ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » Продаю командную игру!


Продаю командную игру!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Значит так поскольку меня нет в городе и я ее фактически не смогу провести, то я продаю игру, начальная ставка: 1500 руб.
Игра реальная последовательность линейная, подсказок не будет.

Гандон.

Задание №1. Дресс-код
Для прохождения уровня вам нужно украсить машину минимум 10 надутыми гандонами. За каждый дополнительный гандон на вашей машине, будет начислено по 1 мин. бонуса. Это ваш машинный дресскод до конца игры.

Задание №2. История
Пора бы покопаться в истории, узнать первых гандонов в лицо... Код в R=10м. от памятника самому главному гандону в нашем городе.

Задание №3. Маскировка.
Попытаемся прорватья в тыл врагов. Замаскируемся и попробуем добыть информацию.
На одной из площадей города среди всех остальных гандонов стоит наш шпион. Выйди с ним на связь. Фейс контроль гандон на голове (как у Козмо в ливадии), и необходимо бегать  и орать "Я ДонГан ХулиО!!!" 

Задание №4. Связной.
Молодец ты добыл некую информацию теперь пора действовать. В клубе ФАбула необходимо найти агента он тебе даст указания как действовать дальше.
Агенту необходимол сказать фразу "Э слышь, ГАНДОН, подвинься!" и подождать 10 сек. пристально смотря в глаза незнакомцу.

Задание №5. Задание.
Для того чтоб втереться в доверие к главному гандону вам необходимо насобирать 0,2 стаканчик использованных гандонов. Агенты-приемщики будет стоять на проспекте Красоты, Видовой на чуркине, На вертолетной площадке и около памятника кириллу и мефодию.
// добывать использованные гандоны внутри команды ЗАПРЕЩАЕТСЯ!

Задание №6. Босс.
Хватит гандонить! Теперь у тебя есть всё! Пора найти и замочить главного гандона! Его резиденция находится рядом с CONDONminium Res Omnium. 

Задание №7. Поздравление.
Ура! Теперь ты новый владыка гандонов. Можешь убица ап стенку!

+8

2

А теперь ждем  анонса игры на тусе!!!  :D

0

3

+1 ржунимагу-у-у !!!!

0

4

бугагага......хорошо я в игры Мастера больше не играю, а то есть шанс попасться на такое)))

0

5

Продам фотку Козмо в гондоне и после. Начальная цена€

0

6

Ааааа продаётся вместе с местом для провежения или как? =)

0

7

Задание №4 жжод!!!! ))

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » Продаю командную игру!