ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » ВНИМАНИЕ отдых удался !!больная психика !


ВНИМАНИЕ отдых удался !!больная психика !

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

АААААААААА пишу и ржу ! ))) хахахах
начало положенно с днём рождением хлебов т.е. нас ...
режим дня рождения нас т.е. хлебов было решено пить !
4:1 проёгрыш россии не оставил нас равнодушных !
проснувшись где то посередине пошли на пляж ! режим загара и режим больничка у девочки от ожогов, т.к. целый день принимать солнце-опасно..
встав у писца я поддался на авантюру и решил БУДЬ что будет )) и как есть решил ехать в шипалово !
потом поддался еще на авантюру и поехал с этим дебилом в артём ! вот тут то и началось ........ просьба отойти от экрана и не ссылать в бан модераторам !
-Стой Стой !- сказал писец автобусу отезжаещему от автовокзала ....
догнали сели тронулись !! )))) не только в автобус но и своим отростком из шей !
-Ей пацанчег а хочешь пересесть а мы вдвоём сядим  ))) (пацан сидел возле открытого окна и как бе не дул в хуй а мы его просим пересесть назад где нет окна )
-нет не хочу, я специально сел возле окна...
-ТЫ УВЕРЕН ???
-ну ладно садитесь )))
Режим поездки включился и мы едим в артём ))))
хахахахах дальше больше )
магазин... режим суровой продавщицы !
И тут я предложил позвонить Хитрой и бянке чтобы поехали с нами !! (кароче пацаны и девачки скажу по правде что перекись в волосах не просто атрибут белой головы, но и режим ПРИЗМЫ в голове у девушек, которая преламывает информацию и доносит до головы блондинок свою информацию)
-Ой я не знаю.. - глаголит хитрук
-Ояебу - шепчу в ухо ей
-а вы там пить будете и напьётесь..
-ААААААА ну да будем мы туда и едим за этим...
-а кто едет ? где спать? аэробэд есть? когда обратно ? денег нет... пыжик нас точно отвезёт ? я загораю... я яяяяя ...
-ААААААААААААААа бля не ешь мне мозг !!!!!!!
-я подумаю ....
Кароче режим 2-х блондинок сидят вечером в пыжике ... кароче уломали ))) вот так то пацаны надо баб клеить .... ну у хитрук режим пенсии включился ..
заехали за курицой ))))))) хахахах кароче она потом лежала на солнце и стухла нахуй и меня отговорили есть её ! хотя с другой стороны, на самом деле (это режим пенсии-Зла так говорить ))) ххаххааха) жаренное мясо не может быть тухлым !
Саша пыжик на столько суров что поехал не туда )))) хахахха кароче в 4 часа ночи мы нрутились у шипалова !! потом саша сделал финт ушами и сьёб обратно во Владивосток (ехать где то часа 3-4) со словами я завтра с утра приеду )) мы ваааще прихуели .... но саша на столько суров что спорить с ним нельзя по ГОСТу ! и кстати он включил режим точилки и наточил себе ножик а писец пошёл резать бревно )))
кстати о бревне )))) дров не было у тех людей которые там были ! а именно джиМ ! его верная спутница бритва ))) хахахахха шутка Жарко , Зло, Режим Хорька в лице гали )) и Андрей теранно, аотом Режим Рэмбо ))) ххахах кстати он на столько суров что не снимает повязку, его девушка Ленаю.....
так вот мы поехали покупать дрова и впиздили их бесплатно )) потом Зло включил режим кострового и испортил весь костёр а на последок он накидал много дров и сказал что так лучше на утро будет тем самым был оскорблёён , но он всё таки сжёг все дрова и на утро мы сосали хук с лева ))
стабой .... Даамамооооооооооой !!!
у бянки опа - пиздатая по ГОСТу !
У хитрук режим отношения со своим любимым ))
ААААААААААААААААААААа бля кстати вы вкурсе что Влад - это Хитрая !! я реально говорю!
т.е. он включает режим хитрой чтобы её катали пацаны а потом неожиданно такой хуякс а это не хитрая это влад и попал пацан !
я нашёл себе нового друга ! это жук !
кстати вы вкурсе что до исуса было 14 поколений 1!! что евангилие от мотфея - самое правельное по сути и по понятиям ! кстати я буду гореть в пасти огненной гиены за богоХУЛьство !
кстати зло - пенсия и весь песок который был на шипалово это с него !
кстати сперма - меняется вкусом в зависимости от приёма пищи ))) я не проверял )) но это доказанно !

Кавитация — (от лат. cavitas — пустота) — образование в жидкости полостей (кавитационных пузырьков, или каверн), заполненных газом, паром или их смесью. Кавитация возникает в результате местного понижения давления в жидкости, которое может происходить либо при увеличении её скорости (гидродинамическая кавитация), либо при прохождении акустической волны большой интенсивности во время полупериода разрежения (акустическая кавитация). Перемещаясь с потоком в область с более высоким давлением или во время полупериода сжатия, кавитационный пузырек захлопывается, излучая при этом ударную волну.
ЗНАЙТЕ !!!!!!!!!!!!! это важно !

Потом приехал троекс )))
ххахаха это вааще ппц ))
режим напился и лёг к нам в палатку и режим мачо включил )) но он то не знал что хитрая - это влад ))
ааааааааааааааааааааа хахахахахахаххаха
потом не знал что вика-бянка лежит со мной ))) ххахахаха как бе ухо бянки было оценено троексом во сне )) хахха
кароче это еще не фсё ))) надо чтобы джим выложил фотке )))
еще много чего было ))) кусайте локти кто не поехал ....

ну и на последок примерно такой разговори происходил 4 дня :
купаты едят студенты
но не какие то там абитуриенты
а мужики которые пробегают финишную ленту
не ставте себе на комп убунту !

вода холодит
водка бурлит
а саша в хуй не дует
кстати он не храпит

костя кстати включил режим суки конченной
за это не получил колбасы немножко подкапчённой
теперь спина режим подкапчённая
но а писец всё равно самка зобаго конченная

вот так и проходил разговор в стихах
кстати пока небыло нас востания не было ситхов ?

много весёлого было у нас
не хватало только перегонщиков у нас
кстати еще не включон режим противогас ...
вот такой был примерно у нас загас !!!

+4

2

Да ты упоротый!

0

3

хаххаха упоротый )))
упоротая лопата !!

джим дай фотку с другом жуком !

0

4

http://vladivostok.en.cx/PhotoGallery.a … ;uid=11630

0

5

батл продолжается,как бе ответ Виктору Сергеевичу:
лежу, загораю, никого  не трогаю.....
звонок, Фризец......слышь поехали на Шепалово,.оооо это вобще что это где а,так а кто там будет........
ну я люблю Все знать, короче бери Бяку и поехали......ммм я перезвоню,и так наши разговоры переговоры,парламентерские длилилсь думаю не меньше часов двух ибо спина успела сгореть.......короче согласились........
ПыжЫк,блин ты монстр.......едем,сначала весело,магазин,много редбула,орешки.......полупьяный песец,пытающийся сделать финт ушами потому что волосы мешают,отрасли блин,а резинка потерялась.......потом чет не весело,нееее ну весело потому что пить водку когда за рулем пыжык ой как весело.......потом все включили режим сна......кроме,слава богу водителя........по моему четвертый час утра,приехали,зЛо......машет нам злосяяяя!!!!!юху подсветкой от зажигалки,догадался же))))
пока пацаны раскладывали палатку мы приелись к мясу.......а потом и о ЧУДО........варакины А И киса......и Леша с Юлькой,тоже приехали .......и блин через полчаса уехали,маньячелы блин,такой крюк........
вообщем спать решили отменить,встретили рассвет,выхода нет пошли в палатку,2 спальника на 4х,растусовались ибо холодно........утром проснулась,ну как утром через два часа как уснули))))))от тогго что жарко пипец,дышать нечем......спать спать нам не дал товарищ Константин,типа простыл чтоли)))))храп трес палатку все 2 часа сна ......потом все на пляж.........я уснула и получился обугленный хитрик,я вас ненавижу,я слышала обсуждения Злоси и  бьянки что меня пора перевернуть,уже два дня хожу в режиме ПИНгВИн,под коленками ой как больно,ПАНТЕНОЛОМ Мне под них.

потом от скуки были женские бои.......ух отожгли,сердечный
друг сердечный все время улыбался и курил курил и улыбался........замечательнейший человечек))
потом режим хозяюшки,сварганили суп походный,это когда что есть то и в супе......получилось вкусно........потом приехал пыжык таня и троекс,
екс тиран или как бе хуан андреас.......вклюил нам душевную музыку,джек ждек коктейли ммммм......танцы,
на утро вспомнила от чего у меня так болели руки,конеш так кррутится на деревяшках.......
и респект и уважуха семейству джимов,они варганили зачотнейшие бутерброды с охотничьими колбасками.......минус губа,обожгла шампуром,до сих пор болит.......потом сон.....
проснулась утром от холода и не от того что было холодно а от того что ПЕСЕЦ неудачно попил)))я была вя в редбуле с колой,снова два часа сна....мало .....режим погулять по берегу ,портфель и ушла .......завтрак,убью за кофе,о кофе,о боже Троекс сенкс,о пыжык о еще кофе,все мнУ щастлив ушла загорать,потому что передом то я не загорала подумаешь минус спина и ноги))))))

потом режим истерика,хочу домой,сильно хочу.......скучаю......мммм кот кот он там наверно съел все что можно и нильзя,
Галько и терран как бе хуанАндреас нас взяли с собой ......7 человек и вещи жесть!!!!! дорога,жарко все болит,сидеть больно говорить больно,
жареный фризец и писюк еще там,маньяки.........вернулись через сутки,думаю у всех минус кожный покров.........
жду пыжыка  щас)))))этот маньяк по ходу вообще не спит......час ночи а он еще по делам гонзает......ко мне приедум мои любимые ножи.......
Шепалово привет привет,в след раз,когда я подумаю ввязаться в подобного рода авантюры,поеду со своим спальником))))))))ибо песец по ночаам писается розовой фигней)))))))

короче я вас всех ненавижу, Вы знаете........

+2

6

Хе хе выходные =))) выходные это дело классное =))

Начну свое повествование пожалуй с краткой интерлюдии. =)) Собирался я значит поехать на Ханку с семейством старших Варакиных Колей и Ирой =)) а на Ханке отдыхали еще куча людей в лице Кати Лаппы и ее знакомых. С нами собирались ехать Джимики и Терраны или я с ними не столь важно. =))

И вот находясь в положительном расположении духа я вышел покурить на крыльцо и увидел спешащую по делам Булку. =)) Хей Хей кричу я спешащей Булке, Хей Хей кричит мне Булка и завет меня на Ямайку =)) точнее в студию Ямайка что бы сделать подарок Бандеросу. Зашли, заказали маячку и ведем легкий светский разговор. =)) В ходе которого я узнаю что после работы мне нужно будет прийти на мыс Кунгасный и там встретиться с бездельниками в лице Паффика Полторахи Фризюка Писца Булки и Секси попы и ее бой. френдом =)) начав кунгасить там мы продолжили уже в сквере Суханова уже с Машей которая на Гайе =)). После этого День рождение хлебов БСБ утро у Писца и у меня севший телефон.

Утро … я дозвонился до Коли и узнал что на Ханку мы не едем по уважительной причине.
Но надо же что-то делать и как-то проводить выходные с пользой для себя и организма.
Тут мне Коля накидывает тему, что есть маза поехать в Шепалова вместо Ханки и мне нужно позвонить Джимикам, что я собственно и сделал. Дальше было дело техники =)) убедить Писца и Фризюка не составило труда и мы сорвались кто куда для подготовки к данному мероприятию.

Затарившись в парусе, и распределившись по экипажам мы поехали в Шепалова, попивая пивко и в предвкушении  классного отдыха. =)) Приехав и поставив палатки мы начали жарить мясо и под песню ПУТО ПУТО вкусно его употреблять =)). Потом приехал Саша Пыжик с двумя оглоедами и двумя очаровательными девушками =))
Ночью на огонек приехали маленькие Варакины с Лешей и Юлей полопали мясо и поехали обратно =)) мы наелись, напились, и пошли спать.

Утром завтрак море солнце и сгоревшие тушки =))
Вечер Пыжик Троекс и Таня …. Аццкий забух
Утро сгоревшие тела больно под коленко, загорать тушкой вверх играть во Фризби (тема когда народ тарелками кидаеться)

Ну потом дорога домой и сон =))

+1

7

Неее Зло!!! Ты точно упоротый!!! А гуся и яблок так никто и не привёз...

0

8

Ещё немного фото:
http://www.vladivostok.en.cx/PhotoGalle … ;uid=64090

0

9

я вас ненавижу))))))
пантенол правит миром!!!!!
у меня почти все прошло,кроме обожженных губ и щек.......
фотки зло,хоть и не адское хотя его там оч много)))))))

0

10

шЕпалова это шЕзофрения... стока смияццо нельзя, так выключать моск нельзя... с тобой... ищщщо более. эти фразы нас преследовали, как и нининининининини дэвид блэйн, наебенивать и исчо стопицот каких-нить фраз... в рифму тут дереволаз. он не купит унитаз... до сих пор восстанавливаю моск... запомните, когда у Саши Пыжика неалкогольное настроение, то с ним и исчо одним человеком-фризюком на троих можно выпить за ночь до двух литров водки. Исчо Саша очень смешно пугается. Он одновременно поднимает правую ногу, согнутую в колене и левую руку, согнутую в локте. рука идет кулаком вверх и останавливается на уровне лица. и так саша пугается попеременно. кароч это конечная, зло и хитрая - пенсия, бианко  - пездюг получается, девочка Рая - матфильтр, который очень пугается фразы ПАНКИ ХОЙ и убегает смотреть дедушку на парусе...

ЛЮДИ, ВНИМАНИЕ! третьего июля этого года с огромной вероятностью ФВС (он же витек) получит диплом. ЗАПОМНИТЕ!!! если вы его знаете и у вас есть хоть десятитысечная вероятность выпить с ним по чуть-чуть выключайте сотовые телефоны в этот день, ставьте его в аське в игнор. Пожалейте свои мозг и печень... мне то видимо не выкрутиться, ну так хоть другим судьбы не дать поломать... эхххх... ШИПР!

+2

11

У нас тоже отдых кагбе удался.
Выехали в 7 утра 13-го двумя экипажами (Датсун: Света, Андрюха, Сид и я, Джимни: ДэнВидео, Аббарок и 2 девушки) в Ольгинский район. Ехали ооочень долго, в 16.00 были в поселке Ракушка, уточнили у местных, как проехать к заброшенной базе ТОФ, и поехали туда. Некоторое время искали среди прочих заброшенных строений подземный завод-торпедохранилище, встретили еще местных, которые напугали нас радиацией, но мы же Энкаунтер, чо уж там - взяли  фонари и пошли внутрь. Сила инженерной мысли впечатляет. Еще больше впечатляет то, что такие колоссальные сооружения заброшены. Стеллажи для торпед, загадочные надписи на стенах "В случае опасности стучать 3 раза", огромные горы ракушек от гребешка и панцирей от крабов... Сам поселок Ракушка тоже полузаброшен, нас встретили пустые пятиэтажки и пацаны, с увлечением бьющие стекла на бывшем кп. Посмотрели, пофотали, и поехали в соседний поселок - Веселый Яр договариваться с мужиком - водителем ЗИЛа, чтобы довез нас на следующий день до Макрушенской пещеры (до нее 12 км по полному бездорожью) и ставить палатки. Поставились на берегу живописной речки рядом с поселком, поужинали, попили водки и легли спать. На утро следующего дня поехали в пещеру. Ехали в кузове ЗИЛа на деревянных лавочках по бешеным ухабам, так что к концу поездки у всех были стальные задницы:)
Пещера - просто сказка! Но и экстрима мы там отхватили по полной. Когда настало время спускаться по веревкам в колодец на нижний ярус (около 20 м), выяснилось, что мы (ну то есть я, главным образом) забыли в лагере бОльшую часть снаряги, и пришлось всем спускаться по очереди на одном и том же стоппере. Подъем вообще был жестоким - самостоятельно вылезли четверо (я,Сид,Абба и девочка Олеся), остальных пришлось вытягивать на веревке вручную...Руки болят до сих пор. На всю спасательную операцию у нас ушло часа три. Обратно в поселок пришлось ехать в сумерках.
Места очень красивые, море чистое, рыбы в реке много, в море куча гребешка...Хех, хочется туда приехать в августе, когда вода будет теплая, а то сейчас еще ледяная.
Полный отчет о поездке и фотографии будут в скором времени.
Ах,да. А сегодня я защитила диплом на "отлично" :flag:

+2

12

Ну и у нас отдых на Русском прошёл крайне весело.
Всё началось с фотосессии в посёлке КЭТ, где в "том самом доме" мы наткнулись на стадо коров и гастарбайтеров тыривших кирпичи.
Фотосессия почти получилась, сделали пару чотких сцен с полуобнажённым кроликом, Драко на цепи и яблочными кругами в стиле ауткэст.

А потом пришли Еноты ПЕШКОМ. Вместо положенных 40 минут шли все 2 часа. Очень устали. И даже совсем не огорчились, когда узнали, что мы уже уезжаем.
Так получилось что уезжать было особо неначём а нужно было попасть на рынду (это вабще с другой стороны острова), там как бы море не такое как возле "того самого дома" - без радиоактивных элементов. Местный МУЖЫГ согласился взять в свою маленькую калдину - нас 6 крепких мужланских тел + 2 девочки + куча рюкзаков, сумок, одеял, спальников гитару и Илюху.

Как мы на калдине ехали в девятером лучше спросить у каждого в отдельности, я лично сидел с кемто (чёто вылетело из головы с кем) на переднем сиденье. Багажник был завален рюкзаками, сумками и телом Ильи. У водилы под ногами канистры с водой. А на заднем сиденье 6 человек.
Вот я в тот момент пожалел что гармошки не было.

Почемуто вместо обещанной рынды нас, уже весёлых привезли, на "шлюхобазу", это как позже выяснилось совсем рядом, но не удалось выяснить почему так называется.
Там мы поставили палатки, заценили задницу девочки-соседки (в будущем выяснилось что зовут Наташа) и начали готовить ацкий ужин. А потом ещё был ацкий бэлис.
Рецепт: на чайник кипятка пачка чая, банка сгущёнки, пол бутылки водки. И в конце угольком помешать. Неочень понравилось.
Решили добавить что-то типа бергамота в большой концентрации, от этого всем стало дико угарно, кароче это был не бергамот на самом деле а гашишь.

Потом чото пьянка, гитара, вождь, пьянка, еноты ещё приехали с пивом. Включился режим ВДВ!! Подошли ребята - соседи. Попросили гитару, а мы не дали и заставили с нами пить водку и петь и играть свои песни матерные.

Ещё я играл серьёзную песню на гитаре а все подумали что это ДрамЭндБас и начали колбасится, я в шоке был и перестал почти сразу играть. Но они всёравно танцевали. И вождь кстати класный гитарист он БэниБенаси может играть, а я петь :blush:

А потом я просыпаюсь от того, что холодно. И смотрю кароче, спим с енотом в спальниках у моря под небом. И вспоминаю что решили так спать потомучто на природе всётаки. Ну холодно стало, пошёл к костру, а там настю клеит сосед. Ну мы там вместе начали её клеить, а потом стало сонно и я пошёл в палатку досыпать.

А на следующее утро мы пошли клеить Тёлок, ну каров кароче. И вобщем идём с енотом и настей (она патамучто свой мужык) и перед нами каровы, ну мы их клеили, там рассказывали про город, про енкаунтер. А одна из них такая естественная оказалась, что начала гадить в море прям при нас, нам стало противно и мы решили их больше не клеить.

Гдето к полудню я вспомнил что у меня есть кошка, и ещё вспомнил что собираясь забыл оставить ей корм. Пришлось собираться домой. Вождь тоже решил домой ехать.

Так вот мы и поехали. А Еноты и часть нашей команды всётаки остались и домой вот некоторые вчера уехали только потому, что я напомнил что сегодня на работу. Вобщем мы имеем канкретные планы на ближайшие выходные и мы их очень ждём!!

Отредактировано gorcer (2008-06-17 01:25:14)

+2

13

http://sinegal.livejournal.com/94232.html
Фото с поездки на заброшенную базу ТОФ

0

14

аааа пиар своего отдыха в нашей сетке)
пипец 4 дня выходных для енщиков удался)))))
а где же были и прятались еще стопяццот человек,отзывайтесь чеж уж?))))))
______________________________
посмотрела фото все,молодцы,красиво позитивно)))))жаль меня не много а я одна,везде хотелось бы побывать

0

15

ГАЛКО !!! фотки просто ОХУ.еЕН ые !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ваааще круто

0

16

ГОРСЕР ФОТКИ ТОЖЕ как бе 3.14zyesyou

0

17

ну так куда в след раз =)) ?

0

18

ААААААААААААААа хахахахаххаах кто упоротый и не очень )) кто слышит зов Ктулху, кто видит режим совы при виде нашей маши, кто не думает что он думает, кто кароче ваааще перец )))))

тут такая барабанная дробь ..... и тадам !!!!!!!!!!!!!!!!!  РЕЖИМ СОООООВЫ !!!!!!!!!!!!!! при поддержке Писца ...

Отредактировано Витек (2008-06-17 09:07:21)

-1

19

Все наши тут :cool:
Привет, детка!

0

20

Ушел....солнечный покинул темную сторону форума..

0

21

ААААААААААААААААА ВСЕ, конечная. многогранный режим совы это издец!!!!http://myboo.ru/2007/05/17/1155.html

0

22

Ребята, Вы маньяГи!

0

23

sinegal написал(а):

А сегодня я защитила диплом на "отлично"

Поздравляю, Кать =) Красный? =)

ЗЫ: Огурцы отдыхали по пляжам, умудрились сыграть в одиночку - в общем, отдыхали в городских пределах, выезд в Тазгоу будет сразу после In da woods... =)

0

24

Demonyak написал(а):

Красный? =)

Неа, это случайность.
Тройки  по половине предметов:)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » ВНИМАНИЕ отдых удался !!больная психика !