ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » (#70) "Два лучше, чем один"


(#70) "Два лучше, чем один"

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Типичная ситуация: одни говорят одно, другие утверждают обратное! ;) Я верю только не заинтересованной, объективной стороне - моему драйверу который видел как ИГРОКИ стучали по машине и пол часа ждали хозяина ЧТОБЫ ПРОЕХАТЬ!!! Вот и всё. Мне ваще пофиг, я не видел как и что... только думаю - снять боковое зеркало - это уже перебор! (А как дальше играть?!). Я бы ограничился боковым проколом(порезом) колеса и так-же проткнул бы запаску... А вот зеркало и дворники - это черезчур!!!

+1

32

Там было место что бы проехать 100% .

Когда вашу машину увидел матов было много!!! Нах так делать??
Мы на Экстрейле проехали (по камням и немного бордюрине), но думаю легковушка бы не прошла без жертв.

Скрученную антенку и дворники надеюсь положили рядом? Если это так, то всё справедливо. Представляю сколько из-за вас они времени потеряли, если машина менее проходимей нашей была.

+1

33

В общем, чё-то как-то всё позитивно... Предлагаю начинать тёрки-качели по части севших батареек приёмника и пересмотру занятых мест, вот! И так, начали! :)

0

34

небыло рядом антеннки и дворников, мы без них ездили, были бы рядом, вопросов бы небыло. вот только. мы припарковались. а потом машину подперли еще после нас. а проезд был нормальный не покамням, просто его кто загородил. вот и весь рассклад

0

35

Про красную HRV, раз уж разгововр зашел
то как водитель могу сказать следующее- ставить машину так как поставили вы и гововрить что место там было чтоб проехать - просто смешно. Мне на ДЖИПЕ пришлось 4 вд врубить чтоб не встать или не  обкидать комнями из под колес едуший сзади ланк. И то я еще думал цепану ч бордюрину или нет. Ланкастер скрипя зубами и громко матерясь проехал, но это никак не значит что  вы хорошо поставили машину. Вы не толкьо игрокам перегородили дорогу, вы ее перегородили всем владельцам гаражей коих там огого как много. Думаю что это сделал один из них и сделал вполне обоснованно. Если конечно дворники с собой не унес а бросил неподалеку.
Но ведь это не конец истории. Едем мы обратно и тут картина маслом ХРВ стоит уже чуть ниже опять перегородив дорогу, рядом две девушки, хозяйка протирает стеклышки.  И ей абсолютно все равно что едет 2 машины. Те кто ехал передо мной  объехали по касагорчику(не помню что за машина) а я извините епал в рот такую наглость или глупость. В итоге пока вторая девушка не сказала хозяйке мол отъехать надо она и не догадалась.
Так что потери закономерны объяснимы и очевидны.  Ладно девушки могли не понять что проезд загораживают (им простительно =) ) но вы то молодой человек как могли этого не увидеть?

+2

36

мда... когда парковались место для проезда было, саму разборку я не видел , так как искали код на ангаре, я не знаю как вы по камням ехали,
кстати

raga написал(а):

Если конечно дворники с собой не унес а бросил неподалеку.
Но ведь это не конец истории. Едем мы обратно и тут картина маслом ХРВ стоит уже чуть ниже опять перегородив дорогу, рядом две девушки, хозяйка протирает стеклышки.

вот тока дворников небыло , а стекло было облитой какойто фигней ,

0

37

Один момент. Насколько мне известно, принимать участие в игре должна команда с тем названием, которое указано в вэйвере. В случае смены названия, команда дополнительно извещает перед игрой об этом организаторов. Что это за хаханьки? Когда смотришь статистику, а там на первом месте Орги рулят, потом на след. задании вообще Десперадос, потом Албания. Голова идет кругом, начинаешь лихорадочно сращивать, что да как, кого догонять, и как так могло получиться, что Албания была 6-ыми, а тут - бах - и уже первые, а оказывается - это одна команда. Имхо, так нельзя. Мне кажется, такие вещи приравниваются к тому, как, например, на месте выдать себя за агента.

Я ни в коем случае не хочу добиться начисления штрафов, или какого-либо наказания для этих команд. Просто я считаю, что так делать не стоит. И думаю, многие со мной согласятся.

Отредактировано sinegal (2008-05-04 02:23:47)

+2

38

sinegal
я не соглашусь.

ДА это было не по правилам, ДА это кого-то запутало. Но вроде у нас все свои, да и игра года, да и призовой фонд вместе пропиваем.
Я лично когда это в статистике увидел широколыбясь посмеялся.
Шутку оценил))) :cool:

+3

39

В общем, я думаю по поводу смены названий команд надо открывать правила и смотреть что там сказано по этому поводу. По логике, даже если не запрещено менять название, то как минимум надо ставить в известность организаторов и ДРУГИЕ КОМАНДЫ что такая-то команда меняет название! И потом, зарегистрировались на игру как команда с таким-то названием, сменили название - сами себя дисквилифицировали! А команда с другим названием на игру не была зарегистрирована, следовательно - не должна быть допущена к участию в игре!

0

40

1. В правилах ничего не написано по этому поводу. То есть, по логике - все, что не запрещено - разрешено.
2. "надо ставить в известность организаторов и ДРУГИЕ КОМАНДЫ что такая-то команда меняет название" - соглашусь.
А то детский сад какой-то получается.

0

41

Ребят, смешно.......
что на внешнем , что на внутреннем, а давайте начислим штрафы, а вот они поменяли название, фу какие плохие.......
Меня саму улыбнуло, то что обновили статистику и Desperadosы первыми идут, а теперь собственно объясните мне в чем проблема то была???

Кстати скажите где можно взять видео, той самой камеры которая постоянно нас преследовала?

P.S. Sinegal а как ты себе это представляешь???
- Привет, это капитан команды "Петрушки", теперь мы переименовались в "камушки"
глупость какая то и так понятно, кто и за кем шел

Отредактировано ЧёрныйангеЛ (2008-05-04 03:07:38)

0

42

ЧёрныйангеЛ написал(а):

а давайте начислим штрафы,

про штрафы здесь никто не говорит.

0

43

sinegal написал(а):

про штрафы здесь никто не говорит.

Читай внимательнее, что на внешнем, что на внутреннем

0

44

мне игра оч понравилась :) улыбнуло задание с конфетами :) спасибо, наелись! понравилось бродить на спутнике, только куртка из белой стала чОрной.
на садгороде тоже довольно таки интересно было, но когда вылазила из подвала, напоролось на стекловату.  :)
но до конца игры я так и не дотянула. уснула в "шатре"  :rolleyes:
оргам спасибо за игру, молодцы!

0

45

Спасибо за интересную игру=) Отдельное спасибо за то, что игра эта была командной - как-то мало их в последнее время стало, и это очень печалит.
Что касается смены названий-согласна, что так делать не стоит. Штрафы - это конечно бред, но примите к сведению, что другим участникам проекта это доставляет неудобства. Мы вообще пол игры были уверены, что проигрываем переименованным Десперадосам.

0

46

Пример: соревнования по ралли. Стартовало 16 машин, все проходят отрезки маршрута по разному, кто-то быстрее, кто-то медленнее... Это не важно. Но, если в ТАБЛИЦЕ ОБЩИХ РЕЗУЛЬТАТОВ гонка под номером 15 прошла участок маршрута № "8", а через пару минут ОБЩАЯ таблица показывает что она прошла участок  № "2". То, как понять ОСТАЛЬНЫМ участникам соревнований кто на каком месте???!!!

0

47

Вообще, те кто меняли свои названия могли так делать, это была их свобода и право, это было ИХ название. Но, они меняли ОБЩУЮ таблицу результатов!!! :(
Лично я сначала не понял, что это за команда организаторов. Попросил штаб выяснить что это за команда появилась. Потом началось... Сначала я предположил что у нас глючит наша статистика, сравнили с штабом, всё так-же... Я человек не глупый, вникся в суть проблемы, и понял, по никам вбивающих коды что и как и потом было пофиг ваще, но минут 10 ушло на понимание что происходит...

0

48

sinegal написал(а):

Насколько мне известно, принимать участие в игре должна команда с тем названием, которое указано в вэйвере. В случае смены названия, команда дополнительно извещает перед игрой об этом организаторов.

А я напрмер поржал. Когда искал минуты три свою команду в статистике, а потом срастил, что это Десперадос. Или когда читал креативы от Посов.
Я вообще не понимаю, какая разница, что за название у команды? Чтоб было подручнее следить, из какого закоулка выбежали игроки команды, которая только что взяла код?

P.S. Не будь такой серьезной. Игра праздничная, лишнее веселье еще никому не вредило :)

+5

49

Вот пример как смена названий реально повлияла: Я в поле, на задании с ноутом в руке, по статистике вижу что Албания сделала это задание, Албанцы бегают рядом, тоже пытаются найти код... Я им кричу, Албанцы, вы чё тут делаете, вы-же выполнили это задание?! Они впадают в замешательство и делают удивлённый вид, я к ним подхожу, показываю статистику, у них вытягиваются челюсти, смотрят молча друг на друга  ничего не понимают... Вот! П.С. Ваша свобода кончается там, где начинается свобода других! ;)

+1

50

Победителей - с победой, призеров с призами.
Орги, пытался понять, что ваш боец делает на этой фотке. Вроде как у него в руках старые квадратные батарейки...
Это было в задании?.. или так - креатифф? :)

З.Ы.
Жаль не получилось поиграть.
И жаль, что ангар на Связи использовали. Такое место было...  (

Отредактировано n.1408765- (2008-05-04 09:29:09)

0

51

Други, а кто знает, что было в коробке на задании с приёмником-радио? Я на афтопати оторгов узнал что там рядом с Е-шкой со стрелками в четыре стороны должна была стоять коробка на дороге. Если кто её видел, расскажите пожалуйста, что за коробка-то была? А то когда мы (Барсы, Адреналин, Албания, Еноты...) приехали, её уже не было...

0

52

Gl@sseR написал(а):

Я на афтопати оторгов узнал что там рядом с Е-шкой со стрелками в четыре стороны должна была стоять коробка на дороге

Команда "Орги рулят" коробку рядом с ешкой не видела. Видели ешку со стрелками, на дороге еще одну, указывающую на море. И всё.

0

53

Мы видели тоже самое... Козмо сказал что там должна была быть коробка...  :dontknow:

0

54

Я думаю... он имел ввиду коробку, которая на фотках есть, где сам передатчик был... Мне из какой-то команды говорили, что они ее нашли только не помню где… Вроде там многие говорили, что тяжело поймать было… Мы смогли поймать на обычный мафон, который в машине есть… причем буквально в 10 метрах от ешки с надписью 150.

0

55

Странно, когда мы подъехали на задание с передатчиком-радио, там стояли wonder duck-и, но мы на свое радио ничего поймать не смогли. Облазили все косогоры, в поисках сигнала, но там только 2 радиостанции какие-о постоянно пробивались в эфир.

0

56

Авторадио и Шансон. Когда мы там были, никакой коробки не было!!!  :mad:

Отредактировано Gl@sseR (2008-05-04 07:06:48)

0

57

Gl@sseR написал(а):

Авторадио и Шансон

Гы. А у меня ловилось ЛавРадио и Спортивный канал Маяка.

0

58

Сначала мы искали машину, чтобы найти передатчик. Потом проверили всё внутри двух бункеров, передатчик нигде не нашли, потом заподозрили здание с антенами и проходящий не далеко от берега ржавый буксир - ни никто из них сигнал нам ну никак не хотел подавать или наоборот, предательски глушили сигнал посылая нам только шьшьшьшьшьшьшь... 1ч.30м. в ушах одно только это... :(

0

59

коробка - вот этот ящичек.
спрятан был внизу, в овраге - метрах в 150 - 200 на юго-запад от Ешки со стрелками.

Видимо имелась ввиду коробка возле дороги, на повортоте с асфальта.

0

60

Юго-Запад говоришь... это овраг перед обрывом к камням, в сторону Русского... Там ещё лавочка, костёр и дрова были приготовлены... лазили-бродили, не видели... :( Прочесали весь склон...

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » (#70) "Два лучше, чем один"