ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » Благотворительный турнир - финал!


Благотворительный турнир - финал!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

пишу из горящего танка:)
ну сидим мы,значит, на базе Аякс, а через пару часов идти на паром (до него еще дойти надо - минут 40). По колено в грязи, куртка мокрая. Сливовое вино с*ка вкусное. Ноги болят...а ведь это я еще не играла! В общем,ждите подробный фотоотчет:))

0

2

ыы я дома....  нет сейчас ничего лучше в этом мире чем  моя кровть =)

0

3

всем спасибо зачетно отдохнули(прощай глушак моя машино)

+2

4

Привет людииии!цивик хитрая ахтунг приношу вам да и вообще всем свои извинения за свое поведение!утро оказалось тяжелее чем я думал вот сидим на причале ждем паром но его почему то все нет и нет!а вообще позитивно отдохнули!всем спасибо за компанию и за понимание!

0

5

бедняжки... а я дома, помылась и выспалась :)))))))) вам тож надо было идти на утренний катер  :cool:
мое спасибо организаторам. не поверите, но еще неделю назад, когда вот так же искали этот четров аякс, поняли, что финал будет на русском, уж очень место благодатное :)
лично мне крайне понравились части 12-тизначного кода, которые были на крышах казарм и теплые нумера с актерками на таксомоторах :)))))))))))
понравился наш капитан (цивик), который сначала полез на 3 этаж по ненужной веревке, потом нагишом - в холодную воду под пирс. паша, ты проявил себя с новой стороны. я обекуражена  :shine:
а еще, пароснувшись сегодня... ээээ.... днем, поняла, что это было супермегазачетнейшая прогулка, и нужно как-то повторить. думала, помру, ибо спринтер из меня никакой, ан нет, все не так плохо ;) за одну ночь похудела и поднакачала мышцы. долой спортзалы, даешь русский!!!! :flag:

0

6

Веду репортаж из чистой королы(мы пока паром ждали машину сполоСнули)уже в городе мы на барже поехали она нас на мояке высадила вот теперь сидим ждем трезвого водителя ибо в 3х метрах менты!нда цивик натерпелся за эту ночь, и веревка и море и даже авария:)

0

7

Всесо носормасальносо!!! Исигресе засачесет!! Посоздрасавлясаесем пособесидисителесей!!!!

+1

8

Нормальненько так сыграли=) Я только боюсь, что в ближайшие несколько дней вообще не смогу ходить, потому что это была жесть. Особенно когда мы не совсем правильно сориентировались по карте и пошли до следующего задания прямиком через лес. Команда мне потом объяснила, что я мужЫк, хоть я там чуть не померла вообще в этом лесу))
Зато потом орги накормили всякими вкусностями, правда вермут в вашей оливке хоть убей не чувствовался :insane:  Но вы по-чаще, по-чаще такие задания делайте))

В общем, игра была сложная, но позитивная. Албанцам респект и уважуха.

0

9

Русский остров - это, пожалуй, по-настоящему кладезь мест и интересностей для Энкаунтера. Но изначально было неясно, как шифровать места. Вот пример номер раз, с картами. Ну чтож, организаторы сами всё поняли :) Кстати, а были такие участники, которые бегали без GPS? Это, наверное, ваще жжжесть.
Опять же, остров очень большой. Пешком всё не оббежишь, а машины переправлять не имеет смысла. Бегать пришлось реально много. Мож это... велосипеды там какие-нибудь, а? И то половчее и поинтереснее...
На первых заданиях-конкурсах, честно говоря, были очень большие подозрения, что игра не состоится (например, как игра Мастера на о. Попова) - все довольные и уже в меру веселые будут куражить дальше, забив на игру. Кстати, быть может, так бы и произошло, если б это не был финал трилогии - потратив силы и время на предыдущие игры, участники не могли уже не бороться за призовое место в финале, поэтому действительно чувствовалось постоянное соперничество, конкуренция, как ты кому-то наступаешь на пятки, как кто-то - тебе.
Вот очень хороший финиш - впервые, наверное, игроки не разбредаются, а победители даже дожидаются последних участников!
И всё ж игра очень хорошая, действительно интересная, продуманная, с новыми задумками, которые на самом деле радуют - ну не всем же баяны делать, кто-то должен придумывать то, из чего потом можно сделать баян. Конечно, были организаторские ошибки и недочёты, но думаю, что игр без косяков не бывает, поэтому, данный организаторский коллектив который раз доказал, что их игры просто офигенны :)
Всем спасибо за игру, Албанию с победой - ребята на самом деле очень молодцы, всё удивлялась, что в конце игры, когда я уже тихо офигевала от намотанных кругов и усталости, ребята бежали (!) мне навстречу с такими бодрыми улыбками, как будто это всего лишь утренняя пробежка...)) Вот, видимо, кто всё-таки упражнялся по совету организаторов. :)

0

10

Эээ... А что кто-то бегал с GPS? :)

0

11

У ё! Тока проснулся.... Ну чо сказать та могу... игра мне показалась весьма интересной и новаторской(взгляд изнутри). Орги канеш отлечились  :jumping:   Места зачетнейшие, виды живописнейшие, погода правда немнога подкачала.. но это фигня по моему. А еще мы заблудились по дороге с одного из последних заданий на базу. Вот.  Но возникший откудата Троекс (весьма вовремя кстати) спас положение  :cool:  Пальцы болят от гитары, голова от выпитого и ноги от батинок, знач веселье удалось!!!! Всем ура!!!  :whistle:

0

12

уф... это было однозначно круто, ребята :) теперь можно спокойненько выпустить пар... дабы закончить морем плюсов, сначала о минусах:
конечно были огрехи в организации. поскольку мы бежали первыми, на нас сваливались всякие косяки, типа дезориентации со стороны оргов, и по части мест, и по части кодов. перекопав полпляжа, не смотря на скорость определения точного места, было обидно найти бутылку, воткнув первую лопату в место другой команды. реально потеряли минут 15, но это фигня :) хорошо, что на предпоследнем задании мы, несмотря на указания оргов, все таки решили перепроверить домики снизу... тоже фигня. кстати большим крюком до последнего задания, насколько я понял, отправляли всех :) тем не менее самое крутое - это был 15-минутный заплыв Ахтунга на финише. с разрезанными ногами, нахрен отмороженный, но, сцуко, второй разряд по плаванию рулит безб :)

да, мы бегали без GPS'а. и бегали. реально _все время_ бегали. это было круто :)
считаю, что мы большие молодцы в первую очередь потому, что всегда были вместе, ни разу не потерявшись и не разбежавшись в разные стороны :)
я тоже залазил на 3ий этаж в том доме. а нафига было так клево вешать веревку? :)
огромный респект женской "четвертинке" нашей команды, которая знает все названия плавленных сырков, и которая все время тоже бегала с нами, ни разу не отставая. Арина, просто умничка :)
Хомз, сцуко быстрый. мы точно не будем за ним успевать, если он перестанет курить. зверь=машина. особенно если буллит долго не давать :)
еще раз хочу отметить подвиг Паши, ибо это было реально круто!

есть конечно отдельные претензии и непонятки к отдельным представителям некоторых команд, но все же главное - это то, что все получили море позитива и заряд усталости на грядущую неделю :) все было круто, думаю - это главное :)

отдельно хочу поздравить хлебов. Сид и Никулин - вы жгли непадецки :) а также Опу, тоже перекопавшую полпляжа, правда по другой причине :) и лично Пашу Civic'а, который залазил на третий этаж и тоже плавал, несмотря на то, что это было вовсе не обязательно. Респект снайперу-Енотику и снайперу-Мише из Синдиката и всем-всем тем, кто добавил позитива этой клевой игре :)

0

13

Помимо нас двоих еще Енот на третий этаж лазил )) Больше не знаю, но уверен, что нас таких неадекватных больше, чем трое ))))
Но, конечно, за все то время, пока играю, это была самая опасная игровая ситуация...
Ну и мы  тоже бегали без ГПСа ))))

0

14

Отличная игра. Расстроили некоторые моменты организации, но общее ощущение это не испортило. У нас был самый лучший спецпредмет:) Хитренькая мы тебя любим:)  Еноту  респектище. Спасибо за игру. Албанцев с победой!

0

15

Вот это было юхуху... случайным образом уплыв на Русский:я (XZ-штап), Писец и Фризюк мне в нагрузку - чуть не умерли от алкоголизма и холода пока дождались финиша и ключей от домиков. Но ведь круто было)))
вотка...
беседко...
надо штабить, Никулин убьёт, а картинки не грузяца
смеркалось... кола кончилась..холодает..
вечный спор Витька и Писца.. кто кого: гуманитарии или техники...принцип работы турбины
уж полночь близится, а финиша всё нет... кола закончилась второй раз.. теперь окончательно
Ура! Маша, Джим! ключи от домика! Привед одеялко и кроватко! Согрелась..
Писюк и Фризец отправились к Морфею (Костя залип там довольно надолго)..
Витёк спит смешно: забрало упало в проход между тумбочкой и кроватью...
Албания! с возвращением! паша прохромал.. говорят что ногу поранил и плавал куда-то... О_о героичненько...
XZ вернулись, Никулин и рад бы мне подзатыльник дать, но сил не было.. Мафе - замучена, одета в плащ-палатку..
Датсун happy birthday once again! Красная икра, красная рыбка, шпроты, хлебушек (и Сид тоже), вино, конина в бутылках и бля в консервах...
Привед, семейкО_В... я и мой брат дебил (так и не поняла кто там Йа, а кто.. эм.. оставшееся), Пенсия, самко Лизко, Полкило Железа..
Королла в кювете, королла на брюхе буксует, короллу несут на руках...бедное машынко...
Аббарок, Сид, гитара... гоп-песни.. фантом фантом фантом... а мы ж фантом не пели!... сыграй, а ?
Светало... очень неожиданно... катер на семь сорок... ЦЕЖ: Она хотела бы жить на Манхеттене...
Гайя: беременный Джим на переднем сидении, тело Сида на заднем...
причал огурцы - молодцы, заранее вышли, пицца и курочко гриль (и ведь меня не глючило.. правда...очень вкусно)
Катер подплывает, Витька и Писца нету.. дяденька, нельзя без Писца и Витька отплывать, вы ж поймите...  О_о
Семечки - это гоп-продукт... Алекс_в, дайте квасу попить? - понимаете,Никулин... не тот случай...
Песни в катере.. пассажиры в ахуе.. подкиньте Аббароку мелочи...
Владивосток... туман.. Датсун.. 4 человека на заднем сидении.. а что это окна потеют, интересно?..
доооооооом... кровать... стоп стоп стоп!! Евровидение же было...
комп, яндекс, привед! Скажы кто победил? Билан! какой-то шаман!.. тьфу бля!
Футбол, Хоккей, билан... что же дальше? Невозможное возможно...
Кровать..привет, Морфей...

Албанию ещё раз с победой! Вы действительно достойны!! Своих со 2-ым почётным - я вами горжусь!

+2

16

Ну так насчет игры…
Победителей – с победой. Молодцы :cool:
Спасибо авторам и оргам за игру  :flag: Идея была потрясающая, на заданиях действительно было интересно :idea:
Но в то же время эта игра заставила задуматься: стоит ли вообще играть, когда начиная на старте последними, к седьмому заданию выйдя четвертыми, а в результате ошибки орга опять скатиться в конец? Да еще и услышать, что все было сказано правильно, т.е. шесть пар ушей нуждаются в лечении… Хз :dontknow:
Очень смешанные чувства после игры…

0

17

Наслышана про эту игру. Видела фотки. Очень люблю кидать лягушки и стрелять из рогатки )). Кстати, очень клевая идея с конструкцией ТОР.
ЗЫ: Вася, ты балбес. :). Телефон у меня )))

0

18

Мафи написал(а):

Кстати, а были такие участники, которые бегали без GPS? Это, наверное, ваще жжжесть.

Ну мы (Опа №2), не зная Русского совершно намана ориенитровались так. помоему единственые кто был с ЖПСом были без компаса... =) И выпрашивали компас на задании с магнитиками у Диаманта. )))

И чего это народ на ноги жалуется?.. Нормально побегали, никакой жести.
Бегайте кроссы, ребята, и побольше ходите пешком. ;)

Собствено, забыл - игра зачет. Поздравляю победителей.

Отредактировано n.1408765- (2008-05-26 03:06:17)

0

19

Авторы благодарят игроков за участие и поздравляют всех, кто дошел до финиша :) Особые поздравления Албании, как победителю.
Приносим свои извинения за произошедшие накладки, особенно если кого-то отправляли не туда. Все места знали всего два человека, при этом телефонная связь давала сбои, поэтому инструкции агентам часто были противоречивые или неправильные. Еще раз извините.
И респект тем командам, которые смогли решить бонус (или даже несколько). Они действительно грибные. Автор это признаёт :)

0

20

http://primamedia.ru/news/show/?id=71771&p=

Заметка и фоторепортаж с игры.

Все фотки (к сожалению, фотографировала не все команды) можно взять у меня, аська 473-699-149

Отредактировано sinegal (2008-05-26 05:01:22)

+2

21

Игра - зачет, даже со стороны агента ))). В начале думал, что придется сидеть в штабе.. Ура повезло благодаря оргам. На самом деле очень хотелось в поле.

ТОР - очень четко смотрелось. Албания бегает. )) Смешно смотрелись огурцы vs огурцы. Шаманский инструмент необычный. Назад прошлись пешочком на паром неплохая зарядка так.

0

22

По мне было все супер круто… игра супер, места супер… 20 км пешком – бегом это самое крутое… Дождь во время игра только добавил экстрима… Спасибо Еноту он сильно помог нашей команде… ну и остальным игрокам тоже спасибо за игру… Авторы пишите еще… Все три игры лексира это пока лучшее во что я играл в энкаунтере…

0

23

Букв много. прям пипец много.. история о приключениях двух дебилов а-ля креативный отдел.

В поисках эликсира или есть ли лекарство от дибилизма.

Не должен я был появляться на о. Русский, ну не должен. Но судьба, очевидно, мое «должен-не должен» ваще в хер не ставила и я там оказалсо. Все началось рано устром с пятницы на субботу. До этого, в пятницу вечером я в гордом одиночестве пил дома пиво и ел сыр в касичгах, глядя какой-то фильмец. Допив и съев все все в том же гордом одиночестве я опять же в гордо, сцуко, одиночестве отправился спать… Вижу себе сны, наслаждаюсь мягкостью подушки и одеяла, и тут звонок. На экране мобилы высветился номер девушки Кати. Беру трубку и девушка Катя начинает говорить со мной голосом Ангела… в половину шестого утра закрылся клуб БСБ, в котором находились непосредственно В.С. Фризюк и Екатерина. И решил тогда В.С. посетить мое скромное жилище. По голосу Витька я понял, что в бсб они задержались не по причине хорошей музыки и клеевой программы, а потому что бар там неиссякаем. В итоге оказываются они у меня, приносят с собой пифка и шомпусег, вдвоем не допивают и половины бутылки и идут спать. Допиваю пиво, допиваю шампанское, смотрю фильм и на рассвете иду спать.

Утром в 10 утра меня срывают на работу (в мой выходной). Оставляю гостей спать, сам еду. В 4 часа ориентировочно оказываюсь дома. И тут Витя говорит: «А не поехать ли нам на о. Русский,  там финал эликсира будет?». Я говорю ему, что мне надо обязально ехать в г. Артем по делам. Там надо провести хотяб часег. Витя присоединяется ко мне и мы едем на автовокзал. Спящий Витя и стоящий я автобусом прибыли в Артем, перекусили, сделали дела и пошли двигаться обратно. По пути мы встретили сороку в режиме голубя. Она двигалась также как голубь, и ее это ваще не волновало ни разу. Время было без 15 семь. Мы опаздывали даже на последний паром. В итоге усилиями Виктора Сергеевича мы поймали машину с каким-то девушком, которое добросило нас до второй речки за 100 рублей. Исчо за писят мы докатили до Лазо, взяли вотки, доширака и колы и побежали на паром.

Заходим м ына паром, а там – Ядвиг, птицо и булко… хуясебе, сказал я себе. Просто все дело в том, что мы были твердо уверены в том, что херачить до места нам пешком и вгордом двойном одиночестве. Наличие литра вотки в руках, запивона и стоканчегов сводило наши планы дойти практически к нулю, а так появились шансы. Мы попили вотки, загрузили в короллку и понеслись к месту назначения под зобавные звуки стука днище об поверхность. На повороте нас встретила Маша Наша, она же нагайна, она же на гайе, она же «маша застегни куртку и прекрати прыгать, они меня гипнотизируют». Приезжаем на базу… Во время плавания мы с Витей общими усилиями приглушили грамм триста водки… на базу с нами также приехали пол литра парламента. Сначала сидим вчетвером – йа булко Витя и ядвиг, потом ядвиг уезжает и остаемся втроем. Общими усилиями заканчиваем с литром оставшейся водки и запивоном… Пить нечего, есть нечего, холодно и хочется спать. Витя устраивается спать у булки на коленях, а я решаю провести вылазку к сан.узлу… и только тогда я понял, что литр водки двух полноценных людей и человека без мизинца может и покалечить. Вестибулярный аппарат громко ржал надо мной, когда я попытался ходить прямо по деревянным настилам на земле. Но какие синусоиды я выписывал – загляденье! Дойдя до туалета я справил потребность на него, ибо воспаленный рассудок посоветовал внутрь не ходить, ибо может случиться страшное.

Приехали Абба рок и машо, открыли нам домик и мы заползли под одеяло. И тут включился режим отключения. Меня пытались будить, но куда им тягаться с выпитой мной водкой. А потмо пришел Джим… этого некрупного человека буквально разрывало от любви, радости и позитива.. ну и алкоголя=) кароче прослушав монолог о том, что он так рад меня увидеть на русском и ваще рад что мы все на русском, и так рад что мы можем вместе выпить да и ваще все клево и рад он по ГОСТу, я понял, что надо выключать режим отключения и включать режим поиска чего нить, шоб согреццо. Попросил у Джима чаю, он сказал, что у него есть. А чтоб мне получить чаю, мне надо встать с кровати (он  это время уходит) и найти его на улице… не совсем очевидный ход для меня был, но я повелся на эту подставу. По выходу попал в руки ЕНщиков, в меня было залито вино и поиски чая прекратились.

Дальше пение, люди, которые зачем-то мне портили настроение (вино все возвращало на свои места),ну и обычны распездяизм, творящийся на наших пати. Режим возвращения домой. Мы садим с Витьком в гаю особо пьяных и особо девушек, сами идем пешком. Далее ловится микроавтобус и туда мы с Витей пропускаем всех по жентельменски. В итоге мы вдвоем и исчо несколько людей топаем пешком. Через некоторое время нам навстречу едет гая. Мы радостно машем машине руками. Но она проезжает мимо, останавливается от нас метрах в пятнадцати, высаживает кого-то, разворачивается и едет  в нашу сторону. Мы опять радостно машем и привествуем водителя… но за рулем оказалась не Маша… в итоге в результате этих манипуляций мы с Витей отбились от группы и двигались непосредственно в двойном одиночестве. Идем мы, значит, идем, поем всякую хрень, рифмуем всякий бред и тагдалее. Звонит Булко и говорит – давайте кА быстрее, ща катер отплывает, бегом! Нетрезвые мы с травмированными ногами бежать не могли. Нас обрадовали тем, что следующий паром в 12:40 и отдали швартовые. МЫ поняли, что спешить нам некуда и мы стали двигаться уже не с желанием появиться на пирсе, а с желанием рассмотреть ассортимент местного магазина. И вот мы значит идем, и тут перед нами метрах в пяти пролетает крупная серя птицо. Подходим ближе – сова. Первый раз вжизни видели живую сову… живая сова, судя по охреневшим глазам, в первый раз в своей совиной жизни видит живых Витька и Писца… это потом уже оказалось, что у совы был нос под клювом, уши как у чебурашки и что она стояла в режиме цапли на одной лапе, так как в другой у нее была трубка курительная, потом ваще оказалось, что сова – пират, сидела на ветке на жопе, одна лапа была деревянная, в другой была та же трубка, на плече попугай и повязка на глазу. Она ее время от времени приподнимала и смотрела на нас двумя глазами. В итоге решили, что сова по ГОСТу не напрягается и ваще в йух не дует.

Дошли мы до магазина, закупили нехитрой (ыыы а есть исчо хитрая еда) снеди и уселись за столик. И тооолько руки наши коснулись еды а губы слабоалкогольных напитков, подъезжает гая и высаживает боевой десант из нескольких человек, которые пля начинают есть нашу еду… мы блин проперлись пешком стопицот километров, устали, а эти жопы мля поспали и двигались на машине… в итоге выяснили, что горбуша она лучше сайры, тушенка лучше, когда горячая, а колбаса – вершина пищевой цеполчки, если не ленится. Вырвали всем мозг рассказами про сову, дождались парома и отчалили.

Потом в городе решили продолжить. Совсем нив  чем не виноватый Ангел позвонил мне с предложением попить пивка. За что и поплатился глубоким алкогольным опьянением от водки. Спать я лег в районе 12 ночи наверное.
Кароч итого – это было авантюрой с самого начала, соглашаться на это не надо было и лучше б дома посидел поучился…

+2

24

http://sinegal.livejournal.com/92071.html#cutid1
Вот небольшой фотоотчет по артиллерийской дивизии (задание № 2)

+1

25

у меня не открываются фотографии :(
Катюш а можешь их на сайт выложить плииззз?

0

26

Я не знаю, что там было в поле (по рассказам - жесть и огонь), но в штабе такого разрыва мозга ой как давно не было. Картинки - ужас, в формате ответа ниче не понятно, как тис отличить от бука ваще хрен победи... Заплачу стопиццот мильенов лемпир за пересадку доп. мозга, а то после этой игры почувствовала себя блондинкой в последней стадии.
Поэтому особый респект штабам, которые справились с этими заданиями, Огурцы... жжоте  :cool:
Аффтары, несмотря ни на что, вы молодцы! Единственная просьба - Юра и Андрей, не тестите больше бонусы друг на друге, снисходите хоть иногда до простых бренных ЕН-щиков. Пешите исчо и да пребудет с вами лямбда скорпиона.

0

27

Effa написал(а):

Огурцы... жжоте

Ну должны же мы были хоть где-то зажечь - не в поле, так в штабе  :yep:

Албанцы, вас еще раз с оглушительной победой!

0

28

Внимание! Награждение по итогам "Смертельного боя" состоится 28 мая (среда) в 20 часов в Сухановском скверике!

0

29

а что народ еще и награждать будут?
завтра снова дождь,все замерзнут

0

30

Из-за непогоды Сбор пройдет в кинотеатре Океан в 20:00

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » Благотворительный турнир - финал!