ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Знаменательные даты » Двойной Праздник!!! Нюрка и Штурмовик, с Рождением вас!!!


Двойной Праздник!!! Нюрка и Штурмовик, с Рождением вас!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Поздравляю :cool:
Чего бы вам пожелать такого :idea:
Да будьте такими же, какие вы есть :crazy:  Всего вам самого наилучшего: дорог и бензина, масла, резины :flag:
А также счастья и удачи :jumping:  А тебе Анютка я еще желаю, чтобы ощущение бабочек у тебя не проходило как можно дольше (думаю, что ты поймешь, о чем я :love: )
И еще хочу сказать вам, что я рад тому, что у меня есть такие друзья, т.е. ВЫ!!!!! :flirt:
С Праздником, блин :jumping:  :crazyfun:  :crazy:

0

2

С Днем рождения!.. :jumping: Вы, ребята, очень крутые=))

0

3

Котики мои, зайки!
Анечка, ты - настоящая женщина - активистка, комсомолка и просто красавица! Поражаюсь твоей способности при всех этих качествах за рулем быть настоящим мужиком! В общем, я сейчас повторюсь немного: мужиГ, простого тебе женского счастья!
Колясик, ты у нас - просто душка! А еще единственный человек в команде, на которого можно оставить нашего неугомонного капитана... У тебя со счастьем все в порядке :-) Поэтому пожелаю тебе удачи! Такому шикарному водиле, только удача нужна!
Поздравляю обоих, обнимаю крепко-крепко! Люблю вас жутко! ...но Анютку особенно!

0

4

Обожаю. Анютку расцеловываю в щечки, Коле крепко жму руку. Ну, остальное Вы сами знаете и при встрече услышите =)

0

5

Анечка!!!!!!!!!!

Аня! Аня! =)))))

Поздравляю! Ты такая классная!!!! С тобой всегда так прикольно и весело!!!!!

Улыбайся почаще, меня это всегда очень радует. Ты очень такая настоящая, замечательная. Ты большая умница!!!!

Коля! Жму тебе руку! С днём рождения!!!!!!

0

6

Аня, у тебя красивая улыбка )). Умная девушка-блондинка на хонде -  это крутоооо..
Коля, Жму тебе руку )))

0

7

Ребята с днюхами вас!!!! Всего вам наилучшего! Немного опоздал, но лучше поздно чем никогда
((( Жаль что мы вас так редко видим, особенно Анюту, жемчужину нашей команды можно сказать ):yep:

0

8

Эээээээх.....ребята...так приятно черезе почти 2 недели после днюхи почитать такие теплые, добрые слова...а главное - они правдивые))))))

Я вас всех очень люблю... спасибо, что вы есть!  :shine:

0

9

С Днем Варенья !!!!!!!!! :love:

0

10

Annyshka написал(а):

С Днем Варенья !!!!!!!!!

Annyshka! Спасибо:) Никогда еще меня так долго не поздравляли))) так приятно! так приятно!!!! :jumping:

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Знаменательные даты » Двойной Праздник!!! Нюрка и Штурмовик, с Рождением вас!!!