ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Знаменательные даты » DesperadoS, HaPpy BirtHDaY!!!


DesperadoS, HaPpy BirtHDaY!!!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

:shine: От всей нашей команды примите поздравления с Днем рождения команды!  :shine:
Теперь Вы по настоящему можете считаться пенсионерами Encountera.

Ну и раз такое дело…то и пожелать можно…
Пусть ваши Бамбучи никогда не пылятся на полках и всегда веселят взгляды окружающих,
Пусть у вас в руках всегда будут тяжелые фонарики, которыми можно у..ть (не агента),
Пусть вам меньше говорят: "Понимаешь, это не тот случай",
Пусть у Вас будет поменьше дисквалификаций, но при этом Вы всегда будете обсуждаемой командой :canthearyou:
Побед желать не будем, т.к. сами на них рассчитываем ;)

П()S. Это нужно отметить :jumping:

Отредактировано pleasure (2008-05-30 03:09:38)

+4

2

Поздравляеееем!!!

П()S. Это нужно отметить

+2

3

Поздравляем !!!!!!!!!!!  :cool:

+1

4

От всей легендарной команды ВтрусахибутцаХ поздравляю вас с днём рождения!!! 2 года это возраст.

ВтрусахибутцаХ: Это нужно отметить!

+1

5

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕХ БЛАГ!!!!!:):):):)

З.Ы.- это надо отметить!!!!

+1

6

Поздравляю =))

0

7

Поздравляю! Против вас всегда интересно играть.
P.S. Кстати, это надо отметить :)

+1

8

ооо! молодцы! вы крутые, ребята!
поздравляю

0

9

С днем рождения !!! за 2 года сохранить команду это серьезно, молодцы… так держать…  :cool:

0

10

От Енотов...очень длинные поздравления!!!! Растите большими, опытными и дружными!!!! :flag:

0

11

П()Scriptum - ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! второй год вы радуете нас своим вниманием! по-моему слезы на глазах... :shine:

0

12

Кстати, по поводу отметить: завтра у нас торжественный семейный обед (ужин, ночь...), куда могут прийти и поздравить-выпить-закусить все желающие! Где и во сколько скажем позже)

0

13

ЫЫЫ=) Коля таааак вмажется в честь праздника, что потом отходить неделю буит, муахахаха=)))
С празнегом диспиратчеги=)

0

14

С праздником! :flag: Десперы рулят.

0

15

а почему мы еще не отмечаем вместе с Вами,надеюсь вас увидеть где нить в районе бсб или еще где нить пьяными и добрыми)))))))))))))))))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!
ах да и не забудьте сказать куды завтра идти..........

0

16

ну что, хоть мне оооочень не приятно что главные соперники уже 2 год чё то там пытаются выйграть, не смотря на то что у них это получается..
Кароче играл я за вас и действительно вы сильные соперники!!
ну что , что !!
Алекс - больше не женись !
Жаркое - ты ваааще самая класная и симпотишная женщина в мире, такой красоты не видел никогда ты мой идеал ! кароче выходи за меня !
Джим БИИИИМ - вот кто , кто джентельмен , тык ето он, он настолько джентельмен что если трахается в 12 часов он во время етого пьёт чай, он настоьлко мал что может пролезьть в любую щель, даже в половую ))
Железный - ты вааще со стальными яйцами! МУЖИГ ёпта ! ну не такой как Кори, но мужиг !
КОЛЯ !! пожалуйста не вмазывайся более, это до добра не доведёт, посмотри на кого ты похож ?? коля !!!! форик твой на кого ты оставил ??? коля не подкаблучник )))
Ира - оберегай колю !! ето до добра не доведёт !! и вози его больше пить пиво !
Козмо - режим болота на втором этаже, со словами а кому слабо пробежать под душем плохо кончились !
Ионов - ты ваааще здоровый ! ты када с битой был увиден мной я испугался!
Голиков - это вааще пипец человек ))) его каска с кулером - великая реликвия !
Драко - ходят слухи что он бегает крос по 15 км каждое утро !
Галя - режим харёг ))
Андрей - режим спокойствие и режим харёг тоже )))
Кенга - ходят слухи что на чёрном рынке это один из лучших штабных, и она стоит ооочень дорого !
Макс Паффи - НУ ЁПТА !! вооот где бабник и бухарь !! макс, по стопиццот ???
Саня - ты весёл, красив, умён, играешь в деспах, я б тебя ..... *Влад посмотрел на саню...*

НУ И КАНЕЧНА ЖЕ !! кто кто ?? СОВА ! хахахах
НЕТ ! ИИИ В ЦЕНТРЕ ВСЕГО ПАААААААААААААААААНННННККККККККККРРРРАААААААААААТТТТТТТТТ !!!!!!!!! *вой девок* - мы любим тебя паанкрат !!!
сделай мне КОШКУ !! хахахахах
кто не видел панкрата- это минус вам !! БОООЛЬШОЙ !! ибо посмотрев на него вы становитесь самым щастливым человеком в мире и хочеться жить !!!
панкрат я люблю тебя, когда ты трезвый ты смешон, когда пьяный - тоже смешон !! когда ты пишешь в аську у меня рвётся мозг!! ааа да кстати ребята он очень стесьняется когда смотриш КВН и ты не смеёшься , то очень стесьняется смеятся, хотя ему смешно, и не смеётся !!!!!!!!!!! когда панкрат пьяный то он сам по себе и никто ему не нравиться кроме меня !
В ОБЩЕМ !!! РЕБЯТА !! я рад что вы одна команда, как в игре так и на отдыхе !! с праздником !!!!
П.М.С. когда отмечать будете я буду рад что бы вы сделали это со мной, но не то что вы подумали сделать ....

+8

17

Витёк, я куплю тебе харчо, друг мой! )

+1

18

СПОНСОРОМ ДНЯ РОЖДЕНИЯ КОМАНДЫ ДЕСПЕРАДОС ЯВЛЯЕТСЯ пААААААААнкрААААААд

0

19

=)))

0

20

Витек написал(а):

Драко - ходят слухи что он бегает крос по 15 км каждое утро !

Ээээ, ну как бы Драко в П()Scriptum играет :flag:

0

21

Поздравляю!!!    :jumping:  :)  Вы классные!!!  :cool:

0

22

Это всё очень приятно, за что всем огромное спасибо! Витьку явно надоело играть в хлебах и он ищет другую команду))
Саша, спасибо за открытку))
есть мнение, что это надо отметить
есть мнение, что всё случится завтра в бсб
есть мнение, что все присоединятся
есть мнение, что в этом никто не сомневался
есть мнение, что мы рады черным картам в подарок))

0

23

Всем спасибо! :)

0

24

Деспы, с днем рождения! Вы супер-команда... Была причастна на одну игру к Семейке_В, что могу сказать... Коля и его брат-Саша безумны, а Кенга - мега-штаб  :D

А в пьяном виде вы иногда даже лучше, чем в трезвом.
Поздравляю!!!  :cool:

0

25

...Это нужно отметить!...

0

26

Десперадосы, от зеленой Братии Огурчикоfff проЗдравляю Вас со знаменательнейшим днём. С Вами интересно соперничать, с Вами весело играть. Оставайтесь такими же, Йоптить - классными как поодиночке, так и вместе  :cool:

0

27

Как бе ДА , с днюшкой вас!!! Вы отличная команда!
И отличненько вам ЭТО отметить!

ДЕС-ПЕ-РА-ДОС - ЧЕМ-ПИ-ОН!!! 
(если токо мы не играем))

0

28

А некоторые кстати до сих пор ваш день рожденья отмечают)))

0

29

чтоб вас разрази !
Да чтоб мне асфальт в лицо, если глазурь не шоколад _)))))))))))))) хахахаха
Макс ПАФФИ ??? с тобой всё нормально ?

ВОВА !!! просто ВОВА !
минус очки (( саша - превед !!

Я ВАС не навижу десперадосы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

30

полкило, йолки... витьку в рот ноги а меня ипалом об асфальт.... деспы, как вы достали... в бсб уже не наливают, танцы танцуются пьяным не хуже, чем на соревнованиях по танцам... это конечная... я не люблю твоих печеных булок, я - алкоголик, гребаный придурок....

+1


Вы здесь » Encounter Владивосток » Знаменательные даты » DesperadoS, HaPpy BirtHDaY!!!