ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



(#71) Кот ДаВинчи

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Игра: (#71) Кот ДаВинчи: схватка
Играем: командами
Авторы сценария: El-lobo, Ellorian, kisa_V, Alex_V
Дата начала игры: 17.05.08 в 20.00
Дата окончания игры: 18.05.08 20.00
Взнос: 3000 рублей.

Спецпредметы: болотники, УФ-фонарик, брызгалка с водой.
Ограничение: 2 экипажа

«Возле тела убитого смотрителя Лувра Жака Соньера полиция обнаруживает странный код и имя американского профессора-историка Роберта Лэнгдона, написанные кровью. Не дожидаясь обвинений в совершении преступления, Лэнгдон пускается в бега и пытается разгадать таинственное послание, приводящее его к невероятному открытию…»
Вам придется почувствовать себя Робертом Лэнгдоном, стать рыцарем ордена Тамплиеров, пообщаться с Магистром, пройти по тропе загадок и тайн Приората Сиона и узнать такое, что взорвет ваш мозг!

Сбор денег и вейверов в пятницу, 16 мая, в 20.00 с СССР

0

2

ну если фильм был гггрибной - то чтоже тогда будет за игра????!!!!! штабные задания будут? и што за брызгалка с водой?

0

3

Эм... по стопам мастера? Третья игра домена и первая на моем счету=)

з.ы. А кот давинчи говорит Мау?

0

4

кабздец я забыла про то что 17 это на этой неделе,отдых мозг убил на прочь........
ммм игра в городе или еще за пределы поедем?

0

5

Штабные задания будут. Зона покрытия в пределах 50 км за городом. Рекомендую взять одну машину повыше.

0

6

Брызгалка с водой всмысле спрей которым еще цветы опрыскивают.

0

7

Пульвелизатор кагбе называется=)

0

8

Писец написал(а):

Пульвелизатор кагбе называется=)

Мы его тоже так сперва назвали, но Саймон сказал. что пульверизатор это нечто другое и велел написать "брызгалка"  8-)

0

9

Блииин
Заглядываю я на главную. А там в анонсах "Кот да Винчи" (Писец правильно говорит, была уже игра по этому произведению) и третий раз "Бойцовский клуб"!!!
Неужели не осталось неиспользованных сюжетов?

0

10

+1 к Писцу - а зачем одинаковые игры? Какбе темы исчерпались?

0

11

Мафи написал(а):

Каждую тему можно повернуть по-разному. К тому же я знаю очень немногих, кто играл в первый "Код"

0

12

sinegal написал(а):

Блииин
Заглядываю я на главную. А там в анонсах "Кот да Винчи" (Писец правильно говорит, была уже игра по этому произведению) и третий раз "Бойцовский клуб"!!!
Неужели не осталось неиспользованных сюжетов?

Ну что за радость учить авторов, по каким сюжетам им делать игры? Они, поди, лучше знают, что им интересно, а что не очень :)

Отредактировано Ree (2008-05-13 07:21:32)

+5

13

Я лично считаю, что в игре Мастера (взлом кода Да Винчи) тема сисег....ээээ.....то есть тема кода Да Винчи не раскрыта ) Поэтому не думайте, что эта игра - бойан :)

0

14

StarayKarga написал(а):

ну если фильм был гггрибной - то чтоже тогда будет за игра????!!!!!

Кстати, игра реально рождалаь под грибы, точнее под грибной супчик Надежды Эдуардовны  :D

0

15

+50 км за город,это ж пипец как далеко))))))))))

0

16

слушай, зачем снова ограничение - 2 экипажа?! :(

0

17

Ellorian написал(а):

Зона покрытия в пределах 50 км за городом.

50 км за пределом Стеллы? Вы снова всех в заводской хотите отправить? =)

ЗЫ: Ограничения по числу человек в экипажах нет, надеюсь?

0

18

Gl@sseR написал(а):

зачем снова ограничение - 2 экипажа?!

Это сделано для того, чтобы позволить всем игрокам принять участие в игре. Таков сценарий. Поверьте, это не и авторской вредности  8-) 

Demonyak написал(а):

Ограничения по числу человек в экипажах нет, надеюсь?

Нет. Можете хоть 40-й автобус людьми забить.  :D

0

19

[vvv// хммм.. почему именно 40-й?.. не панятнааа..

0

20

50 км написано для того чтобы не думали что придется ехать в уссурийск или в находку. Все значительно ближе.

0

21

aнгел написал(а):

почему именно 40-й?

Это скрытая подсказка  :rofl:

0

22

зуясе, ближе=)))ну что ж...доломаем то, чего не доломали на сталкере...50 км-то от города=)

0

23

Брызгалка - это конечно хорошо, а вот воды сколько с собой ? или они чисто символически понадобятся ?

0

24

kisa написал(а):

Это сделано для того, чтобы позволить всем игрокам принять участие в игре.

Ага, особенно тем игрокам которые не попадут в команду из-за ограничения это позволит принять участие в игре...

+3

25

Зона покрытия 50 км и всего два экипажа. Маловато...

+1

26

2 экипажа достаточно. Сочувствую тем кто не попадет в играющий состав команды. К сожалению, ввиду особенности сюжета, невозможно увеличить численность экипажей в пределах одной команды. З.ы: можно разместить людей в штаб:) там будет не скучно:)

0

27

если всех не попавших в экипаж поместить в штаб - штаб разорвет)

0

28

У меня сложилось мнение, что... последние игры стали уже не такими "масштабными", когда играли по 3-4 или вообще кол-во экипажей было не ограничено, игры были офигенные и все были довольны... Более того, игры стоили почему-то дешевле! ;) Сейчас-же, в последнее время игры не такие глобальные, ввелись ограничения и более того, стало почему-то дороже! Странные какие-то тенденции... Как-будто ограничение делается для того, чтобы получить больше денег с большего кол-ва команд... Есть такое подозрение. Возможно, это связано с подорожанием бензина.

Отредактировано Gl@sseR (2008-05-14 01:53:15)

0

29

Кстати прошу задуматься над тем что большие команды, по типу нашей и Деспов немного подразваливаются когда половина играет , а вторая-нет !!! (может я не прав...)
Потерян командный дух, опыт нахождения кодов, потеряна бессловная ниточка общения на расстояния и чувство партнёров по команде.... (кстати что показала игра на 2х летие....)

+5

30

Десперов всё устраивает. У нас как раз половина команды хочет отдохнуть

0