ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Знаменательные даты » БАНДЕРОС с днюхой тя!!!


БАНДЕРОС с днюхой тя!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Антоха Ты Чуваааак! Всегда поражался твоей маниакальности в игре! Знаю еще что ты бухарь жоский, но при этом Умен  как никто другой и  еще поговаривают что ты просто кросавчег ( шо все девки вокруг стонут) ТАк вот Оставайся таким же !!!

0

2

Ты эта... береги себя, короче! =)

0

3

Бандерос ёпта! каламбия пикчерз и все остальные тоже не представляют кто бы выигрывал одиночки, если бы тебя не было. Ты очень крут!
но теперь ты стар и всё может измениться!
с днюхой тебя))

+1

4

Бандерос, я так рад, что меня сейчас нет с тобой рядом, так как эту пьянку мы бы не перенесли!
С днюхой тебя, вражина :)

0

5

Ну я тебе еще успею все высказать )) С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!

0

6

Поздравляю!

0

7

Стоципот тебе под ребро, много-много радости, хорошего настроения и исполнения всех мечт и желаний =)

0

8

Антонио, поздравляю!

+1

9

Антоха, я б тебя поздравил, но сам пойми случай не тот...
С ДНЕМ ТЕБЯ :) сопернечег

+1

10

Пьянка по поводу диплома плавно перетекает в бухание по части ДР...

Не болей ;) с днем рождения!

0

11

Антооооооооооооооооооооооооооооооха!! У меня наконец-то превед дом и комп (отчасти в етом виноват твой гостеприимный дом и его не менее гостеприимый хозяин.. но это ведь только плюс!!!!!!), поэтому я тебя поздравляю и тут тоже!!! Я очень дорожу нашей дружбой. Ты ЗЕ БЕСТ!!!!

0

12

АНТОХА!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!! ВСЕГО ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО! БУДЬ СЧАСТЛИВ...   
как то так!

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Знаменательные даты » БАНДЕРОС с днюхой тя!!!