ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » (#70) "Два лучше, чем один"


(#70) "Два лучше, чем один"

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Вот. Еще ниже, под обрывом, в кустах.

0

62

Блин, нашли бы... вставили бы батарейки! :) А как теперь быть... пусть капитан думает... П.С. Лично мне было очень приятно, что какое-то длительное время "БАРСЫ" шли вторыми! :)

0

63

Коробку не видел, но сигнал поймал... Именно на косогоре. Прикол в том, что ловился сигнал на пяточке метр на метр, при этом плеер пришлось поднять и держать над головой. А потом началась эпопея с расшифровкой сигнала... Через пол часа мучений я исправил все ошибки и передал шифровку в штаб, разбудив криком "обновляйте" мирно спящий экипаж...

0

64

Игра из штаба понравилась, зачет. Очень качественно сделано, видно, что организаторы выложились по полной. И несмотря на это, позитива не осталось никакого… Сказался аццкий бодун после просмотра финалов (смотреть футбол у Семейки В – убийство печени!), из-за которого сопсно я и оказалась в штабе… и еще то, что наш боевой Церес вышел из строя после Юмашева и пришлось продолжать игру на другой машине, которая была маленькой и литровой (Леша, тебе в любом случае огромный респект, ты спас команду!).

По заданиям: забавный флеш-моб, веселый баян с Новосибом (нам тоже бы бонус за скорость прохождения).
Бородинская хорошо угадывалась, а вот со Шкотовской запутались, тупили до подсказки, а там рванули на полуостров Шкота, он же Эгершельд, который по логике подходил гораздо лучше! Плюс там есть что? правильно, Токаревская кошка. Хорошо, что Паша вопреки всем моим воплям поехал за город, вспомнив аэропорт на БК…
Садгород и шрифт Брайля рулят, ввели код после нахождения трех частей. Задание с картами на Юмашева шикарное, порадовало воспаленный моск. Хорошо, что наш Алекс шарит ф покере…
А после этого начался тупняк, поломался Церес и штаб начал засыпать… Поэтому многие красивые задумки организаторов (копейка, радио итд) не было сил оценить. Всю вторую половину игры меня не покидали две мысли – 1) мы расслабились, привыкши к играм до часу ночи; 2) не надо столько пить, даже когда «Фиорентина» проигрывает по серии пенальти.
Из последних впечатлений – одинокое штабление оставшегося экипажа Алекса и подбор двух частей последнего кода. Итоговая оценка 9, минус адын за то, что не ощутила в игре изюминки, хотя все сделано на совесть.

Еще я седня ночью была в бомбарике на Русской и очень-очень жалела, что не играла в поле… Спасибо организаторам, поздравления Оргам и уважуха Ван Дер Дакам. Спасибо коллеге в Новосибе, оперативно нашедшему бонусный код :)

А насчет переименования команд – люди, выдохните, к чему такая серьезность? И вообще, все претензии к организаторам – опасно оставлять штабы без доп. заданий, они придумают собственные развлечения ;) а вообще-то команда и игрок угадывались влет по ID (хотя хз, как это в полевых условиях…)

0

65

DraKo написал(а):

Странно, когда мы подъехали на задание с передатчиком-радио, там стояли wonder duck-и, но мы на свое радио ничего поймать не смогли. Облазили все косогоры, в поисках сигнала, но там только 2 радиостанции какие-о постоянно пробивались в эфир.

Мы когда приехали Фей2грей был там уже причем не мало времени, но им ничего поймать так и не удалось… Нам видать повезло буквально на 15 метров отъехав от ешки сразу поймали сигнал нужный, в машине при этом сидели… записали на телефон, возможно даже запись осталась… разгадать этот сигнал тоже было совсем не просто… Мы, когда получили набор букв и цифр, не как не рассчитывали, что это код так просто ввели ну мало бах и следующие задание, офигели даже поначалу…

0

66

Gl@sseR написал(а):

Марин, это не местные, это возмущённые игроки не могли проехать из-за оставленной машины прямо по середине дороги! ;) Наш водитель говорит видел как народ не мог проехать и долбил сигналку с пол часа где-то, чтоб хозяин(ка) пришло... И нифига, тогда решили наказать... Ищите, вам всё вернут, я думаю...

нет мы стояли далеко от красной хрв, это пьяные пацаны,я блин живу на этом районе,знаю всех и каждого там)))))

спасибо за игру)))))))
во вторник,комиссия, Менты открыли на нас охоту,так и сказали нам,мы вам мстим)))))
Прокатные машины зло!!!!
Кто смог отмыть вещи??  я не могу....

Отредактировано Hitr@ya (2008-05-04 17:07:33)

+1

67

Hitr@ya написал(а):

во вторник,комиссия, Менты открыли на нас охоту,так и сказали нам,мы вам мстим)))))
Прокатные машины зло!!!!

а мона аба сём этом па падробнее?

0

68

Gl@sseR написал(а):

Hitr@ya написал:
во вторник,комиссия, Менты открыли на нас охоту,так и сказали нам,мы вам мстим)))))
Прокатные машины зло!!!!а мона аба сём этом па падробнее?

когда мы сказали что играем,он говорит:"да я знаю,вы уже третьи". Илью когда штрафовали сказали: "Мы Вам мстим за пятницу,играйте по субботам".....и ловили то в одну то сторону то в другую,как ждали когда из за города будем возвращаться

+1

69

Статистика изменена с учетом снятия 11-го задания.

0

70

Не понял, какая им разница в пятницу мы играем или субботу?!  o.O Когда мы приехали на Русскую 7, я заподозрил не ладное, увидев брошенные ТРИ ПУСТЫХ милицейских машины... У входа в бомбу нас встретили сотрудники милиции, около 10-ти человек... 
- О, какая встреча, давно нас так не встречали! - говорю я радостно им.
- О, ещё одни... - мне в ответ.
- Что ребят, жильцы дома вызвали? - спрашиваю, а сам не останавливаясь прохожу прям в их толпу.
- Да вот, сообщили что группа людей в камуфляжах забежала внутрь и не вернулась! - отвечает мне кто-то из них, а сами расступаются давая мне проход.
- Дык, это-ж наши! Ребят, всё в порядке! - говорю я им и протягиваю визитку.
- Да мы уже в курсе...

0

71

нас остановили перед зарёй :) правда только штраф. в 300 рублей.

0

72

JimBeam написал(а):

Статистика изменена с учетом снятия 11-го задания.

Джим, а объясни по какому принципу начислялось, а то мы например приехали далеко не первые, то есть явно батарейки уже были подсевшие, смогли поймать, разгадать и пройти уровень не по сливу… и в итоге выходит, что нам меньше времени дали бонусного 8)))

0

73

Grinders)_86 написал(а):

Джим, а объясни по какому принципу начислялось

Всё начислялось автоматически. Когда задание снимается, то движок сам расчитывает бонусное время командам.

0

74

В первую очередь хочется поблагодарить команды за участие и отдать должное всем участникам, дошедшим до финиша!!! Не ожидали мы, что всё так затянется, но периодически очень здорово встречать рассвет на играх))

Не всё у нас получилось так, как было задумано.
Как уже успел сообщить Панкрат первое задание должно было начинаться поздравлением Im'а, но он не успел вовремя.
Помимо кода в Новосибе, еще один был в Москве, но, опять же, координаты пришли поздно. Кто желает найти код?))
55°50'44.57"N
37°38'8.04"E
(Превед Андрейка!)))

Накладки связаны с тем, что много всего вкусного пришло в голову слишком поздно.
Очень обидно сорвалось задание с передатчиком. Дома он работал больше 6 часов, поэтому мы никак не ожидали такого финта с его стороны во время игры. Командам, которых я упорно заставлял вслушиваться в тишину, мы приносим свои извинения! Обидно, что вам пришлось столько времени потратить впустую.  В связи с тем, что задание сорвалось - данный уровень был удален и произошел небольшой перерасчет по времени.

Никак не ожидал, что возникнут такие серьезные проблемы с детским лабиринтом!)) Такие штуки в детских журнал рисуют и на коробках с сухими хлопьями)) Мы наоборот думали, что это будет легко и забавно.  Как раз что-то простенькое для финишного задания.

Немного не повезло с погодой из-за чего 1е задание не получилось таким масштабным, как хотелось бы. Но все равно было весело.
Еще стремно с граффити получилось. Т.е. на него вообще никто внимания не обращал, а его ведь специально для игры рисовали в ночь с 1го на 2е мая. Орги и Хлеба вообще не понимали о чём разговор, когда я их про граффити спрашивал. Типа просто код на стене нашли)))

Ну а в остальном вроде бы всё получилось! все перепачкались и вымотались (как бе грамотный показатель :D )

Многоликих Оргов с эффектной победой! Вы молодцы! Никаких не нужных действий. Витек обещал всех порвать 2мя экипажами, но видимо что-то у него не получилось, так что Хлебов с заслуженным 2м! А 2 на этой игре было лучше чем 1, так что...))

Еще очень порадовала команда Ультрафиолет. Ребятам сложно давалась эта игра, многие знают как падает настроение, когда идешь по сливам, но они не отступали.

За помощь в организации игры спасибо: Jarko (газета на юмашева это её рук дело), Nikolas_V, Alex_V, Голиков, Панкрат (за длительный мониторинг, интерактивное изменение и доработку заданий, за неудаление уровней во время игры), Лизке за Русскую 7.

Всем спасибо за участие!
Маячь!

+2

75

а фотки флеш-моба с фонтана увидеть реально?

0

76

Effa написал(а):

Жаль, что переименовывать команды оказалось единственной веселухой в штабе...

Ну...мы типа предупреждали вас))

xlock написал(а):

Игра отличная, чего хотел того и получили

Ребята, я честно не сильно заморачиваюсь оценками за игру. Для меня важно настроение игроков после игры. Но неужели вы хотели игру на 5 из 10?))

n.1408765- написал(а):

И жаль, что ангар на Связи использовали. Такое место было...  (

было? вы что-то с ним сделали?

0

77

JimBeam написал(а):

было? вы что-то с ним сделали?

Каюсь, мы разбили там все окна  :rofl:

Отредактировано Demonyak (2008-05-05 15:21:29)

0

78

NеизВеСтнаR написал(а):

а фотки флеш-моба с фонтана увидеть реально?

постараюсь завтра выложить)) к сожалению, ни одну команду не получилось сфотать так, чтобы вся надпись читалась. Может у репортеров это получилось)

0

79

Ну, наконец-то я созрел к написанию - что хочу сказать, от игры в восторге!!! Давненько я так не выматывался =) Налазился, набегался, наискался. Всё было сцупер, всё было классно! На игре если и были бояны, то только в хорошем смысле этого слова! Орги были адекватны, дружелюбны! В общем, игра удалась на все 100. Соперникам спасибо за соперничество - с середины игры постоянно щекотали нервы, ибо шли ноздря в ноздрю! Победителей с победой - отлично прошли все уровни =)

Впечатлений не передать словами - только мимикой и экспрессией =) 10 из 10, однозначно! :flag:

Отредактировано Demonyak (2008-05-05 16:32:10)

0

80

gorcer написал(а):

Финишь мегагрибной, как срастили? кто срастил?

Ну, мы сперва не совсем сратсили, и нашли 5 возможных кодов, а потом уже узнали от Джима, что нам нужен только 1 =)

Хз, по мне кружочки на грязелечебнице для поля были сложнее - их штабу проще было =)

0

81

xlock написал(а):

Там было место что бы проехать 100%

Не знаю про место проехать, но нам повезло, что были на Прадике и Эскудике - хотя и им было не сладко. Так что ехали и матерились - не делайте так больше, пожалуйста. Уважайте других игроков - ведь им тоже хочется на задание приехать, а не придти...

0

82

Hitr@ya написал(а):

когда мы сказали что играем,он говорит:"да я знаю,вы уже третьи"

А нас добило, когда на КП нас остановили на выезде из города, через 30 секунд на въезде в город (причём тот же самый мент =) и таким голоском спросил: "А сколько у Вас призовой фонд? 12 тысяч? А мне сказали, что не меньше 20  :flirt: " После этих слов наш экипаж выпал =)

Да и вообще - это был просто день милиции. 7 раз за игру быть остановленными сотрудниками ДПС с полной проверкой документов - это просто "счастье" какое-то  :rofl:

0

83

Орги, прошу фотки с Набки выложить куда-нить, чтоб скачать... И девушка в светлом фотала меня, когда конфетки камнем я... В общем, тоже это я  хочу увидеть, если можно. Буду рад!

0

84

совсем немного фото. http://vladivostok.en.cx/PhotoGallery.aspx?gid=4089&glid=13161&pid=1 (1).jpg&uid=11630

0

85

Demonyak написал(а):

"А сколько у Вас призовой фонд? 12 тысяч? А мне сказали, что не меньше 20   "

хехе походу это был тот мент, что нас останавливал... пока нам штраф выписывали он меня там все распрашивал, ну я ему и сказал, что 20 можем выграть *)))

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » (#70) "Два лучше, чем один"