ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » Бойцовский клуб. как это было..


Бойцовский клуб. как это было..

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

на задании с 15 часовней..не помню уже как оно звучало, мы приехали на Седанко..как выяснилось потом, не только мы, нашли какой-то туберкулёзный диспансер и здорово там нагулялись..ребята дошли до морга и получили кучу впечатлений..а вторая половина экипажа, в лице меня и Бифа пошла в сторону монастыря...встали на какой-то развилке пешеходной..кругом темнота..батарейки садятся у фонаря...и тут поплыл какой-то странный туман ....далее, повыпрыгивали какие-то кошки и за неимением в этом месте ешек мы пошли обратно в машину..но там,всё таки , было клёво=)как и на Тихой, впринципи=)

+1

32

Эмм кресты это пожалуй из молодежного сленга начала 90х видимо по этому у меня ни с чем это не ассоциируется. Ну да ладно. Про колумбарий хоть кто нибудь что то знает??? Или это задание только для оргов

0

33

Да уж.. Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Поэтому много писать не буду. Проспала почти сутки и поняла, что самым экстримальным оказалось для меня  оказалось раздевание в саду.  :crazyfun: Гриша, рада что тебе понравилось! Все остальное показалось очень скучным. Особенно когда один экипаж искал код на хладокомбинате, мой экипаж в городе успел поспать. На счет штаба мы вывезли мобильным. Не понятно зачем было мучить кого то всю ночь рядом с компьютером. ОГРОМНОЕ спасибо моей команде, особенно новичкам, которые даже намека на сон не показали. Ребята вы у меня самые лучшие!  :crazyfun:
P.S. Мне вот просто интересно, стоило ли ради такой игры: доставать больных с дыркой в щеке в больнице или еще чего лучше колоть ее?

0

34

ANdrEY написал(а):

Шикарные формулировки и обеспечивают движуху... Так, например в первом указывалось и про пиво и про спорт и про 777 и то что на форуме пишут что понять невозможно, все возможно просто надо не кидаться на первую приходящую в голову мысль и потом говорить плять афтар Муд..к надо было тут сделать а он там сделал..., а пробивать все идеи... тем более что по количеству экипажей ограничений не было....

ооо...были очень шикарные формулировки и они действительно обеспечивали ,,движуху,, - а именно накатывание метража по городу и его окрестностям))) Ограничение про экипажи были - три экипажа - а 777 ( только я знаю три места ) куда это можно было привязать и подходило бы под формулировку...

+1

35

игра была скучная...  :sceptic: спасибо штабу за то, что они сделали все что могли!!! ;)
я представляю какое впечатление эта игра произвела на новеньких участников!!!  :canthearyou:

0

36

А мне понравилось :-Р В штабе мне было дико весело... местная фауна подбадривала меня во время курения на улице, ажоский рага джангл разрывал мне моск. а када из анаграммы у мну получилос В АНУС МОРД я вобще обрадовалсо. напсиание хокку - весело=) соперничество в топе отрывы в минуту и даже разок в пол минуты - все было весело. порадовали задания - цитаты из книги. не сильно правда уловил тык скыть последовательность сюжета, но пох. последнее задание повеселило, када мы стали дожидаццо приходящих команд. ждем результатов по бонусам.

Авторам спасибо.

+1

37

Мне показалось или почти половина заданий были на Чуркине? Оказалось, что за все мои игры это была самая плохая игра! В Сталкере взнос был на 20 у.е. меньше. Команд тоже меньше. Затраты были большие. На что-же тогда понадобилось столько денег в БК?!

+4

38

на грибы для автора))

0

39

vetochka написал(а):

игра была скучная...

А по какому принципу Вы оцениваете скучная или не скучная игра? Игроки сами по большей степени создают себе настроение на игре. Вот игра Мастера "Ледниковый период" не была скучной, все равно игроки написали негативные отзывы.

калина написал(а):

это была самая плохая игра!

Почему самая плохая, расскажешь?

Я не спорю, что в игре были косяки, но почему вы видите только плохое...не играйте если энкаунтер перестал Вам приносить удовольствие.

Отредактировано pleasure (2008-06-09 10:02:29)

0

40

pleasure написал(а):

Почему самая плохая, расскажешь?
Я не спорю, что в игре были косяки, но почему вы видите только плохое...не играйте если энкаунтер перестал Вам приносить удовольствие

ну зачем так жестко то?
Мнение есть мнение........

не могу одного понять,бегала как не знаю кто....намотала километраж,развлекали танцами народный проспект,но почему не устала и мне хватило 4х часов поспать?))))))

Амиго,ты перестарался))))))))
блин.......
респект с первым заданием,и с кодом.........вот тупили мама не горюй.........
а потом чет сдулся сначала ажиотаж,потом и понимание игры пропало.........

а потом понимание внутри команды.......мозг перестал работать после долбанного колумбария.....пересмотрела на могилки и побег от волкодава.....ради этого стоило играть:) я оказывается когда очкую умею летать........

утро......еду в штаб за фотками........звонит кэп....народ везите бенз и колу диетическую это задание!!!!!!!
-че,говорю,блин я  в штабе,а вы там.....купи себе колы )))))
когда уже дома была,только дошло что это ЗАДАНИЕ))))))))))) когда мозг засыпает,он засранец работает в каком то измененном сознании..........

.........новичкам с УТОК,респект и уважуха.........никто не заплакал не свалил домой........

0

41

pleasure написал(а):

калина написал(а):

    это была самая плохая игра!

Почему самая плохая, расскажешь?

А назовите хоть одно интересное задание?

+1

42

Игра плохая или нет сказать не могу не с чем сравнивать ведь первая игра! :dontknow:
Но мы точно еще играть будем потому что на хватали кучу позитива и адреналина!
Респект нашим водителя(15 часов за рулям это жесть) и тем кто из нашей команды дошел до финиша в час дня а не пошли спать домой! За то я знаю точно что на следущих играх тупить будем уже меньше! У нас раз пять было так что мы с первого раза сразу говорили правильное место но все ровно ждали следущей подсказки,

0

43

EnOt написал(а):

на задании с 15 часовней..

Ну вот) я не написал об этом только потому что место зачетное) Уберечь хотел от злобных енщиков для них самих же))

Спасибо экипажам Эвика и Вовы (аккорд) за мини-гонки =)) Они реально подняли настрой.

Спасибо Рите - за интересный и красивый дебют )

0

44

Кстати Глассер +1. Завязывайте покупать дорогостоящие грибы. Раньше и без них обходились, и финансы не пели серенады....  :angry:

0

45

Так мне кто нибудь расскажет про колумбарий? Я с вас живыми не слезу:):) Орги вы же там были! Амиго? Прием:)

+1

46

Мдя... давно не играла, вот, поддалась на уговоры... игра не понравилась совершенно... единственное, что вспоминается хорошего - наш экипаж :) и вся команда вцелом! ребята, спасибо за то, что позвали, ваше общество скрасило плохое впечатление от игры! если кого обидела - извините, нервы ни к черту, честно, не хотела, ВЫ ЧЕТКИЕ!!! Водителю (Илье) отдельный респект! машина - зверь, вождение... ух, блин.. :)

0

47

Мне интересно, колумбарий... это всё-таки Крематорий? И абра-кадабра с институтом - ЭТИ ДВА ЗАДАНИЯ КТО-НИБУДЬ ТЕСТИРОВАЛ!? И почему вместо подсказки был ШТРАФНОЙ слив!? Я считаю, что задание с колумбарием НАДО СНЯТЬ нах... !!!!!!!

0

48

-eva- написал(а):

если кого обидела - извините, нервы ни к черту, честно, не хотела, ВЫ ЧЕТКИЕ!!! Водителю (Илье) отдельный респект! машина - зверь, вождение... ух, блин.. :)

Ева, спасибо конечно за то, что поддалась на наши уговоры! ;) Без тебя напалм в Пентагоне мы бы просто не сделали! :) Ты - ИСТЕРИЧКА!!!! Береги свои нервы и пей валерьянку!!! :) Илья - УБЕЙ СВОИ ПРАВА АП СТЕНКУ, НАХ!!!! :) Поездий по городу, запомни где "кирпичи", где "одностороннки" и открой правила - УЗНАЙ что такое двойная сплошная и что такое "ВСТРЕЧКА"!!! :) Аннушка, я конечно понимаю, что полевые - это мясо. Но, полевых игроков всё-же надо беречь, как Суворов, а не бросать на произвол Судьбы (это я по части неадекватности водителя, и отсутствия ремней безопасности и апетчки в машине!!! :( Я пол игры в каске проездил!!!! Я понимаю, найти машину на игру - это трабл, но и такие крайности не нужны!!!! :)

Отредактировано Gl@sseR (2008-06-09 13:15:45)

0

49

pleasure написал(а):

калина написал(а):
это была самая плохая игра

але гараж, вы за других пишете или думаете??? где вы в моем посте эту фразу нашли???? перечитайте еще раз, когда не найдете в моем посте этой фразы, нажмите ctrl + f и найдите первоисточник, и не приписывайте чужие слова людям.

а по сути все правильно - игра плохая. правда не могу назвать ее самой плохой - ибо для нас первая. и это как раз тот случай, когда она принесла совсем мало удовольствия - впрочем достаточно, чтобы мы не разочаровались окончательно. но это скорее из-за ЭН в целом, а не этой игры в частности. почему она мне не понравилась я уже написала - повторять свои и много чужих слов не буду. работать надо качественно, а не на ****сь

Отредактировано калина (2008-06-09 14:50:32)

+1

50

ГРИШААААА, прости нас, неадекватных.... :blush:  мы больше так не будем, честно!!! ;)

0

51

Але, аффтары! А когда бонусы подсчитаны будут? Надеюсь, игра будет закрыта как можно скорее...

0

52

а мне понравилось не играть. правда по усилиям и адреналину хапнули так.. чтто выхи начались УЖЕ!.. т.к. не пускают на работу чтоб ибо нех..
но команда порвала мозг даже во вне.. када я понял что хочу поиграть.. а не получилось =( ибо балбес.. и работа не волк.. -она лучше

0

53

ацтой.
а еще скажите мне, что за бред был на последнем боянном задании? сложилось впчатление, что мы там одни были, кто собрал все 3 участвовавших экипажа? формулировка "собирайте всех, кто еще не спит" позволяла нам финишировать одним экипажем на полчаса раньше. итог +2 к финальной позиции. wtf?

и конечно "у меня тут где-то ранка была. сейчас раскорябаю, капну крови на тиммейта и все". это, по-вашему, БК?

Отредактировано albAlex (2008-06-10 09:20:34)

0

54

albAlex написал(а):

кто собрал все 3 участвовавших экипажа?

Мы собрали. Тоже потеряли 2 позиции. Ну да ладно.

albAlex написал(а):

"у меня тут где-то ранка была. сейчас раскорябаю, капну крови на тиммейта и все"

У нас один себе палец резанул специально, ибо вся команда считает - своих лупасить - нафиг надою. Если бы спарринг с другой командой - то это святое дело, но не кровь добывать из своих в драке...

0

55

Опять о грустном ГДЕ бонусы, и Какая нибудь информация по уровню с колумбарием. И сколько эта вся бодяга с закрытием игры будет тянуться (не хотелось бы, чтобы до следующей игры). Организаторы появите уважение к игрокам хоть какинибудь коментариями!!!

+1

56

Zveroserg написал(а):

И сколько эта вся бодяга с закрытием игры будет тянуться

По правилам авторы в течении 2=х дней должны посчитать всё после закрытия игры и назвать победителя. Администрация даже письма с этим рассылала - в противном случае обещали санкции. Но, видимо, это не для нас...

0

57

Он не спал неделю... Так сейчас спит наверно... :)

0

58

Уважаемая Администрация, пишет Вам фрешмен - чел игравший первый раз... Эмоции положительнве в плане суеты, но отрицательные в плане игры....
Задания несростушные полностью... Хотелось бы узнать:
- как участник команды может учавствовать в организации игры,  и одновременно с ентим его команда побеждает???
- как одно задание (про кладбище) выполяет только одна команда - ИЗ ДЕВЯТНАДЦАТИ!!!!! и именно она побеждает....
я готов признать что все было честно и команда победила самостоятельно, если мне расскажут как это было - пока ни на один вопрос никто не ответил - это что - корпоративная этика не позволяет раскрыть секреты? а молчание авторов вообще переходит уже в полное неуважение к участникам игры!

еще один пункт! хотелось бы уточнить - на что, собственно, ушли деньги? на приз команде - согласен. (если он честно заработан), на подготовку игры?? на что конкретно были потрачены деньги? на маркеры? на кофе для автора? похоже, что это просто способ ПОИМЕТЬ бабок на игроках.

я хочу видеть ВСЕ ПРОХОЖДЕНИЕ ИГРЫ. ВСЕ ЗАДАНИЯ. ВСЕ ОТВЕТЫ. ВСЮ ЛЕГЕНДУ И ИСТОРИЮ ЕЕ ВЫПОЛНЕНИЯ! ЕСЛИ МЫ ПЛАТИМ ЗА ИГРУ ДЕНЬГИ, МЫ ИМЕЕМ ПОЛНОЕ ПРАВО УЗНАТЬ ОТВЕТЫ НА СВОИ ВОПРОСЫ!  в противном случае, авторы себя скомпрометировали.

такое впечатление, что у кого то были проблемы с деньгами и он решил не заморачиваться и заработать их таким оригинальным способом, а администрация потворствовала этому.  не хотите читать подобные обвинения - отвечайте людям сразу на их вопросы и не заставляйте домысливать что-то самим. ЖДУ ОТВЕТОВ НА ЗАДАННЫЕ ВОПРОСЫ, В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ БУДУ ПИСАТЬ В ПРОКУРАТУРУ:))))))) ШУТКА) НО СЦУКА УПРАВУ НА ВАС НАЙДУ :))))))))))))

а если серьезно, то местный ЭН никак не главный по стране, думаю "родоначальникам" ЭН в россии будет небезынтересно узнать о новаторстве в нашем городе - или как бизнес пришел в игру....

ЗЫ НАРОД НЕ ТУПИТЕ... ВМЕСТЕ МЫ СИЛА,,, НЕ ДАДИМ СВОИ БАБКИ ЗАГНИВАЮЩЕМУ КАПИТАЛИЗМУ,,, НАПАСАРАН КАМРАДЫ!!!!

Отредактировано Летчик ЕПТА (2008-06-11 16:00:41)

+2

59

Летчик ЕПТА написал(а):

Хотелось бы узнать:
- как участник команды может учавствовать в организации игры,  и одновременно с ентим его команда побеждает???
- как одно задание (про кладбище) выполяет только одна команда - ИЗ ДЕВЯТНАДЦАТИ!!!!! и именно она побеждает....

Э, вопрос конечно-же самый актуальный в кулуарах на сегодняшний день... Только, только в организации игры участвовал не то чтобы участник команды победителей, а не много ни мало: КАПИТАН этой команды!!! Причём, это большинством игроков выяснилось только лишь на финише. Почему так? Думайте! ;) Всё дело в том, что чтобы нам сейчас не сказали, к сожалению, мы не сможем проверить так ли оно было на самом деле! Однако, этот момент толкает на догадки о не честном прохождении уровня...

Летчик ЕПТА написал(а):

молчание авторов вообще переходит уже в полное неуважение к участникам игры!

Перед игрой со стороны автора была такая активность... а после... Мне это напоминает почерк "Мастера" (тоже, одного афтара...).  Давайте будем думать, что у него накопилось много не отложных дел которыми он пренебрёг делая игру, например - сессия. Типичный коммерческий подход: перед сделкой фирма охотно идёт на контакт с клиентом, а после... :(

Летчик ЕПТА написал(а):

еще один пункт! хотелось бы уточнить - на что, собственно, ушли деньги? на приз команде - согласен. (если он честно заработан), на подготовку игры?? на что конкретно были потрачены деньги? на маркеры? на кофе для автора? похоже, что это просто способ ПОИМЕТЬ бабок на игроках.

По моим беглым "прикидкам" на игру ушло ОДИН бак бензина (половина заданий на Чуркине...). И два... ну, максимум три балона спрея. Ну и рублей сто на хозяйственное мыло. ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!

Летчик ЕПТА написал(а):

такое впечатление, что у кого то были проблемы с деньгами и он решил не заморачиваться и заработать их таким оригинальным способом, а администрация потворствовала этому.

Этот способ уже давно не оригинален! ;) Мастер - привет! :)

Летчик ЕПТА написал(а):

о новаторстве в нашем городе - или как бизнес пришел в игру....

- Я думаю, что там... (многозначительно показывая взглядом на верх...) "как бе ф теме! ;)". 

Лично я весьма скептически отношусь к честным победам в Энкаунтере, особенно в этот раз.

0

60

Летчик ЕПТА написал(а):

думаю "родоначальникам" ЭН в россии будет небезынтересно узнать о новаторстве в нашем городе - или как бизнес пришел в игру....

уж кто-кто, а "родоначальники" вам сами прочтут лекцию про бизнес в реальных играх. Или вы наивно полагаете, что ими движет голый энтузиазм? И нет в этом ни капли зазорного, т.к. любое достойное дело заслуживает достойной материальной компенсации.
и реально заработать деньги на ЕН могут только "родоначальники" и приближенные.

Вы даже если захотите и приложите все усилия, чтобы заработать у нас на играх - у вас ничего не получится. Халтура прокатит в первый раз, прокатит и во второй, а дальше только туса и...томительные месяцы ожидания заявок))
А пару раз срубить по 15-20 тысяч рублей - это не зарабатывание денег (т.к. этот процесс предполагает стабильность)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » Бойцовский клуб. как это было..