ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бойцовский Клуб

Сообщений 1 страница 30 из 192

1

Бойцовский Клуб
Игра: Схватка 
Играем: Командами 
Последовательность прохождения: Линейная 
Начало игры: 07.06.2008 19:00:00
Время окончания: 09.06.2008 16:00:00 

О бойцовском клубе нельзя говорить хотя бы потому, что за исключением
короткого промежутка времени в ночь с субботы на воскресенье его просто не существует.

Если я могу проснуться в другом месте и в другое время, чем те место и
время, в которых я заснул, почему бы однажды мне не проснуться другим человеком?

Все, чем ты гордишься, рано или поздно будет выброшено на помойку.
Я один и темнота кругом.
Я не спал уже почти неделю.

Спецпредметы :

1) Кусок линолеума
2) Хороший фотоаппарат
3) Боксерские перчатки
4) Черная куртка, черные штаны, черная обувь, черная шапка
5) Лопата либо совок
6) Пакеты черные плотные либо мешки для строительного мусора либо мешки для обычного мусора
7) Книга Бойцовский клуб.
8) Резиновые сапоги
9) Емкость для жидкости не менее чем 1.5 литра
10) Автомобильная медицинская аптечка
11) Вместительная сумка для багажа с названием команды
12) Канцелярский нож
13) Девушка
14) Видеокамера способная на все ! в частности снимать видео в хорошем качестве и со звуком
15) Распечатка на листе правил бойцовского клуба
16) Предмет, похожий на пистолет
17) чистые CD или DVD диски в штабе

Отредактировано Amigo (2008-05-19 23:17:05)

0

2

хе-хе.Еноты приготовились длаться до последнего))) Воплосы: 1. по книге надо будет выдержку какую то найти? ( в том смысле спрашиваю - если книга в электронном виде будет ) 2. что за такие за правила бойцовского клуба? 3. штабные задания будут? 4. ограничения на экипажи нет? 5. и хде же таскать такую уйму спецпредметов????
                                                         ш уважением ))))

0

3

http://tysa.en.cx/GameDetails.aspx?gid=4415
Я конечно не хочу сомневаться в способностях авторов, но провести 2 хорошие игры с разрывом в 2 недели...

-1

4

Terrano написал(а):

http://tysa.en.cx/GameDetails.aspx?gid=4415
Я конечно не хочу сомневаться в способностях авторов, но провести 2 хорошие игры с разрывом в 2 недели...

Вторая игра на Тусе целиком флешмобная. Так что, думаю, всё реально =)

0

5

Заданий будет столько же, сколько и спецпредметов?

0

6

StarayKarga написал(а):

что за такие за правила бойцовского клуба?

прочитайте книгу или посмотрите фильм - там они озвучены русским по белому

0

7

Ни в коем случае не подсказываю авторам, что делать, но лишь выскажу предположение, что игра про бойцовский клуб, кажется, уже была.

Если вдруг это так (в чём я в действительности сомневаюсь), не было бы прекрасно выбрать иной фильм для сюжета игры.

Данный пост написан с самыми благими намерениями, это не стёб, а тон выражений искренен.

0

8

StarayKarga написал(а):

хе-хе.Еноты приготовились длаться до последнего)))

Пойдем по порядку
1)Книгу мошно и электронну, просто тогда воизбежание недоразумений предлагаю скинуть в почту тот вариант перевода, который хранится у меня
2)правила БК - все в книге\фильме
3)штаб нужен, задания будут ... немножко ...
4)насчет ограничений пока думаю. В любом случае, мне кажется, оптимальное количество - 3
5)а зачем тогда боооольшая сумка для багажа ?  :cool:

0

9

Vadim.vl написал(а):

Заданий будет столько же, сколько и спецпредметов?

Меньше ...

0

10

samnikal написал(а):

Ни в коем случае не подсказываю авторам, что делать, но лишь выскажу предположение, что игра про бойцовский клуб, кажется, уже была.

Была ! Я сам играл  8-)

samnikal написал(а):

Если вдруг это так (в чём я в действительности сомневаюсь), не было бы прекрасно выбрать иной фильм для сюжета игры.

Дело в том что уж больно мне книжка нравится  :yep:

0

11

Да, кстати, внимание ВСЕМ ! Еще один вопрос о количестве спецпредметов и я половину из списка уберу ... будете потом по ходу игры сращивать ...  :D

На самом деле все эти предметы выложены для того, что бы немного упростить дорогу к финишу. Все понадобятся, все пригодятся...

P.S. некоторые спецпредметы придется сращивать уже по ходу игры ...  :D

P.S.S. Спецпредметы - дело исключительно добровольное  :whistle:

0

12

А мне, напротив, юудет интересно поиграть в игру на тему БК еще раз... и сравнить...

Кстати, Амиго, не забудь про анонсик для СМИ )) Жду в почте

0

13

Теперь, внимание, вопрос:

Amigo написал(а):

Хороший фотоаппарат

Насколько хороший? Хороший - понятие растяжимое...

Отредактировано kisa (2008-05-20 14:06:28)

0

14

Amigo написал(а):

1)Книгу мошно и электронну, просто тогда воизбежание недоразумений предлагаю скинуть в почту тот вариант перевода, который хранится у меня

Пжлста, скинь - StarayKarga@yandex.ru

0

15

А что значит видиокамера способная на все? :) дело только в качестве видео?

0

16

Amigo написал(а):

1)Книгу мошно и электронну, просто тогда воизбежание недоразумений предлагаю скинуть в почту тот вариант перевода, который хранится у меня

Можно скинуть на bami7up@mail.ru

0

17

kisa написал(а):

Теперь, внимание, вопрос:

Amigo написал(а):
Хороший фотоаппаратНасколько хороший? Хороший - понятие растяжимое...

Настолько хороший, что бы ... блин ... короче телефоны 100% не канают в общем ... тяжело объяснить что бы суть задания оставалась тайной  :)

Итог - чем лучше фотоаппарат тем меньше будет у меня вопросов и возмущений , поскольку некоторые из заданий подразумевают под собой фото отчет . Фотографировать придется в очень плохом освещении и с расстояния я думаю метров 7-10. Надо что бы было легко ... скажем различить лица людей на кадре :)

0

18

Dear!=) написал(а):

А что значит видиокамера способная на все?  дело только в качестве видео?

По ходу игры будет предложено снять видеоролик. Именно предложено ибо бонус ! Если сил хватит, завтра выделю какие из спецпредметов нужны конкертно на прохождение игры. С другой стороны отсутствие остальных может привести к отсутствию выполнения дополнительных параллельных бонусных заданий  :D

0

19

Завтра вечером буду всем желающим рассылать книгу. Оставляйте заявки.

0

20

Может, книгу проще выложить в интернете или найти ссылку на этот перевод (он, скорее всего, где-нибудь в инете уже выложен). Найти можно через яндекс или гугл.

0

21

yourdesteny@bk.ru Если не сложно.

Отредактировано Ellorian (2008-05-20 20:15:03)

0

22

frantsuzzz@bk.ru

0

23

Amigo написал(а):

5)а зачем тогда боооольшая сумка для багажа ?

Хм.
Тогда нужно весь комплект, вкупе с сумкой повторить в каждом экипаже.... :)

0

24

Насколько я знаю, наиболее распространенный вариант перевода книги - это вариант Кормильцева. Амиго, ты напиши просто, кто переводил, да и дело с концом

0

25

Я конечно не специалист, но не проще ли закачать текст книги в файлы игры и дать в анонсе ссылку? Кому надо, тот скачает.

0

26

marikkochmarik@list.ru

0

27

*офтоп*

Я бы не рекомендовал писать вот так открыто ваш email.
Через пару дней он попадёт во все свежие базы emailов для спама и объём спама в ваших ящиках в разы возрастёт.:-)

+2

28

Мой мейл открыт уже год на сайте Ен,и пока ни одного лишнего письма там не обнаружила)))
кстати книги там тоже до сих пор нет))

Отредактировано Hitr@ya (2008-05-22 09:04:40)

0

29

Amigo написал(а):

Я не спал уже почти неделю.

Амиго какбе говорит нам, что за почти неделю он написал игру. ))

0

30

а я всё думаю.. нах эти книшки.. валяются по всему дому..

0