ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



(#71) Кот ДаВинчи

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Игры всякие нужны, игры всякие важны.
И большие - на 6-8 экипажей дабы погонять по чигирям и покопаться во всем, что можно, пахнет и не пахнет )
И небольшие, на 2 экипажа, когда игра делается по произведению, и с произведением ее связывает не только название, а сюжетная линия. Согласитесь, что в такую игру играть все же интересно.
А что касаемо Кода да Винчи, то по сюжету она как раз на пару экипажей )
И на игре будут не просто ипеня, а масса интересных задумок и экшена ))

0

32

Витек написал(а):

Кстати прошу задуматься над тем что большие команды, по типу нашей и Деспов немного подразваливаются

Что правда - то правда :) По моему ваще бред полный все эти ограничения. Не раз видел как команды тупили на задании и четырьмя экипажами. И все принимали в этом участие. А другим хватало и двух...
По моему количество экипажей никак не влияет на скорость прохождения игры и "интересность" ее для участников. НО тссссс... Это ведь такой интересный сюжет ограничивает нас и авторов! И все это для блага игроков... Почему-то только от этого блага у некоторых игроков пропадает всякое желание играть в такие игры...

+1

33

Это всё понятно... Просто почти каждый раз когда авторы аргументируют ограничение двумя машинами подобным образом, мол так специально... Потом, в поле смотришь на задания, объекты и думаешь что можно было и больше экипажей...

0

34

Shtirlits написал(а):

Почему-то только от этого блага у некоторых игроков пропадает всякое желание играть в такие игры...

пятьсоттыщ плюсав! Если тенденция не изменится, докатимся до одиночек!

Отредактировано Gl@sseR (2008-05-14 04:51:00)

+1

35

Gl@sseR написал(а):

Просто почти каждый раз когда авторы аргументируют ограничение двумя машинами подобным образом, мол так специально... Потом, в поле смотришь на задания, объекты и думаешь что можно было и больше экипажей...

Гриш, ну ты же пока НЕ ЗНАЕШь мест и сюжета. Поверьте, мы долго совещались, делать ограничение или нет. Я знаю, что в некоторых командах о-очень много участников. И все же... Давайте сначала поиграем, а потом будем это обсуждать, хорошо?

0

36

Shtirlits написал(а):

от этого блага у некоторых игроков пропадает всякое желание играть в такие игры...

Спасибо за приятные слова. Думаю, во всем можно найти плюсы и минусы. Так почему бы не поискать в ограничении что-то хорошее? Зачем настраиваться на игру с таким негативом?

0

37

Не знаю, мне например понравилось, что на 2 летнюю игру было ограничение в два экипажа… Просто если бы его не было, то пропустил бы кучу интересных мест, а так были везде и это прикольно… Лично мне интереснее играть вообще в одно экипажные игры или вот как эта была в два экипажа, т.к. бываешь везде, а не сидишь и не тупишь часами в машине в надежде что тебя штаб в следующий раз отправит в нужное место, по мне так тоже бред…

Играл я как-то в игру где было у нас машин 6 толку не на много больше, а побывал я всего на паре заданий в итоге, а по времени игра тоже была до утра почти… не знаю может кому-то и такое нравится… мне лично на игре вкатывает побывать именно в новых местах и желательно на каждом задание…

0

38

Вывод: все большие команды должны расколоться и впредь играть по 2-3 машины в каждой игре. При чём, 1экипаж набит битком, во втором водитель и пассажир а в третем тока один вадила и тот спит от нех делать. Просто мой последний негативный опыт в Барсах показал: в самые верочные места летит каждый раз только первый экипаж. Второй - прикрывает. Это один из моментов которые мне не нравятся.

Отредактировано Gl@sseR (2008-05-14 05:23:08)

0

39

Gl@sseR написал(а):

все большие команды должны расколоться и впредь играть по 2-3 машины

Зачем утрировать? мы сделали имено такую игру. Другие авторы могут делать полноценные командные...

0

40

Уважаемые авторы! Скажите, пожалуйста, на сколько игра затянется по времени? Так же как двухлетняя или все же покороче?

0

41

Ksue написал(а):

на сколько игра затянется по времени?

Сложно сказать точно. Но то, что будет не короткая - факт.

0

42

списек спецпридметов окончательный?
заматьте, именно спец предметов, а не стандартного набора.
пс
прошу конечно прощения за данный вопрос, но иногда что то всплавает в последний момент - а тут раз, и нет :)

0

43

Ёлка написал(а):

списек спецпридметов окончательный?

Окончательный )) Не забудьте про УФ, но это, наверно, входит в стандартный набор )) Кроме того, будет пара предметов, которые вам придется срастить во время игры. Но их найти о-очень легко.
Еще рекомендую реально думающий штаб и высокую машинку. В некоторые места легковушке будет поехать нелегко.

Отредактировано kisa (2008-05-14 07:59:41)

0

44

а мне вкатило играть в немного бибик.. особенно если поле не тупит и не ждёт когда штаб решит что то..
в итоге иногда приезжаешь куда то.. а оказываешься где надо.. а если нет то, так даже веселее несьтись через весь город чтоб хоть куда то успеть.
хотя с нашим штабом(ами) мы получили по полной.. и куда надо.. и куда то в космос. зато нагулялись..

ток есь подозрение что игра будет мимо меня..  :(

0

45

aнгел написал(а):

а мне вкатило играть в немного бибик

В Бибика !!!!!!!!!! ХАХАХАХАХАХА даааа в него немного уматно играть !! ХАХАХА

0

46

Витек написал(а):

В Бибика !!!!!!!!!! ХАХАХАХАХАХА даааа в него немного уматно играть !! ХАХАХА

А ты откуда знаешь??? В Ливадии ведь Бибик играл в тебя, а не ты в Бибика?

0

47

Речь идет не о том, что ограничение экипажей-зло по определению, а о том, что в последнее время с ограничениями оказываются почти все игры, либо это вообще одиночка. Да, однозначным плюсом является то, что удаётся побывать на большем количестве заданий, но есть ещё такая вещь, как командный дух и желание играть всем вместе. Как бы поднадоели уже ограничения, вот и всё.
...Хотя играть ведь никто никого не заставляет.

+1

48

Уважаемые игроки!

Просьба командам, которые планируют играть подавать заявки немного побыстрее. Или хотя бы отпишитесь в форуме пожалуйста.

0

49

Жень мои думают.....но имей в виду в общем, если что

0

50

Уважаемые авторы, а на игру распостраняется скидка в 50% за 3 место на двухлетней игре?  :blush:

0

51

эт смотря скока стёкол было разбито..
прикольно поиграть будет в 5 команд.. =) 100 пудов в 10 ке будем..

0

52

Demonyak написал(а):

на игру распостраняется скидка в 50% за 3 место на двухлетней игре?

Конечно, почему нет?

0

53

aнгел написал(а):

прикольно поиграть будет в 5 команд

Их будет немного больше ))

0

54

aнгел написал(а):

эт смотря скока стёкол было разбито..

Рапортую: стекла уцелели, был побит и сломан лишь ЦЭЖ, да и то по его собственной инициативе  :cool:

kisa написал(а):

Конечно

Спасиппп =)

0

55

Андрей в цитатах:

ANdrEY (23:19:34 16/05/2008)
а я как то давно по радио слушал прикол

про Леонардо да вичнчи

и код да винчи

Долго ржал

ANdrEY (23:21:01 16/05/2008)
там звонили тетке и сказали что она какая то двоюродная внучка Леонардо да винчи

а передача на европе плюс, там еще ведущий такой корочный есть с жалко -гнусавым голоском ))

кароче он давай ее залечивать

что на самом деле Леонардо был мореплавателем и звали его Ле ДА Ви, потому  что он открыл 4 океан , северный ,поэтому его и назвали ЛеДаВитый

и то что у него была жена, она плавала вместе с ним, а еще у него был кок на корабле и как то кок совратил его жену и Ле Да ВИ пришлось его убить

отсюда появилась книга КОК ДА ВИНЧИ

ANdrEY (23:27:19 16/05/2008)
А еще этот кок пока был жив варил Лео суп из черепах
кстати Леонардо очень любил черепах, кстати знаете откуда произошло его имя, именно от них , помните такой мультик ниндзя черепашки , ТАК ВОТ леонардо назвали в честь одного из них! .........
самая корка что все это он рассказывал так серьозно и придумывал буквально все на ходу я просто реально как дурак сидел в машине и загибался со смеху ... в итоге он уговорил эту телку и она повелась , дать автограф для книги КОК да Винчи , как единственная живущая родственница ЛЕ да ВИ...

PS|
ANdrEY (00:21:56 17/05/2008)
ходят слухи что Жим за счет Андрея решил повысить свою уважуху

андрей как бы радуется вместе со мной!))

Отредактировано JimBeam (2008-05-16 16:23:40)

+3

56

Вниманию тех, кто не был на сборе! Важная информация по игре!

1. Практически все коды зашифрованы.
2. Будет несколько опасных мест. Внимательно слушайте агентов, за заграждения не заходить.

0