ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » 2 года! Ливадия


2 года! Ливадия

Сообщений 1 страница 30 из 137

1

:)

0

2

Ливадия какбе превращена в Лукьяновку.:) чую, вечером будет ещё круче.:) всем празднующим Дни Рождения - поздравления, всем прыгающим с этажей и сцены - выздоровления.:)
P.S. Разломанная избушка - не предел.:)

0

3

Первая ночь прошла. По большей части все живы и даже здоровы :) Гы-гы

0

4

Есть электричество! =) В номере холодно! Увидим что дальше.

0

5

Всем кто щаас  в ливадии привет! и мне в том числе:) кстати кто никулина видел?

0

6

Вот он Никулин сидит в VIP зоне и курит кальян.

0

7

Вернулся в город. По трассе гаишников нет! На КПП их тоже нет!!!!

0

8

Они какбе пьют... Как и мы все, впрочем.:) болото на игре - жжжжжесть...

0

9

У меня вот стойкое ощущение, будто в Лукьяновку, Ливадию ездят одни люди, а играют абсолютно другие: в Ливадии понимаешь, что знаешь почти всех, а на играх и сборах думаешь, кто все эти люди?.. О_о

0

10

Ыыыыыы. Забавно отдвухлетились :)

0

11

Некоторые до сих пор двухлетят  ;)

0

12

убейте меня=(((чуть не заснул за рулём по дороге обратно!

0

13

Знаете, просто нет слов, чтобы всё выразить. Это было НАИКЛАССНЕЙШИЕ выходные, Двухлетие смело удалось! Ура, товарищи, ура!

0

14

Немного фотографий http://vladivostok.en.cx/PhotoGallery.a … ;uid=10734

0

15

МАУ

0

16

МАУ!!!

Просьба всем участникам конференции добавить свои фотографии сюда:
http://vkontakte.ru/photos.php?act=albu … d=24220693

+1

17

Мысли, которые остались в голове после этих выходных:
1. Бедная база. нельзя такую толпу пускать в такие цивильные места  :flirt:
2. Джин был замечательный. Его был всего литр, но утром ко мне подошли как минимум десять человек, чтобы рассказать, как на них подействовало это  ацкое пойло. Женя, сделай еще ))
3. Водка "Зеленая марка" - хорошая, голова наутро не болит. даже если не помнишь, чем закончился вечер
4. Футбол - зло. Муж до сих пор еле ходит, так ноги болят. Собираюсь мазать ему ссадины зеленкой
5. ХВАТИТ ПИТЬ !!!

0

18

Skittles. Поверь в радугу. Попробуй радугу.
Enconuter - 2 года. Приедь на "Радугу". Разнеси "Радугу". Залей "Радугу" водкой. Спасибо, "Радуга"!

+1

19

Осколки сознания с двухлетия:
- менты пид..ры (дорога туда);
- по стопиццот пива... и еще столько же... по виски и два часа поспать... мож еще по виски? Нюта, за день рождения капитана по шампанскому... Тут самогон наливают. Нямка... Что-то кальян давно потух... А есть чё по теме? ( (С) Полторашка).... и какого хрена голова болит с утра? (день один)
- Ашко это баклажан... потому как растение;
- Кори - герой-любовник;
- а где Писюк и Фризец? Говорят, что они в тло, а программа должна начинаться через два часа;
- Ангел? Где Ангел? Точно, Ангел;
- Эффа: -А не замутить ли нам игру по-быстрому? Ри: -Идея конечно интересная, но какбе все бухие........ Респект тем трем командам, которые добрались до финиша (ребят, вы реал крейзи енщики; Юля, ну ты в курсе, что ты безумный аффтар);
- фейерверк с вышки - красота;
- МАУ;
- торт + мешок пива = Горсер молодец.

// ушёл в астрал

+1

20

KozmO написал(а):

МАУ

МАУ 8)))))))))

0

21

Как бе отличненько съездили... :insane: Несколько раз неслабо так хапнули адреналина))

0

22

ОТОЖГЛИ!.. :cool:

0

23

путь под зонтом не продолжен жо конца
пасха-отстой
Козмо самка зобаго
писец не гей
Влад Ким - реальный пацан ))
алекс В-В некуда
Коля - Вмазался
Хитрая-врёт
Игорёха-водитель
ёлка-сиськи...
Гриша-самка зобаго усттал
бьянку я бы...
бьянка как ?
ри-БУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУХХАААРЬ  !!!!!!!
футбол-мы лучшие !!!!!!!
саймон-трезвеет )))))))))))))))))))) хаахахахах
ЗЛО !! - с другой стороны ЗЛО !!!
ТРОЕКС !!!!!!!!- повезло !!!
ебатьсо нет !! спать-да !!!!!!!!!!!!!!!
одежда- мокрая
харёк самка зобаго весёлый
спирт-спирт !!! и ниипёт !
саша-эстет !!!!!!!!!!!!!
паша-молодец
ЦЕЖ- хахахаахах не бог !!!ааааааа бля !!!!!!!!!!! 9.8 м\с2  не предел )))))))))))))))) кто понял тот молодец !
МАША НАША покормила
НЮТА- заебццццо !!!
КОРИ- МУУУУУУУУУУУУУЖИГ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пример надо брать !
костик (икслок)- ТЫ НЕ ФУТБОЛИСТ !!!!!!!!!!!
рииитка - я тя прикатал
УТИННЫЕ ИСТОРИИ ЕТО КАК БЭ КРЕК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
булка-9 пальцев !
полтораха- 1.5
девушка, раскрывшая тему сисек- ПРИВЕД !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
шампунь - зло
вискарь-зло
зло-зло !
- - -
=))
рыжий-огненный блондин )))))))))) хаххаахахахах
хомяк - литает !
я не литаю
сессия-опа !
танская-как бэ хороша
Галко-мужиг
ДАААААААААААААААААААААМММОООООООООООООООООООООООООООООЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пока-ВСЁ !

+2

24

МАО !!!!!!

0

25

Список друзей на однокласниках заметно пополнился))

0

26

Кто ещё не видел кошку «МАУ» (кошку Саймона) тем сюда: http://www.youtube.com/simonscat

Отредактировано GD (2008-05-12 01:42:18)

+1

27

фотки в студию .!!!

0

28

Маме-Папе: офигенный респект и уважуха что не очканули такую пати замутить в таком месте! ;) Вите и Косте низкий поклон за срост дискотеки!!! Одиссей - заколебал ты меня "привези туда, отвези сюда..." 20 км наездил по базе, кстати, хорошо что там гайверов не было! ;) А то в одной руке руль, в другой пиво.... :) Всем кто поил меня тикилой и виски - спасибо за головную боль и  провалы памяти! :( Доширак руллит, но шашлыки и боржЧ - вне конкурса! Кстати, народ, кто скоммуниздил мой мангал, нах!? Ох... большая просьба вернут мангал! Егор - спасибо за экскурсию... "на дальний кардон"! С тебя фотки и отчёт! Хитрая, извини что я бухой танцевал на той мега-высокой вышке и шатал её, не очкуй так больше! :) Козмо - ты реально рулишь! ;) Виталя - извини, фигня вышла! ;) На великах в Ливадию - было очень весело и прикольно! Прыгать с окна 2го этажа - не прикольно! ВДВ - Морская пехота рулит один йух и ниипёт! :) Всем спасибо за офигенную сауну в душе! =) Номер на 3ем этаже... это жесть - не заползти к себе по ступенькам, ни согреться - там батарей вообще не было, стеночки тонюсенькие, летний вариант - мансарда, Ё-птать! Короче, две ночи спал одетым... :( Зае...колебали меня эти колонки! ;) Пати около кладбища Ливадии: Галочка не баба, она МУЖИК!!!! =))) Влад - не ожидал!!! =))) Сосиски форева и спасибо за шашлык - афигел ваще! Спасибо за музон!!! Менты - ни разу не тормознули на обратном пути! :) Спасибо за сохранность колонны по всему пути до города! Водилы - я Вас уважаю! :) Ребят, зачем так много пить!!!???   И как Вы меня заколебали, сложно вести машину трезвым, когда в салоне все бухают и хропят!!! :( Ёлка - сиськи правят миром! ;) Извини за срыв, я за эти два дня 360 км наездил, ездить по тёмным и тесным дворам мне уже никак не хотелось! ;) Троекс - спасибо за консультации по части ям и поворотов! ;) Ева - зря ты уехала, но я тебя ещё найду! Ри - ты МУЖИК! :) Костя - ты дошёл до дома? П.С. Ребята, как вы мне надоели! :)))

+1

29

2 Gl@sseR
вот он ты!!!убийца нашей злостной подушки)))тебе не стекольщиком, а киллером надо быть=)

0

30

Идите на йух! Труппы не откапывают, если чё! =) Она была убита в душе, зверски и вульгарно: утоплена, обоссана, облёвана и затопчена насмерть... ещё и бычками прожённая и пеплом посыпанная... Короче, было принято решение - "подушку списать, нах!". Как порешали, так и поступил. Следите за своими бухарями!

Отредактировано Gl@sseR (2008-05-12 04:36:24)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » 2 года! Ливадия