанских оргов с победой (делитесь волшебными таблетками). Вы красавцы йопть :)

+1

9

Мы витамины ели. Целую банку :)

0

10

Ыыы)) Время 7:37 утра))) Штаб енотов))) Рисуем грибыыыы)))

http://vlk.su/datas/users/3-grib.jpg

0

11

Звонок от капитана, топливо кончилось - спим, там где кончилось! Игра затянуласьььььььььььььььььььь...............

+1

12

Формулировки заданий грибными точно не назовешь. В большинстве из текста задания можно было срастить место.

0

13

Спасибо организаторам, игра получилась хорошая , но оооочень длинная!
Грязные и уставшие вернулись домой...и спать, спать, спать...

+1

14

Игра оставила смешанные чувства. Но все равно оргам спасибо, посетили много зачетных мест. Единственное огорчили проблемы с нашей стороны с радио сигналом. не принимался он сволочь=\ хотя другие команды при нас ловили. Жаль но в принципе все справедливо. Выше места мы сегодня не заслужили.
Огров с победой, красавцы просто.

Зы как теперь говно из машины вымыть после задания с картами?=)

Из минусов хотелось бы отметить - слишком большую продолжительность, под конец засыпал просто ну и пару раундов омжно было бы убрать тогда б все было в меру. В бункере на вторяке просто засыпал.  2 фонаря на 5рых, кроме нас никого нет, страшно суко=) чуть было не уехали домой но приехал второй экипаж и вместе нашли код.

0

15

raga написал(а):

Зы как теперь говно из машины вымыть после задания с картами?=)

Как мне ботинки отмыть???

+1

16

Игра - зачот. Правда формулировки заданий были довольно просты. Штаб в лице Диаманта и пси брал их на раз. Бомбарь на предпоследнем задании чёткий. Ашко видит в ультрафиолете :)
Ходить с ноутом в руках, к которому прицеплен плеер, потому как у него нету батарейки позже.чёт, тоже весело.

В общем эмоции положительные, отчёт позже.

P.S. Главное в игре - правильная мотивация :)

Отредактировано Ree (2008-05-03 04:23:13)

0

17

Как мне ботинки отмыть???

Как мне зашить штаны??

Игра понравилась.
Несмотря на то, что у нас в экипаже было всего 3 игрока, сил хватило под утро по полю на Артуре бегать с вытянутым высоко вверх телефоном! Жаль, что у телефона сил оказалось меньше, и когда я уже дослушивал сказку смешнанную с русским радио, он сдался потемнев монитором. (Антиреспект тебе нокия 6230!!!)

За канфетки особоя благодарность - наелись, место канечно это мы раза три мимо проехали, так как ни ешек ни дома рядом 27го вроде (почему 27го???) не было. Если честно, в этом задании мы ехали к "Катюхе", именно туда нас послали местные аборигенки (Зин, ребятам к Катюхе нада, щаа объяснюю...).

По зачотности мест скажу, что не покидала мысль: А кто говорил что во владе больше нет мест? Ещё как есть. И места отличные.
Единственное, хотелось конечно, чтобы риск был оправданный, и залезев (залезиф?? будучи перемещённым своими силами???) в жуткое место хотелось там увидеть уже скорее код. Но как правило ничего не было, а на аналогичные места (ничем не привлекательней) лезть после 2х 3х попыток уже не хотелось.

Финишь мегагрибной, как срастили? кто срастил?
Я думаю, каждая команда должна выдать того человека, который понял как разгадать. И мы удостоим его премии Васерман года.

P.S.: Через час идти на пеинтбол, думаю одного попадания в голову, достаточно чтобы меня до вечера "убило".

Отредактировано gorcer (2008-05-03 04:28:56)

0

18

Удивительное совпадение, но именно в этой игре у нас был штаб из Новосибирска (в лице сразу трёх игроков). Когда посмотрел первое задание, просто не поверил глазам. Жаль, что за скорость выполнения задания в Новосибе доп. времени не давали :).
Абсолютно все места в этой игре брались без подсказок (за что особая благодарность Новосибирску, который в трудную минуты находил правильный вариант), но даже при этом игра получилась очень длинная.
Полевые игроки отработали на 5+.
Спасибо тех.поддержке за своевременное реагирование. Было забавно, когда в ходе игры добавился один активный домен.

P.S. Сюжетная линия в игре так и не появилась :).

Отредактировано Diamant (2008-05-03 05:44:02)

+1

19

:crazyfun: Самая грязная игра года : ) Алло штаб? Экзальтация не проходит ..лядь! Лезу в #каналезу на бородинской# во 2-ой раз: ) На выходе срезаю путь, падаю, начинаю плавать.  :rain: Пагода теплая-ма, хорошо, штаны с начесом постиранные-ма приятно хлюпают-ма, паахнет, еду в багажнике по просьбе водителя. Становлюсь адекватным только в #городе-Саде#. Лазить по ржавым трубам круто. Но место баян поэтому 0 : ). Почему-то половина заданий вспоминается отрывками.. Когда увидел пещеру на русской среди жилового массива в 5 утра, подумал сценодекорации авторов. Полазил по всем очкурам, частей было всего 3 : ( не хватило : ). Ну и дача на седанке, как-то в состоянии аффекта залез на 2-ой этаж, там ничего тоже не было : (. Слез по дереву и поехали в штаб.

Сейчас состояния спать/неспать. Домой в таком виде не захотелось ехать, приютили друзья. Одежду придется сжечь, ибо сказали что машинка сломается.
Как отмыться? : )

+1

20

миниотчетец. букв однако не мало, глаголом особо не жгет, так что не обязательноо к прочтению

Пятничко... утро... ну как утро. кароч после..эмммм... легкого злоупотребления спиртным... 2е сутки... мило потряхивает руки так, что становится даже удобней мыть посуду. Гости расходятся по домам, я заряжаю фильмец, наливаю себе кваса (да-да, кваса, вы не ослышались) и смотрю его (фильм, а не квас) с огромным сцуко удовольствием. Ибо знаю, что мне сегодня никуда не надо, и можно просто валяццо и валяццо (от игры с Посами я отказался по причине не совсем адекватного поведения коленки). И тут звонок. Аннушко: "Писец, превед, кагдила?" Йа так инстинктивно руки развел в сторону и туже ПРЕВЕДег ипанул в ответ. "А ты не хочишь поиграть? А почему? А че с коленом? Аа, бедненький. А есть кто хочет поиграть? Жаль..." Убираю телефон, жму плей и продолжаю наслаждаться. Фильм кончается, включаю тв и плавно дремлю под его звуки. Из обьятьев Морфея мою тушку вырывает повторный звонок Ани:
- Писец, го с нами играть.
- Ань, у меня колено, йа бегать не могу.
- Да ладно, в машине посидишь!
- О_о... нах?
- ну с ноутбуком, а-ля наш штаб полевой.
- сильно надо?
- да.
- заезжайте...

И вот меня выдергивают в районе без пятнадцати восемь. Выходя из дома отбрасываю мысль одеться а-ля полевой, чтоб не подорвало побегать. сажусь, едем. Задание на набке. Второй экипаж резко срывается на змеинку забирать компанию выпивающих друзей Громозеки. Проносится мысль "каким боком они запихают к себе 22 (или скока там не помню) человека и привезут их к нам? Сами рвем на набку разбираться на месте. И вот по приезду я таки понял что меня ждет на этой игре... состав экипажа резво выпрыгивает из машины и несется в сторону, а я сижу с ноутом... минуту сижу, пять сижу, десять... мимо носятся ЕНщики: радость в глазах, туча позитива, энергия через край... а мне даже бял в магине курить нельзя было... О курении отдельно... целый ритуал нах. берется ноутбук, убирается на кресло водителя, открывается дверь, достается трость, за тростью вылазит Писец. ковыляет на метр от машины, закрывает дверь попутно, одной рукой достает сигареты, достает одну, кладет пачку обратно и той же рукой прикуривает. дальше стандартные ответы на вопрос "че случилось, че с ногой", откидывание бычка и процедура погрузки тела в карету.

Уже на этом этапе я понял, что далеко не глупые люди создали башорг и аську. очень неглупые=)

Задание два, куда-то опять уносимся, я попутно сращиваю телефон владелицы домена Новосиба и аську. в  аське ее нет. звоним. тут же уже на бородинской. Шкода скрывается в стороне гребеней, через неск минут вылазит и довольный бежит к машине с криком "У меня опа мокрая" меня этот факт почему-то повесилил=)) Дальше больше. Шкода довольный сует мне леденец из тех труб, говоря что-то вроде "На, пососи, чтоб скучно не было!" Сам факт того, что мне надо сосать от скуки меня очень удивил и местами шокировал.

Задание про котов. Шкотовская на океанской. По необъяснимому чутью штабного преодолевая сомнения несемся туда, отправляя второй экипаж пробивать центр и Петра Великого, где частенько проводятся выствавки кошек. Приехали, нашли ешку, Писец опять в гордом одиночестве. Подъезжают еще команды. Подходят Витек с Датсуном. Вылезаю, стоим болтаем, попутно пугая прибывшие команды: "Спец предмет принесли? - Какой? - Ну это, Рэдса бутылочку для Вити..." команды зависают от 10 секунд до минуты и уходят в лес за кодами (и шишками). Башорг крепчал и аська гнулась.

Едем нас адгород к грязелечебнице. За нами едет Датсун. Шкода, прибавля скорости, не очень удачно входя в поворот, машину заносит но остаемся на дороге. Датсун сзади опасливо притормозил. Доезжаем до переезда. Тот закрыт. Стоим параллельно перекидываемся шутками прибаутками про Витька. Проносится поезд и Фризюк сцуко задумчиво так говорит: "О, наш второй экипаж в новосиб за кодом погнал...". едем на место, пропуская Датсуна. Опять же на месте уносятся в даль к кодам все кроме меня. Выхожу, на улице стоят Вадик и Датсун. У Вадика тоже нога, датсуну некогда купить батарейки в фонарик=) Перекидываемся шутками-прибаутками про Витька. Приезжает команда - икс-трэйловский экипаж Посов. Показываем им такую картину. Сзади нас обломки бетонного забора рядом с которыми стоит вылсокая есль. на заборе под елью нарисована ешка, стрелка вверх и цифра стописят. Истессно мы говорим, что первая часть кода на ели. нам верят и под наше сдавленное "муохахабугыгыгыг" лезут на дерево... настойчиво так... мочим коры со звонками типа "Никулин сцуко, если ты забудешь на пятом этаже мою запаску, я тя анально покараю!!!" команды очень удивлялись. Тут приходит очередная мысль. Датсун снимает куртку и остается в черной спецухи а-ля охранник, берет фонарь-дубинку и мы ходим трясем с народ деньги "по полтинничку за стояночку". денег не давали=(

А дальше... дальше мне все скучнело и скучнело... затыкал мобильный телефон водителя простым криком "Умри чудовище" наблюдал за зобавными ссорами на Связи 22. Боялся писать на трансформатор там же. Засыпал и убеждалсо в том, что играть в сапера на ноутбуке с тачпадом на скорости в 120 очень неудобно. Сожалел что пропустил первые матчи ЧМ по хоккею. пытался спать на переднем сидении с негнущейся ногой.

Кароч зобавно было, но так играть я больше не хочу=)) либо полностью в штабе, либо полностью в поле.

0

21

Вообщем, что нужно сделать мне по списку: ну про гавно, тут не раз упоминалось у меня его тоже предостаточно на ботинках, а еще мне нужен новый камуфляж, а то погиб мой, новые руки, после лазанья по балкам они просто не какие и новые ноги (низкие машины скажу я вам не выгодно приходится много бегать блин…) – во пожалуй все…

Ну по игре попишем немножко… Первое задание прикольно, люди только у нас какие-то стеснительные, не сильно хотели помогать *))) Ну зато у нас была собачка, которая косила под цирковую, повеселила всех … (это явно тянет на бонус 8))…)
 
Далее Русская… ну да весело было прогуляться в болотниках… ну там гулял не я, опередили *)))… ну судя по веселым лицам игроков оттуда выходивших, и по счастливому игроку из моей команды… Зачетное видать место было *))

Ну далее началась загородная часть заданий… Ну естественно, т.к. машинка у нас на транзитах, нас тормознули на горячо любимом кп, и блин выписали огромный штраф на 100 рублей (кто в наше время продлевает транзиты…), еще и спрашивали блин, а что будет тому, кто клад найдет, казлы, кучу времени из-за них потеряли… Ну а, что касается бункера место прикольное, ну хотя такие места похожи чем-то все… Там еще потеряли много времени крутили вертели камень с затертой надписью и думали, ну вот, что за сволочи такие, так поступили, а оказалось то камень и не тот, что надо *)))

Ну далее был дом, очень большой 8))) и блин там блин тяжко было найти эти карточки с этими точечками блин… ну справились все таки, хотя и времени угрохали вагон…

О, а далее было это гавно… Задание капец, походу вот в этот домик ходят какать все люди с зеленки… и еще с домов окрестных, чтобы свои туалеты не засорять, ну там уж через чур много какашек было… у нас потом в машине было, как в общественном туалете *))), как мы ноги не пытались оттереть… Капец просто… Кроссовки еще мыть надо, ужос блинннн…. 

И вот наконец я добрался до этого блин задание, за которое я всех ненавижу, в первую очередь себя… Ну т.к. машинка у нас низкая пришлось в горку бежать на своих двоих, это уже было не совсем просто *)), ну че добежали… Вот он ангар… вот ешка… первая мысль: “На балку, надо лесть… Туда… Это точно, там…” Ну полезли и там естественно нифига нету… Блин ну ладно…
Тут кто-то из команды крикнул, что ешки выше указывают типа за ангар… Вот бежим дальше вверх, опа новый дом… Ну там побегали, две части кода быстро нашли… Радостные возвращаемся в ангар, всего одну часть осталось найти…ура… И вот дальше начало одна балка вторая третья четвертая… уже начинаешь путаться куда лазил, куда нет, уже приехало куча команд, уже прошло полтора часа, как мы лазим… на автомате лезешь на очередную балку пусто черт… все сливаем… обидно, слезы…ну а, что делать…  :mad:

Прошу, даже умоляю,  Оргов выложить карту ангара с указанием места, где блин этот код... специально туда хоть на автобусе поеду… хочу увидеть эту заветную часть кода…*))))

Следующие задания плохо помню, был сильно расстроен, лазил на автомате… Очнулся на задание с радио, там мы поняли что мы еще можем быть 3, летим на место ловить заветную частоту… прилетаем и нам сильно везет, почти сразу на автомобильный приемник слышим знакомую уху, ну совсем не понятную для мозга, азбуку Морзе… Записываем на телефон и летим в штаб и бах штаб разгадываем урааа… 

И так вот начало борьбы за 3 место… 12 задание разгадали сразу, Русская, летим вот гаражи, бункер… урааа… залетаем… блин огурцы уже там черт… ну ничего мы находим две части кода быстро… с третей, которую с применением Уф надо было читать, немного затянули, ну тоже быстро нашли… Все вот оно 13 задание… летим на аэродром… просто все ноздря в ноздрю с Огурцами… вот он заветный дом… залетели, когда увидели первую часть кода ШОкккк…. Ну ничего давай гадать и, к сожалению, догадались позже, чем Огурцы… Четвертые – эххх обидно….

Ну все ровно игра суперрр… Спасибо Огурцам за соперничество в конце… вы молодцы… Спасибо оргам за игру… Вообщем спасибо всем…   :cool:

0

22

Поздравляю Оргов, которые рулят, с первым местом. Оно вами заслужено на все 100%. Вы одна из немногих команд, которые выполняли задания так, как это было задумано. Респект Хлебам!!! Взять 13 заданий практически одним экипажем это круто!!! Спасибо вам что повеселили на 7м задании и на финише. Легенды о вашем ангаре будут ходить ещё долго. И ещё респект Fade2Grey. Вы единственная команда, которая приехала на 7е задание по короткому пути( расстояние между 6 и 7 заданиями около 150 м). Всем спасибо!!! Все ошибки и недочёты будут устранены в следующих играх.
П.С. Игра получилось совсем не затянутой, первые команды финишировали в то время когда мы и планировали.
П.С. Фото с расположением кода в ангаре выложим позже. Не думали, что там столько народу посливается.

0

23

Если у кого-нибудь есть фото с игры выложите в галлерею пожалуйста.

0

24

мега респект Ограм.. тьфу.. оргам =) игра зачёт. МЕГАЗАЧЁТ!! и реально ЗАЯЦ - ЭТО ЦЕЛЬ!!
нашему суперполю ВСеГо всегО и много.. тут блин букв столько нет на клаве..
Съемочной группе - не ну реально достали.. =) что мы аж пытаясь от них отрваться чуть не ушуршали в окно метров на 7 вниз.. када туда прыгали не знали что пол там по плану не предусмотрен.. х.з. как удалось не упасть. пришлось вернуться и найти таки кусок кода для сюжета чтоб отстали.. =) и самая коронная их фраза "ну мы же просииили не материться.." http://en.cx/images/smiles/af.gif
СУПЕРМЕГАШТАБ и Отдельно ОРЕШКЕ :) :-*
в очередной раз было понято и прочувствовано ЧТО НЕ НАДО ПЫТАТЬСЯ ПОРВАТЬ МОЗГ пытаясь понять логику Диаманта.. надо слуууушаться.. даже если звучит как бред. Штаб просто рулил.
Илюха забей на коников. Лечи голову лучше.. спасибо Хитрой. что после её травм в машинах стало модно возить аптечки. Реально жести выхватили на все деньги.. довольны остались все. Даже санитарка похожая на смерть из травмы.. от неё даже гопы шарахались када она покурить вышла.
Нюта просто :-*
наГайна вы супер-экипаж, хоть я как последний м****утант и ездил не с вами.. Если б не вы, Хлеба так и не смогли бы нам по братски уступить первое место =)
Всем участникам СПАСИБО ЗА ИГРУ! мне понравилось... а это главное!!! http://en.cx/images/smiles/ah.gif

0

25

Доброе утро!

Хорошая игра, но больно длинная.

Спасибо авторам, победители молодцы, мы тоже молодцы, все тоже молодцы.

Полпятого вечера, а я хочу круассан.

+2

26

Отличная юбилейная игра получилась!

0

27

Отсутствие бонусов для штаба компенсировали играми про выпекание тортиков в Виндоуз-Виста)))))))))))))))))))))))) В итоге - звонит поле, диктует код, код не проходит, одна часть неправильно... Играем дальше в тортики... В итоге - что там, поле звонит? Опять наверное неправильно... А, подождите, сейчас я тортик сделаю................ Короче, в штабе огурцов все было как раз по сюжетной линии, адын-в-адын))))))))))))))))))))))))))))))))
Задания из штаба были зачет, было много интересных задумок именно не то чтобы приди-найди-продиктуй, а еще и догадайся... Вот за это особенное спасибо. Только все-таки жалко, что долго, ибо сейчас уже вообще конкретно ничего не помнится. Может, надо было разделить игру на два дня - два ведь лучше, чем один? :)
Вообще огромный поклон и респект командам, не взявшим слив 25 минут и нашедшим третью часть кода не помню уже где, но там почти все тупили) Это мощно и круто и заслуживает уважения. Ну и спасибо "ВандЫрДаку" за то, что разбудили нас под утро и поддали адреналинчику! :)
А теперь можно и поспать! :)

0

28

Всем прив.
Почитал , эмоций много,
(Писец в стиле офбаш(орг) это прикольно :) )
, Игра отличная, чего хотел того и получили.
Бородинская отожгла мне всю оставшуюся игру :) , болотники не помогли , джинсы и кеды мокрые переползли в багажник (девушки которых обрызгал, прошу прощения, свинья я такая) , тут мне нашлись шорты от гидрокостюма (2) и крософки на размер меньше (Люся тебе респект за одежуху) ,
все ночь прозажигал в шортах, изза переодеваний непоехал на шкотовскую (мля я в 100 метрах от этой бомбы живу, все в детстве ее излазил, уже и в качестве задания в игру решил запулить а тут такой облом :) ) да и п**.

Ангар на связи зачет огромный, мало кто догодался осмотреть швелера держащии всю конструцию, там через один слева от Ешки , было написанно белым корекктором что код наверху, слазил и все :))) гы

дальше пошло поехало, комуто наша HRV перегородило дорогу, все бы хорошо, но вот проезд там был и вполне нормальный. и какаято сволоч скрутила дворники и антеннку с машины. (я вот так и непонял че это за детство было . и кто это сделал. вопрос будет решатся по другому соввершенно, )
а дальше больше, или меньше.. бегали лазили,  позитиффа море.. хотя затянуто получилось, экстримальные ночные приключения , с рассветом превратились, в неэктсремальные утренние сновидения .:)))
хотя вторая речка зажгла :) , а мы там скодом тупили ппц, (утро мля :( )

за код на седанке в коттетже , воще респект , хоть и отгадал сразу но понравилось вооще жуть :) ,

ксатит да , там подороге от одного задания до воторого было метров 200 ( F2G lol вам )
метание по центру и искание копейки , в зачет :)
побегали, попрыгали, покупались и подумали--- вот признаки идиальной игры...
ах да .. радио конечно супер ммысль , но вот реализация  :) (но любая бочка меда, должна быть хоть с одной ложкой дектя, а то вкус не тот !!! :))

спасибо Оргам , и Оргам( с рулем ) , Барсам, Албании, Хлебцам, деcперем . короче все всем всем , кроме несколькых вышеназванных личностям за разграбление чужой машины  (!!! ) , хотя и вам спасибо ..

Отредактировано xlock (2008-05-03 14:36:48)

0

29

Hitr@ya написал(а):

среди местных быдло,что долбанули нам машину

-Марин, это не местные, это возмущённые игроки не могли проехать из-за оставленной машины прямо по середине дороги! ;) Наш водитель говорит видел как народ не мог проехать и долбил сигналку с пол часа где-то, чтоб хозяин(ка) пришло... И нифига, тогда решили наказать... Ищите, вам всё вернут, я думаю...

gorcer написал(а):

Я думаю, каждая команда должна выдать того человека, который понял как разгадать. И мы удостоим его премии Васерман года.

ТОЧНО!

0

30

Gl@sseR написал(а):

Марин, это не местные, это возмущённые игроки не могли проехать из-за оставленной машины прямо по середине дороги! ;) Наш водитель говорит видел как народ не мог проехать и долбил сигналку с пол часа где-то, чтоб хозяин(ка) пришло... И нифига, тогда решили наказать... Ищите, вам всё вернут, я думаю...

Там было место что бы проехать 100% , даже фотка есть , это у нас скрутили дворники и антеннку  с шрв

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » (#70) "Два лучше, чем один"