ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бойцовский Клуб

Сообщений 181 страница 192 из 192

181

$ПтИцА$ написал(а):

...что бы не быть задушеным и перееханым калдиной...

Чусвтвуется рука Нюты... Значит он еще и оргам сливает...  :angry:

+1

182

я прям с работы в Б.перчатках стартую)))))гыыыыы...........
могу по секрету сказать,поменьше сегодня превышайте скорость..........мне слили места где Енщиков будут ловить.........

0

183

Alex_V написал(а):

Чусвтвуется рука Нюты...

Я про калдину Амиги

0

184

пилять.... Барсы, я на Фунике, хде Вы все!?

0

185

Ура! Ура! играю с огурцами ))) тип в штабе первый раз.  Сегодня смотрели фильм, это жесть..

0

186

фильм хуже книги раз в десять

-1

187

да ну ты брось. фильм - шедевр. надо быть мастером, чтоб шизофрению Паланика вложить в такие удачные визуальные эффекты. фильм не хуже книги ни разу.

+1

188

ну если посмотреть с этой стороны то да — Паланик сам говорил, что офигел от того, как удачно смогли экранизировать его шизофрению.

ты хойку уже написал?

0

189

аха) 7 штукаф. а у вас как?

0

190

Я сделал фотку и написал продолжение БК.
Rед отвечает за стихи.

0

191

База! Прием! Как слышно? очень плохая связь... шшшшшшш... запасы штаба подходят к концу... шшшшш.. силы на исходе. шшш... мы не справляемся!!! открыта последняя бутылка пива..шшш.. база! нужна помощь...шшшшш... держимся на драм н бэйсе и сигаретах, как поняли, прием...шшшш... ААААА шшшшшшш..... это конечная, как приняли, база? повторяю по буквам: Константин Осенью Не Ест Чечевицу Наверное Акробаты Ядовиты!!!!!шшшшшшшшшшшшшшшш.....

0

192

alink@ написал(а):

Ура! Ура! играю с огурцами ))) тип в штабе первый раз.  Сегодня смотрели фильм, это жесть..

Молодец! Нам нужна была твоя поддержка  :idea:

BAMI7uP написал(а):

Это же не честно к другим участникам!!!

А мы потихонечку, дабы всё было честно =)

Alex_V написал(а):

Значит он еще и оргам сливает...

Не, Амиго исчо не продал Калдину. Поентому переехать Максима сможет =) Но не будет - он молодец =)

Hitr@ya написал(а):

мне слили места где Енщиков будут ловить.........

Ааааа нам сказать, поделиться инфой по секрету? =) Сегодня, кстати, на удивление мало было представителей ДПС - все, видать, на Шаморе были =)

0