ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » Бойцовский клуб. как это было..


Бойцовский клуб. как это было..

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Светало.... давненько не встречали рассвет на играх... видимо лето всё-таки пришло. Игра прошла под дивизом: И хокку сочинить и птичег посчитать. Ну,  теперь померяемся бонусаме...

0

2

Игра - не понравилась вообще и даже больше чем просто не понравилась..ни формулировки заданий, ни подсказки, ни сами места(( и вообще по многим формулировкам можно было езжать в любую часть города и там искать ешки...которых кстати вообще не было(( вот скажите - где они были на последнем задании??? млин и про крематорий с мавзолеем тоже пожалуйста расскажите - дважды гоняли на 14 км, на фиг не понятно... короче вывод  - ждали чего то интересненького - получилось грустненько...
Амиго - извини, что все в таком грустном ключе...но чет по другому не получается...

+6

3

* достал попкорн *

Из штаба игра была средней по мыслительной нагрузке. Места в задании читались хорошо, но вариантов было очень много. Думаю, нужно было как-нибудь сократить список вариантов.
Бонусы тоже были нормальные, не грибные, жалко, что многие не привязаны к игре, но всё-равно за них спасибо.

Остальное оценить не могу. Говорят в поле было тупо.

+2

4

Составить из анаграммы аббревиатуру это ваще психодел! Грибнее было бы только составление другой анаграммы из первой.

И где обещанное соответствие духу книги? Стереть кусок мыла, растворить фекалии в бензине...как-то даже грустно

Отредактировано JimBeam (2008-06-08 04:56:13)

+2

5

Больше всего запомнились менты-гопники на деревенской.
Ещё чеки понравились в самом начале....ну и собственно остальное никак не задело. Приехал через весь город, нашёл надпись на стене, уехал.
Ну и формулировка заданий, она была очень размытой, чтобы по ней можно было что-то понять.

Но за ваше старанее и потраченные силы, конечно спасибо. Это было лучше чем если бы мы просто бухали.

+1

6

Поздравляю Оргов рулят - они молодцы. И всех, кто впереди нас, тоже - уважуха. Мы на середине игры как-то сдулись.

Очень понравился дом №15 на Тихой или около неё. Мы были в таком восторге от этого ужаса. Автор молодец, что нашёл такое. Был ещё код граффити на Чайке, поза лотоса, ещё кое-что. В общем, положительные моменты всё таки были.

Мы чуть не спасли бродягу, лежавшего на холодном асфальте подле травмпункта. Но, кажется, он уполз до приезда скорой.

Думаю, что перед игрой в анонсе на сайте следует указывать, до скольки она. Объявлять на сборе тоже нужно, но и на сайте тоже, чтобы все ещё на стадии сбора команды и построения планов на неделю понимали, хотят ли они уснуть в воскресенье в 11.

0

7

Средненькая такая игра) Не скажу что самая плохая, но и на шедевр явно не тянет. Пока катались по городу - нашли кучу зачетных мест, которые к сожалению оказались ложными) Ну да и бог с ними, пригодятся еще))

Видит бог было реально страшно возле туберкулезного отделения на Чайке. Особенно когда подошел к моргу))) Правда зря сходил)

Вообщем поставил 6. Все же лучше чем 5, но хуже чем 7  :canthearyou:

0

8

Я хочу сказать спасибо Амиге и Птице за то, что терпеливо отвечали на наши вопросы, Огурцы наверняка задолбали вас по самое не хочу=)
По игре. То, что довелось увидеть из штаба оставило смешанные чувства. Соглашусь, что места в большинстве своём читались легко, хотя вариантов было много. С другой стороны, вот как например из задания №4 можно было понять, что ехать именно на улицу Космонавтов, когда там говорится только про Тихую?.. Хотелось бы увидеть задания с комментариями))
С колумабрием вообще непонятки, почему слив предлагали взять уже через полчаса, да ещё и штрафной?
В общем, деморализовал нас немножко этот штраф, мы тогда ещё не знали, что остальные команды, которые шли за нами, тоже его возьмут. А потом был ДВО РАН, и он вынес мозг окончательно и бесповоротно. Мне вот просто интересно, тестеры догадались, какую аббревиатуру нужно составить из букв?
Короче, где-то на середине прохождения этого уровня меня вырубило, посему, что было дальше, я не знаю))

+4

9

MeltingSnow написал(а):

Я хочу сказать спасибо Амиге и Птице за то, что терпеливо отвечали на наши вопросы, Огурцы наверняка задолбали вас по самое не хочу=)

Ни че страшного у вас хоть вопросы были по существу:)) а то вот некоторые звонили и спрашивали а че надо в первом задании делать?? :flag:

0

10

$ПтИцА$

на чуркине вы канешно красавцы были!!!! Я аж попутал! Нстолько непривычно видеть енщиков в костюмах, темболее утверждающих что в ЕН нет секса)

Очень необычно!

0

11

В штабе было какбе очень весело бл*ьть.. ))).  До середины игры что то сращивали все было хорошо. Потягивали абсентик с тархуном, попили  пивка :cool:, попили чифирка... Потом пришло задание МГНПТСМПРЛР. ААААА!!! это было смешно ))) очень. Уважаемые орги, но поймите вы нельзя из букв  П, О, Ж, А ))  составить слово вечность ))  :nope:.

Звоним оргам, после того как анаграмайзер устал:
-А почему анаграмайзер не находит слово?? У него в словаре какбе много слов
-это не совсем как бе слово ))
-ммм??
-да-да как бе не слово. Игру не собирались делать легкой!!!
Сошлись что третья буква У.  Звоним оргам.
-Уважаемый Леонид Аркадьевич )) а можно мне открыть еще одну вторую букву )))... хахаха )))

Приходит вторая подсказал ищем... wait for processsing... Строительная-монтажное управление. Еб..ть так это же СМУ.
СМУ СМУ СМУ!!!!  О-о-о-о-о- СМУ ДВО РАН. Бл..ть СМУ ДВО РАН!!!! Мы уснули! стало хорошо.   :shine: Светало...

Наш штаб немного устал
Бойцовский клуб - СМУ СМУ
Энкаунтер
Ксо яредзе!

+5

12

Ну чтос...
Игра не оправдала моих ожиданий...
Формулеровки заданий отдельная тема, ешек говорят вообще не было...
Задание с колумбарием, вроде договаривались мертвых не беспокоить, и хочится верить что орги действительно умнее остальных 18 команд.
И как орги сделали пентагон за 10 минут, тоже интересно.
Игра честно не оставила таких впечатлений о которых говорил автор, где жесть, ценизм и прочие дебильные качества этого произведения...
Мне кажется что у автора были места и он просто выбрал на его взгляд подходящие цитаты из книги, так и получились весьма размытые формулеровки... ведь любое место можно за уши притянуть к тексту...
И еще большой вопрос - за что взнос 3500???
Че то как то смотрю даже на спрей не хватило ))))

Отредактировано Alex_V (2008-06-08 11:00:53)

+5

13

омг..
я...я...я не помню...первые пять заданий нам было очень весело...потом начались тупняки и...если бы у нас был адекватный водитель, то легли бы спать в экипаже.но, он нам этого сделать не дал=)Понравилось место на Тихой..с трубами)и формулировка понравилась к этому месту!)

Отредактировано EnOt (2008-06-08 11:37:19)

0

14

gorcer написал(а):

на чуркине вы канешно красавцы были!!!! Я аж попутал! Нстолько непривычно видеть енщиков в костюмах, темболее утверждающих что в ЕН нет секса)
            Очень необычно!

Да это вообще сначала не плонировалось но потом мы че то посидели подуамли решили одется в костюмы и поехать поржать:))

0

15

Alex_V написал(а):

где жесть, ценизм и прочие дебильные качества этого произведения...

Наверное жесть - это просьба в очередной раз девушек продемонстрировать всем грудь (задание с медитацией), поговорить с охранником про член (бонус с травмпунктом) и поковыряться в кошачьих какашках.

В общем игра не оставила практически никаких эмоций. Просто катание по городу. Хотя трубы на Тихой были неплохие. И жаль, что гаражи на Чапаева так бездарно использовали.
Вот и все...

+2

16

Расстроился. Не понравилось совсем. В штабе ожидали погружение в бк но оно почему то так и не наступило. Хочется спросить про колумбарий. Тот который на морском если я правильно понимаю. Объясните что с ним!!! Наши там все облазили! Договорились с охраной. Че за хрень то?

+1

17

Хм...Не знаю, кому как, а мы сразу отгадали СМУ ДВОРАН, поржали, ради интереса (а вдруг - чем черт не шутит) позвонили в штаб, они и говорят - да, есть такая буква в этом слове! Ну и за неимением других вариантов поехали туда и сразу нашли ешки. Но, я думаю, нам просто повезло, или мы уже под конец игры настроились-таки на грибную волну:))
<...>
Устали как собаки, катаясь 12 часов. Покатались несколько раз по маршруту Тихая-Хладокомбинат. Удивились, когда пришло последнее задание (Змеинка? Капище? Идолы? Да ну нафиг, это ведь уже было финальным заданием на "Последнем герое"!), да уж плюнули на все, и поехали на него двумя экипажами - была не была! Хотя было сомнение - ну как же так, это ведь такой баян!! Еще больше удивились, когда задание оказалось все же там...
Да можно много еще говорить. Я, в общем-то, ничего от этой игры не ждала. И игра оправдала мои ожидания. Как это стало нехорошей тенденцией в последнее время, половина мест - уже использовались ранее. Практически полное отсутствие ешек. Где хочешь, там и ищи - до рассвета еще далеко, ага.  Те ешки, которые были - прямо-таки резали глаз своими яркими цветами. Все остальное уже сказали выше.

+1

18

samnikal написал(а):

Думаю, что перед игрой в анонсе на сайте следует указывать, до скольки она. Объявлять на сборе тоже нужно, но и на сайте тоже, чтобы все ещё на стадии сбора команды и построения планов на неделю понимали, хотят ли они уснуть в воскресенье в 11.

ребята, ну так то не гоните) енщики всегда должны быть готовы к тому, что воскресенья не будет. Можно сказать во сколько ориентировочно (+- пару часиков) закончат лидеры и расчитать максимальное время прохождения по сливам. А как будет идти конкретная команда вам никто не скажет.

+3

19

Ожидала большего, на сборе страху нагнали, а оказалось все достаточно средненько.  :no:
Вобщем на внутреннем форуме уже отписалась, повторяться не буду, однако еще раз скажу: хотелось бы видеть больше поисковых заданий, чем тупо сидеть и гадать над их формулировками.

0

20

И еще большой вопрос - за что взнос 3500???

У мастера появились последователи.

+2

21

Мне вот интересно. А из буковок СМУ ДВОРАН только еноты умудрились сложить "УДАР В НОС" , привязать это к сценарию игры (бойцовский клуб, борьба и все такое) и рвануть в СК олимпиец??? 0_о

+2

22

Bourne написал(а):

А из буковок СМУ ДВОРАН только еноты умудрились сложить "УДАР В НОС" , привязать это к сценарию игры

Не, Огурцы тоже сделали. Причём вижу, что Вас тоже не смутила лишняя буквочка М =)

0

23

НУ что ж пускай я буду в меньшенстве, НО игра вызывает скорее положительные воспоминания чем отрицательные.
ОООЧЕНЬ, прям ОЧЕНЬ понравилось то, что задания были по сути книга. И я не понимаю людей которые ругаются, потому что назовешь игру ПИЛОЙ а из Пилы ничего нет - народ ругается, назовешь игру БК и всё взять из БК - народ всё равно ругается... не понятно... думается как то заелись, понравилось когда тупо место в задании написано, думать видимо совсем разучились.... Шикарные формулировки и обеспечивают движуху... Так, например в первом указывалось и про пиво и про спорт и про 777 и то что на форуме пишут что понять невозможно, все возможно просто надо не кидаться на первую приходящую в голову мысль и потом говорить плять афтар Муд..к надо было тут сделать а он там сделал..., а пробивать все идеи... тем более что по количеству экипажей ограничений не было....
Та же формулировка про трубы, уже потом когда стало понятно место ты сидишь и тупо улыбаешься потому что читаешь задание и понимаешь, ну да как я сразу не додумался... Это крек! Я люблю все таки когда места для игр подобраны под текст, а не текст под места, потому что тогда чувствуется одно целое - тема, места, сюжет и т.д....И это гораздо сложнее чем тупо ебеней присобачить...
что еще.,. ааа Хокку тоже крек ! )) весело было сидеть и сочинять бред который лез в голову )) (Амиго надеюсь ты все правильно посчитаешь?  :glasses: )
ну и фламинги улыбнули )))

Что не очень понравилось: то что она по тексту была не последовательна, сюжетной линии нет , текст прыгал от 1 главы в 30 и опять во 2-ую.
То что слишком много времени было между подсказками на некоторых уровнях ( трубы) и слишком много штрафа за слив(опять же трубы)..
То что нашей команде попались менты гопники из за этого много времни потеряно на задании и минус один экипаж на пол игры...
Опять Змеинка на финише, уже в третий раз...  )) [: |||| :]

Отредактировано ANdrEY (2008-06-08 19:26:25)

+3

24

Вот тут не соглашусь. Как бе выглядит так что именно текст под места подобран. Иначе вырисовывалась бы четкая сюжетная линия. Опять же с логикой в заданиях не спорю были вполне нормальные задания как с эволюцией, с колумбарием (если я все же прав насчет него) но вот как понять что крестовая это деревенская в упор не пойму. И использование как ориентира то что там днем ездят много военных грузовиков не дает вообще ничего. Опять же про капище, у нас в команде почти никто не играл в последнего героя. А тут получается что текст задания наводил на место только тех кто там был. Даже ешки были не исправлены с 56 на 72.

0

25

Ellorian написал(а):

как понять что крестовая это деревенская в упор не пойму

кресты — люди из деревни

0

26

ОРГИИИ!!! Дорогие, любимые, С ПОБЕДОЙ! Цалую вас всех! ))))

0

27

мда.. поиграли бля... хотела порадовать мужа - очень уж ему хотелось сыграть. сыграли.... хорошо, что он у меня оптимист - сказал, в следующий раз будем ориентироваться на рейтинг авторов.

где почитать все задания и подсказки?? вначале внимательно слушали штаб, строили какие то предположения - даже угадывали что-то. потом забили и тупо слушали куда ехать (ПОТОМУ ЧТО СВЯЗИ МЕЖДУ ЗАДАНИЕМ, ПОДСКАЗКАМИ И РЕАЛЬНЫМ МЕСТОМ ТУПО НЕ БЫЛО  в большинстве случаев) - в результате в общей сложности намотали  200 км - причем полноценно поучаствовали только в одном!!!!!! задании - на высотке на Чуркине... скажите, это я одна такая умная или все знали еще до игры, что там будет задание????? надеялась на оригинальность авторов. ну во всяком случае для нас - как новичков - это было забавно. Мальчикам, которые косили под "бандюков" в костюмах респект))

все, на этом положительные эмоции закончились, ибо приехав первыми на снеговую - ну живем мы там, так что без подсказок туда приперлись. прокатались полчаса безрезультатно по всему району, залезли на задний двор фабрики - кстати место отлично "ложилось" на текст, и узнали, что искать надо собственно в другом месте - НА ТАКСОПАРКЕ!!!! - как туда догадались приехать остальные команды - для меня загадка - разве что это место уже заезжено в других играх.

вобщем потом мы тупо ездили по всем местам - колумбарий, пингвины и что-то еще уже не помню что... нашли какие то левые ешки (которые в игре вообще оказывается не участвовали - это что запутывание игроков???), полазили по каким то трубам с водой - искупались в этой воде. выкинули нах болотники, так как все их порезали стеклом... программу максимум не выполнили - сами не порезались и не заразились какой нибудь экзотической болезнью.

я даже играя первый раз поняла, что места заезженные - потому что видели кучу ешек не относящихся к игре - решили, что вы всегда по одним и тем же местам катаетесь - ну надо хотя бы оригинальностью заданий брать.

в общем, я слегка разочарована. ИМХО если бы с таких игр начинался Энкаунтер во Владивостоке, долго он бы не протянул.

Отредактировано калина (2008-06-09 08:06:41)

0

28

Про крестовую улицу мы кстати сразу догадались, как-то в голову пришло быстро. Но несмотря на то, что (вроде) первыми приехали, из-за местной менто-гопоты к заданию приступили спустя 40 минут .

0

29

Ellorian написал(а):

как понять что крестовая это деревенская в упор не пойму. И использование как ориентира то что там днем ездят много военных грузовиков не дает вообще ничего

Деревенские, на молодёжном сленге "кресты" (почему кресты, потому что "крестьяне"!) Следовательно, то, что на нормальном языке деревня, на не нормальном "крестовня". Всё просто, жаль только я сразу не вкурил это. А насчёт военных грузовиков - по Карбышева гоняют колонны грузовиков с БАМовцами, по Крыгина ездят колонны автобусов с ОМОНовцами, по Снеговой - соответственно Пехотинцы... Однако, на карте ВОЕННОЕ ШОССЕ, которое граничит с ДЕРЕВЕНСКОЙ - самый верочный вариант! Так и оказалось.

0

30

Игра не понравилась. Экстрима не выхватил. Философские задания и не менее философские подсказки "порадовали", пол часа ищешь ешки, не находишь, уезжаешь. Едешь в другое место, там ищешь минут 15, тоже  не находишь, едешь в следующий вариант... Отсутствие Ешек к месту, отсутствие каких-либо технических "наворотов" со стороны Оргов... (ну, например как у Албанцев были кальяны...)... ну, можно было бы какие-нить картинки, фотки, главы из книги, кадры из фильма наклеить на стенах... и т.п. Наводят на мысль о том, что по честному, наверное надо вернуть командам где-то по 1000 руб. обратно. Я думаю, что эта игра не стоит 3500. 2500, не больше... Столько команд, наверняка Мастер "слюной захлебнулся" от зависти... ;) Столько денег... а на спреи почему-то не хватило... и технических затрат на создание игры я в упор не увидел. Что дальше... До этого я не играл в игры Амиго (Адреналина), от других слышал, что до БК, было три игры и большинству они не понравились. Это была 4ая, как я вижу, тоже плохая. Ранее, я для себя решил в игры Мастера больше играть, теперь, после БК, в игры  Амиго (Адреналин), тоже играть не буду. Странно, но Пила Мастера и Оранжевое Настроение Золдера мне понравились намного больше!!! На этом, я думаю всё.

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » Бойцовский клуб. как это было..