ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бойцовский Клуб

Сообщений 151 страница 180 из 192

151

Пусть выполняют на здоровье.
Мы обижаться не будем :)

0

152

Amigo написал(а):

количество команд, выполняющих бонус все увеличивается и увеличивается ...

Да ради бога, пусть выполняют. На сборе мы с тобой говорили, что бонус этот можно сделать и другим путем. Просто у разных людей разные понятия об этике  границах дозволенного.

0

153

Amigo написал(а):

Как было верно подмечено, подойти можно и с другой фразой ... что ни будь из серии "Вы попадете в историю" или "о Вас заговорят"... ну или типа того ... я бы, например, согласился ибо ни холодно ни жарко от пары фотографий не станет ...

Да, или подходишь к нему в чёрном плаще и чёрных очках, приопускаешь их, озираешься по сторонам, и молвишь: "Матрица знает, что ты избранный, поэтому ты должен оторвать повязку с лица и показать мне дырку в щеке. За это я нарисую тебе под глазом древнеегипетский знак Фин-Галл." Фотаешь и убегаешь, пока медработники не увидели.

Я бы согласился. Лежу я значит такой с разорванной щекой, вся щека перебинтована и в пластырях, дотрагиваться до туда, значит, больно. Ко мне подходит агент матрицы и я понимаю, что я избранный. Для того, что мне установили апгрейд в мозжечёк, я должен оторвать повязку с лица. Мне рисуют древнеегипетский знак избранного, производят фотонную съёмку и исчезают. После этого я чувствую, что могу летать как Крадущемся Тигре, Притаившемся Драконе и драться как Джеки Чан. Афигеть!!!

Ну то же самое, не так красочно, но со словами "Вы попадете в историю".

+4

154

Прикол

Сбор вейверов состоится в четверг.

20-00.
Карьерная 11.
Дальше по ешкам :)

Внимательно следим за сайтом ... место сбора может измениться !

0

155

Женька ты капитан ты и ищи)))))))))))))))))ха.........
игра становится все интересней,Ен и в рабочие дни не даст покоя Вам............
сидишь значит в интернете дома и следишь.........капитан выбрался на поиски ешек,бац место сбора поменялось,звонишь в штаб,але але.......задание пришло)))))сообщите новое место сбора..........
ловите Агента........вручи ему наконец этот чертов вейвер.......а а деньги в другой части города,ищите ешки......ало штаб:"Да,да поехали деньги пробухаем,выходные ж скоро",а да,ну в принципе я за,снимай команду.......

Амиго,большая бросьба не переусердсвуй,а то даже мой воспаленный мозг начинает уже переживать........

Отредактировано Hitr@ya (2008-06-05 04:03:25)

+4

156

kisa написал(а):

Внимательно следим за сайтом ... место сбора может измениться !

Я тоже в шоке.... o.O

0

157

Уже начинаются поиски мета сбора... а что дальше? Бонус жесть был, а сколько их еще на игре предстоит сделать.. Надеюсь такого плана не будет. Ох чувствую предстоит в субботу очень тяжкая, долгая и мегаэмоциональная игра..  :huh: (пошла запасаться энергетиком)

0

158

Dear!=) написал(а):

Ох чувствую предстоит в субботу очень тяжкая, долгая и мегаэмоциональная игра..

Долгая игра - это супер. А вот идея такого оригинального сбора по-моему не очень. После рабочего дня меньше всего хочется заниматься такими вещами, как поиски по ешкам и пр. Кстати, надеюсь, место не слишкой уж ебеневое, так как переодеться из приличной офисной одежды до вечера нет никакой возможности.

+1

159

Dear!=) написал(а):

(пошла запасаться энергетиком)

Да, он пригодится кажется не только участником ну и оргам:)))

0

160

kisa написал(а):

Кстати, надеюсь, место не слишкой уж ебеневое

Помоему как раз таки такое.. Амиго для нас не ищет легких путей.)))

0

161

простите сижу ржу))))))))
и да между прочим,Птица обратись ка к нам и пропиши профиль в форуме....а то БАН)))
_______________
Где все? После сбора вейверов не вернулись.........

Отредактировано Hitr@ya (2008-06-06 03:05:11)

0

162

Hitr@ya написал(а):

После сбора вейверов не вернулись.........

Мы тута =) Флудим, раз модераторы разрешаютЪ =)

0

163

_______________________________________Внимание!!!!______________________________
Телефон штаба организаторов: 8-950-282-3115

0

164

Вчера обсуждали игру и поняли как будет выглядеть последнее задание:

Уровень 86.

Вы стоите в Копейке, возле окна выходящего на центральную площадь...
Ваша голова прострелена 45м калибром...
Вы держите за руку Марлу Зингер...
Клубы пыли резко взлетают вверх, когда после мощного взрыва начинает оседать здание краевой администрации...
Следующей рушится высотка на Чуркине.

Все кроме Марлы Зингер должно быть настоящим.

+4

165

Shtirlits написал(а):

Клубы пыли резко взлетают вверх, когда после мощного взрыва…

Я знаю несколько команд, которые это выполнят.

+2

166

Жду с нетерпением!
Прямо вся на иголках!!!  :jumping:

0

167

А почему только 12 команд что все остальные команды думают не играть? Как бы хочется больше соперников! :crazy:

0

168

Место сбора - ЗАЧЁТ!!! (Когда я шагнул в строительную темноту с улицы... я подумал, что вот так, наивно и случайно можно легко пересечься с... какими-нибудь торговцами оружия... Типа, ой, ребят... мне наверно выше...). :)

0

169

$ПтИцА$ написал(а):

_______________________________________Внимание!!!!______________________________
Телефон штаба организаторов: 8-950-282-3115

не агент он, нуну!!!

0

170

как обычно не дождалась анонса, поэтому пришлось писать самой :( так что за неточную информацию не обессудьте - с миру по нитки нахватала) http://www.shamora.info/news_detail.php?id=1651
не уверена на счет последнего абзаца - было больше участников?

0

171

Сегодня будет жарко...

+1

172

Yaniss написал(а):

Жду с нетерпением!
Прямо вся на иголках!!!

Сразу видно - настоящий экстремал. Острая нехватка адреналина...

0

173

калина написал(а):

Настенька, спасибо! Жаль, что Амиго так ине соизволил прислать мне инфу для СМИ

0

174

млин..после просмотра фильма - поняла что ждать от игры быстренького ее выполнения и легеньких бонусов не стоит))) расстроила активная шизофрения главного персонажа..ой штож нас то ждет))) пойду морально готовиться ..и кушать-кушать грибочки)))

0

175

gorcer написал(а):

не агент он, нуну!!!

Он мониторит коды и сливает Огурцам следующие уровни, это не агентизм   :flirt:

0

176

Demonyak написал(а):

Он мониторит коды и сливает Огурцам следующие уровни, это не агентизм   :flirt:

Это же не честно к другим участникам!!! :angry:

0

177

а как же совесть?:)))) спит, сцука?

а что следующие уровни закрывать кодом до поры до времени нельзя?

Отредактировано калина (2008-06-07 07:15:17)

0

178

млин..после просмотра фильма - поняла что ждать от игры быстренького ее выполнения и легеньких бонусов не стоит)))

Прочитайте книгу там вообще жесть :)

0

179

DraKo написал(а):

Прочитайте книгу там вообще жесть

После слов ,, я прижался к его большой груди,, или что то в этом духе - как то желание читать пропало)) лучше уж я так..без книжной предистории))

+1

180

Demonyak написал(а):

Он мониторит коды и сливает Огурцам следующие уровни, это не агентизм

Ага точно :D а после игры быстро съебываю из города что бы не быть задушеным и перееханым калдиной :canthearyou:

0