ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Знаменательные даты » С ПРАЗДНИКОМ НАС !!! ZA XLEBUSHKOM !!!!!


С ПРАЗДНИКОМ НАС !!! ZA XLEBUSHKOM !!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

странно что мы пенсия (((

+1

2

Хлеба, поздравляю Вас с праздни ком. Не скрывая, скажу честно - для мну Вы всегда были Гуру Энки во Владивостоке. Вашей слаженности остаётся только завидовать и стремиться. В общем - оставайтесь всегда такими-такими-такими!

+2

3

Поздравляю одну из самых лучших команд города! (кто самая лучшая все и так знают :blush: )
Когда вы не участвуете даже играть не интересно. Теперь вы тоже пенсия!!!
P.S. Это надо отметить.

+1

4

рухлядь! таких как вы в италии на новый год из окон выкидывают!!! быгыгыгы, одно из любимых моих команд, одни из первых, кого я узнал в ЕНе. малатцы, хуле, так держать. кагбе в армии отслужили получаиццо, дембелябля! с др

+2

5

предлагается попить пиффка вечерком, думаю суханка-выгодная тема !
кто хочет провести весело с красавцем-Витьком и с командой за хлебушком без красавца-Витька, то просим приходить и поболтать))) (языком)
А ЕЩЕ СЁДНЯ РОССИЯ ИГРАЕТ !!!!!!!!!!!!!! извените ....

+1

6

В 6 НА СУХАНКЕ ! ждём всех, особенно блондинок с сиськами !

+2

7

Поздравляю!
Долгих вам лет!

0

8

Как бе с двушкой вас...
Оч. хорошая команда и всегда приятный соперник...
Но не забывайте что бывает не тот случай... И у ваших противников всегда есть фонарик...
С дембелем...

+2

9

Поздравляю, ветераны  :cool:

+1

10

ХЛЕБУШКИ!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ПЕНСИОНЕРЧИКИ!!!! ЗАБАВНЫЕ РЕБЯТУШКИ!!!!!!

0

11

каг бе присоединяюсь :)
всех благ, много дениг, секса, а витьку лично стопицот блондинок с сиськами.
С праздником!!!!  :flag:

0

12

Какбе да, С празднегом ВАС ХЛЕБА!!! [взломанный сайт]

ЗХ - это уже бренд, так вот желаю вашему бренду всегда оставаться на волне уважения и почёта! 

[взломанный сайт]

0

13

сволочи... я хотел попить на суханке... но теперь боюсь туда идти.
с Праздником вас.. особенно Фризец эт к тебе относится... и без Писюка чтоб не появлялся =)

0

14

С праздником=)) Нам до вас ещё играть и играть... :insane:

0

15

От всей души поздравляю! Вы клёвые!

0

16

От Енотов примите поздравления от всей нашей широкой Енотовской души!!!  :shine:

0

17

С ДВУХЛЕТИЕМ!  :cool:

Желаю оставаться вечно в *опе...

(на месте * буква "т"... а вы что подумали? :))

0

18

Опять падонки спят после празднования, а мне как всегда на работу. Виктор Сергеевич гыгыг ловелас блин, прекращайте там бухать. Россия-Испания смотрели зря. Хорошо хоть в бсб не попали, а то я блин наутро всю сеть нтк бы положил.  Написано по горячим следам и свежему выхлопу)))

0

19

С праздничком! :flag:

0

20

МЕНТЫ 3.14-ДОРЫ!!!!!!!!!!!!!!!
кто принимал участие.. те в курсе... Спасибо! за то что вытащили с махалина
отдельный респект с кем было весело.. остальным. Вы чёткие. Х.з. чем бы всё кончилось без вас..

0

21

с точки зрения политкорректности... не все менты пи........до.........PbI
а это имеет отношение к тому наряду что сумел поймать.. и спи..изъял деньги =(
ублюдки, обосрали праздник.. =(

Отредактировано aнгел (2008-06-11 05:50:06)

0

22

Ангел ёпт.. ты как всегда... у тебя скоро крылья отвалятся и рожки прорастут (не от неверности второй половины, а от чертовщины, что с тобой происходит.)

Хлеба!!! Я вас обожаю - вы мега-команда, очень рада что с вами играю. С днём рождения нас.  И ХВАТИТ ПИТЬ!!!

0

23

сам в шоке..

0

24

мне из за вас в последний рабочий день не работается вовсе,буквы чет скачут)))))))))
и песня играет:надо больше пить!!!!!)))))))

прихожу значит часов в 7 на суханку,из хлебов,только Виктор Сергеевич и МаФе......хде все хлеба......а Енщиков как мух налетело))))
потом еще третий сухарик спалила.......
пошли значит с ангелом за шампусиком,и с этого все началось,я, как последнее быдло, занимаюсь жанглированием,в руках то шампанское,то пиво то шампанское то пиво....то почему то 2 бутылки шампанского "с днем рожденья".....
круговорот бухла в Ене этакий получился........потом Бьянка,чорт эта макитра без телефона....а я ее вызваниваю,о чочочо Пыжик..........потом ОП и Бьянка....как она умудрилась за 3 минуты напиться не знаю.......
Троекс......Васаби роллы.....живу.....кофе ммммм...
снова суханка,одни ушли другие пришли......пропал ангел...позже узнались интересные факты,менты -приключения,хоть режим груз 200 не включил и то радует)))

темнеет,пошли в магазин,ноги ноги,туфли,каблуки зло,лето пришло привет мозолям,женька еле идет,о уже несут))))
комары,потом от проспиртованного воздуха они испарились.
Абба,он зачем то ушел к каким то студентам по соседству,песни горланят......мы подпеваем........
Снимаю видео,Писюк и Фризец на кортах,потом еще откуда то двое с темноты.......о семки,так мало и то все разобрали(((
ЁлКо!!!!!юхуууууууу..привета,бла бла бла.......о,все я домой......Виииик,неа рано,не пойду....утром раскрывались тайны ночи.....эх Хлеба хлеба........с 2х летием ВАС)))

0

25

с праздником уважаемые =))

0

26

Во времена, когда всё только начиналось, когда за каждым углом стояли девственные ебеня, а мастер был в почёте, когда Витьку и первый размер казался пределом мечтаний, а Мафе не знала что такое водка, когда мало кто знал, что Галочка это фамилия...вот в тот момент появились десперы.
И только через 10 дней появились хлебушки...лучше поздно, чем никогда))
с праздником хлеба!

+3

27

Поздравляю, ребят! Удачи, успехов, куража, самоотдачи! И побед! Больших и не очень  ))

0

28

Я не тормоз - просто давно не заходил )

Хлебушки, бабуля с суханова сердешно поздравляет вас с вашей пенсией и желает вам всегда все делать так же быстро, как вязали на игре! ;)

а если серьезно, то для таких вещей как ЕН - 2 года большой срок, поздравляю вас!!! Молотки! так держать.

0

29

JimBeam написал(а):

Галочка это фамилия...

Галочка - это фамилия?? О_о

0

30

Мафи написал(а):

JimBeam написал(а):

    Галочка это фамилия...

Галочка - это фамилия?? О_о

дададада мы все в шоке,
не наливайте маФе больше)))))

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Знаменательные даты » С ПРАЗДНИКОМ НАС !!! ZA XLEBUSHKOM !!!!!