ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » АХТУНГ!!! ЛИЗКО ИЩЕТ РАБОТУ!!!!


АХТУНГ!!! ЛИЗКО ИЩЕТ РАБОТУ!!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Да я ищу работу. Хочу бальшую зарплату и нифига не делать;-)

А если честно, то я Офисс-менеджер со стажем. Ищу работу зарплата особо не интересует главное что бы коллективчик был хороший. Кому интересно вышлю резюме.

0

2

Э... последствия Наливайдии? ;) Заходит Лизка на работу, но не в понедельник, как положено, и даже не утром.... а так... в среду да ещё и в о обед... Лицо такое опухшее, глаза заплывшие... перегар... Костюм Супермена(ши) помят, плащ порван на матросские безкозырки... из кармана торчит Доширак... И тут начальник такой: "Ну, и гдей-то Вы, Лизка были!?". Вопрос такой, уместный... А она ему в ответ: "В Бубруйск, жывотное!" ("Начальника? Пашёл в жопу, начальника!"). И садится за свой рабочий стол, включает комп, отодвигает клаву и засыпает на столе... Занавес. Аплодисменты.

Отредактировано Gl@sseR (2008-05-14 10:14:42)

+1

3

Gl@sseR
Очень остроумно.

Я серьезно если кто может помочь пишите.

0

4

Ребят... а мне интересно стало... Примерно какие зарплаты у офисных работников... которые за день делают звонков десять, раза три чего-то там распечатывают на принтере... И всё, всё остальное время в интернете на Одноклассниках да в аське... Примерно сколько получают?

0

5

для того чтобы сидеть, ничего не делать и получать за это деньги - надо много учиться

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » АХТУНГ!!! ЛИЗКО ИЩЕТ РАБОТУ!!!!