ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бойцовский Клуб

Сообщений 121 страница 150 из 192

121

да уж. "сам вызвался"
чувствую себя отчасти виноватой(

но Пыжик держалася молодцом! в нашей команде нет слабаков и очконавтов!
(в этом я себя пыталась убедить, пока фотала процесс, а потом еще и вытаскивала четырехмиллиметровую штангу из щеки Пыжа) :x

0

122

Посмотрела фото...
Надо сказать, что все не на столько страшно, НО!
Ребята, ни одна игра не стоит того, чтобы уродовать себя (шрам останется все равно)
И как бы не говорили, что мужчину шрамы украшают, игра не стоит свеч, а тем более не стоят этого 15 минут!
Тем не менее, вы молодцы ;)

Отредактировано Yaniss (2008-06-03 04:13:13)

+1

123

Yaniss написал(а):

Ребята, ни одна игра не стоит того, чтобы уродовать себя (шрам останется все равно)
И как бы не говорили, что мужчину шрамы украшают, игра не стоит свеч, а тем более не стоят этого 15 минут!

Плюс поставила вот за этот текст. К тому, что написано ниже ни в коей мере не относится...

+1

124

вопрос касательно штаба. обойдемся мобильным или нет?  :blush:

0

125

Ёлка написал(а):

вопрос касательно штаба. обойдемся мобильным или нет?

об этом выше писали,маловато мобильника

Посмотрела фото,идите вы в опу(без обид) маньячелы.........Пыжик - я фф шоке :yep:

Я очкую так выполнять бонус

0

126

Хитрая скинь мне БК плиз. lizaart@mail.Ru

Отредактировано Лизка (2008-06-03 07:15:53)

0

127

Да энкаунтер набирает популярность - 19 команд ))).

0

128

spritovich написал(а):

Да энкаунтер набирает популярность - 19 команд ))).

Это еще мало.... Вспомнить даже "победившие смерть" там было 24.
ТОлько вот интересно, на этом все или еще будут добавляться.. :unsure:

0

129

Dear!=) написал(а):

Вспомнить даже "победившие смерть" там было 24.

Да, только там ограничение по одному экипажу было...))
19 команд на обычной игре-это наверняка жесть... Но прикольно=)

0

130

Так уже 20 команд!!! :jumping:

0

131

MeltingSnow написал(а):

Да, только там ограничение по одному экипажу было...))

Плин.. Забыла!  :sceptic:

BAMI7uP написал(а):

Так уже 20 команд!!!

Это жесть!!! Я боюсь представить что будет на игре....  o.O

0

132

Н да 20 команд-жесть-рекорд:))Боюсь даже представить как тяжело агентам будет....ажиатаж на первых заданиях обеспечен o.O  Бедные мы бедные :O

+1

133

Так-с... ПтЫца - аХент!!! ;)

0

134

Господа, кто был на сборе в понедельник, расскажите пожалуйста мнение автора игры на то, как он предполагал выполнение бонусного задания. Дюже интересно.

0

135

Ree написал(а):

Господа, кто был на сборе в понедельник, расскажите пожалуйста мнение автора игры на то, как он предполагал выполнение бонусного задания. Дюже интересно.

Я на сборе не была, но тут где-то видела пост, в котором написано, что ближе всего сделали Хлеба, которые выложили свои фотки на предыдущей странице :-)

0

136

Ksue написал(а):

Я на сборе не была, но тут где-то видела пост, в котором написано, что ближе всего сделали Хлеба, которые выложили свои фотки на предыдущей странице

То есть всё-таки ближе получилось "проделать дырку в игроке"? А как же "подумать головой и срастить, где можно найти такого человека"? Непоняяяяятно......

+1

137

Ksue написал(а):

расскажите пожалуйста мнение автора игры на то, как он предполагал выполнение бонусного задания. Дюже интересно.

На самом деле...хм..авторы конечно не предполагали, что мы побежим дырявить друг другу щеки. Авторы нам сообщили, что можно было обойтись малой кровью и сфотографировать товарищей, лежащих в отделении лицевой хирургии тысячекоечной больницы. По их данным, там лежат 4 человека с дырками в щеках.
Но по мне так лучше уж самому продырявить, чем больных людей фотографировать. Что-то это чересчур как-то....

+1

138

sinegal написал(а):

Авторы нам сообщили, что можно было обойтись малой кровью и сфотографировать товарищей, лежащих в отделении лицевой хирургии тысячекоечной больницы.

У-у-у-у, как всё запущено. Представляю себе картину: "Чувак, гы-гы, какая у тебя дыра чёткая, давай-ка сфоткаемся. А, нет, стоп. Сперва еще фингал для полноты картины тебе воткнём".

0

139

имхо кощунство а не бонус  :sceptic:

0

140

Задания на кладбище ещё цветочки по сравнению с этим. Интересно в какую сторону поменяется мнение окружающих об Энкаунтере...

0

141

Меня вот что удивляет, столько разговоров о том, что бонус не нравится, о том, что это аморально...но при этом команд, заявившихся на игру, все больше и больше. Что сделает любознательный подросток, если услышит фразу "Не ходи в тот парк, там можно встретить маньяков-извращенцев"?
Так и здесь, фу какой бонус, но ведь всё равно интересно, что эти авторы-с необычным взглядом на мир дальше сделают.

А ведь действительно, люди способны  на всё. Даже играть в те игры, которые не нравятся.

P.S. Изначально не собирался играть. Поэтому, можно сказать, что мое мнение -- взгляд со стороны.

P.P.S. В связи с тем, чтобы не наносить психический вред в виде страшного оскорбления, выражение "авторы-извращенцы" заменено на альтернативную формулировку "авторы-с необычным взглядом на мир". Со своей стороны приношу извинение всем, кто считает, что слово "извращенец" имеет крайне оскорбительную формулировку или каким-то образом намекает на отсутствие чувства юмора.  :))))))

Отредактировано Diamant (2008-06-04 09:11:37)

+1

142

sinegal написал(а):

Авторы нам сообщили, что можно было обойтись малой кровью и сфотографировать товарищей, лежащих в отделении лицевой хирургии тысячекоечной больницы. По их данным, там лежат 4 человека с дырками в щеках.

Насколько я знаю, за такое могут выдворить из больницы.
А если бы меня в таком состоянии начали фотать, я бы этому папарацци сама фингал воткнула.

Нах, простите, такую игру...

Отредактировано Effa (2008-06-04 04:19:46)

0

143

ЛизкО проверяй почту............

а я просто играть хочу ВОтЪ..без бонусов :canthearyou:

0

144

sinegal написал(а):

По их данным, там лежат 4 человека с дырками в щеках.

Киньте в меня камнем, но я считаю это жестоко-аморальным. Делать такие фото ради бонуса. Народу и так хреново (если не сказать грубее)... Видать не дорос ещё до такого восприятия мира  :'(

+3

145

Nikolas_V написал(а):

Гусары, МОЛЧАТЬ!!!!!

:cool:

sinegal написал(а):

...способны на всё?

Маньяки. Жаль человека с анусом на лице, честно  :dontcare:

0

146

Gl@sseR написал(а):

Так-с... ПтЫца - аХент!!!

Кто агент???Я агент??? нееееееее :crazy:

0

147

sinegal написал(а):

Авторы нам сообщили, что можно было обойтись малой кровью и сфотографировать товарищей, лежащих в отделении лицевой хирургии тысячекоечной больницы. По их данным, там лежат 4 человека с дырками в щеках.

Я, конечно, за оскорбление извиняюсь. но по-моему нужно быть просто моральным уродом, чтобы прийти в больницу и сказать больному "Гы, чувак, дай я тебя сфотаю. Для игры надо".
Бонус наша команда не делала из принципа, хотя его можно было выполнить и без членовредительства. Честно говоря после такого объяснения от авторов играть не хочется. Знаю, что несколько человек уже отказались участвовать в сием действе под названием "БК".

+3

148

А когда сбор по игре и где?

0

149

Тем не менее игра будет. Вы знаете, меня организаторы убедили, что бонус чисто субъективно к выполнению и не обязательно!!!! =) Скажите прямо: "мне обидно, что кто-то получит маленькое преимущество, а наша команда нет!". Show must go on!

+4

150

kisa написал(а):

Я, конечно, за оскорбление извиняюсь. но по-моему нужно быть просто моральным уродом, чтобы прийти в больницу и сказать больному "Гы, чувак, дай я тебя сфотаю. Для игры надо".

Как было верно подмечено, подойти можно и с другой фразой ... что ни будь из серии "Вы попадете в историю" или "о Вас заговорят"... ну или типа того ... я бы, например, согласился ибо ни холодно ни жарко от пары фотографий не станет ...

P.S. количество команд, выполняющих бонус все увеличивается и увеличивается ...

-1