ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



черновик

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

В первый раз игру не закончил. Причем по собственному желанию. В подробностях когда проснусь. Удачи всем))

0

2

РОССИЯЯЯЯЯЯЯЯЯ в полуфинале я и рад что не закончил посмотрел такой матч УРААААААААААААААААААААА

0

3

ВЫ ЖАЛКИЕ ЛЮДИШКИ !!!!!!!!!!!!! игра супер !!!
РОССИЯ !!!!!!!!!!!!!! вперёд !
юля ты меня хочешь !
сид - дурак !
хитрая  - блондинко !
бянко !!!
щваоыыва СПАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!

0

4

ЛЮди игра бесплатная ? Меня интересует судьба 1300,00 руб выданных таможеннику на заброшенном заводе в районе 8 шахты (на Севской) http://en.cx/images/smiles/ah.gif

Отредактировано yadvik (2008-06-22 12:19:39)

0

5

игра- супер=))) выезжать задом в полусонном состоянии...постоянно заезжать в кусты..бросили меНЯ=(долго выезжал,мля xD да...фтопку!!игра  охрененная)

+2

6

Уехала домой после 4 задания, ибо продолжить игру помешал режим растянутой ноги, которая больше не смогла давить на педали.
Из того, что увидела понравился дом на Маяке. Давно на него облизывались. Наконец-то использовали. Код на крыше - прикольно. Фотобонусы тоже были забавные.
Не понравился боян с заданиями в других городах. Идея конечно супер, но не ново. Не понравилось, что снова использовали морское кладбище. Ну сколько можно?!
В принципе, объективно судить не могу, так как до финиша не дошла. Но ебеня были прикольные, особенно укрепления на Днепровской, где собственно моя нога и пострадала. Бедная моя машинка - это был ее дебют в ЕН, и ей пришлось не сладко.
Расскажите хоть, что на финише было!!!

0

7

Игра - мегазачет!!! Авторам огромное СПАСИБО!!! Прочитав книжку - ждала игру и она оправдала все ожидания!!! Столько зачетных мест - пипец..налазилась, аж ноги щас в легком шоке)) ГРЭС - это было сильно!!! Экипажам города огромное Шпасибо за мужество ( блуждали по лесу 2 часа как ежики в тумане), штабу огромный респект за четкую координацию, в особенности vetochke - за способность скоординировать сразу два экипажа, при этом впервые штабив!!!  :flag: Вроде ффсё - буду ждать ,,Чистовик,, - надеюсь Авторы не подведут)))    :yep:

Отредактировано StarayKarga (2008-06-22 07:42:07)

0

8

Игра хорошая. Играли в городе, экипаж "Дуэта" был на всех заданиях, все довольны, все очень устали, места понравились в целом, правда с количеством ред-булла переборщили, до сих пор глаза как у совы.
Но все же ложка дегтя.
1. В городских заданиях было 3 места, которые уже использовались другими авторами. А именно: укрепление на Днепровской (Мастер, "Шабаш на лысой горе", кстати, тоже игра под номером 18:)), гора на Красного Знамени (Мастер, "3.2 мегапикселя") ну и гора Холодильник, я думаю, без комментариев.
2. В заданиях для города часто не указывался формат кода. Это добавляло геморроя. Хотя бы в том же задании на Холодильнике - на пушках были старые ешки, и коды, написанные по-английски.  Хотя, надо сказать, когда мы звонили авторам по любым вопросам, они внимательно слушали и отвечали. За это им отдельное спасибо.
3. В первом задании неясно было, что делать сначала, и мы успели сгонять на Давыдова и на Фастовскую, но это ничего - размялись:)
4. Неверно указывалось количество частей кода в задании: к примеру, задание на шаре. На месте написано слитно "нешуми", а в задании  - 2 части кода. Ну мы и искали помимо этого еще и вторую часть, потеряли время. На сопке Красного знамени - наоборот. Указана в задании одна часть, однако на месте - несколько. Это тоже достаточно запутывало.
5. Неприятно было видеть аршинные ешки на пушках, на Холодильнике. Несмотря на то, что пушки все и так изрисованы, это исторический памятник. Про это уже неоднократно говорилось, поэтому, думаю, авторы оперативно их сотрут)
6. *Ну это уже мой личный бзик*
На предпоследнем задании в городе, в подворотне Арбата, в первом сарае (который самый высокий) все-таки следовало воспользоваться спецснаряжением. Было достаточно опасно, особенно для человека неподготовленного.

Спасибо за игру, все перечисленное выше - всего лишь недочеты, без них не одной игры не бывает. Молодцы, ждем от вас новых игр!

0

9

0_o Игра зачеееет!
Россия впереееед!
Еноты - поздравляю всех с окончанием игры) Мы ф пятерке!))
Спасибо оргам !!! Давно таких игр не было)

0

10

Игра реално зачет!!!Давно не получал за игру столько адреналина а поскольку я был за городом там было довольно много опасных и интересных мест!!!!ГРЭС МЕГА ЗАЧЕТ очквал почему то больше когда над водой шол а на верх залазил как то не парясь :jumping: VYV Dear=) Пишите еще.....

0

11

Ууфффхххх... еле глаза открыл. Привет тебе, утровечер!!!  :D
Игру видел со стороны городского экепажа аццкого Рафчика. Все очень понравилось, хотя и бояньчики проскакивали. Но эт фигня - плюсов больше чем минусов!!

Развлекся на выполнении бонуса с милицией. Приехали на луговую, где стаял патрульный "баклажан" со знакомыми ментами, меня одевают в наручники, открываем дверь багадульника, а там таджик какойта сидит "-хэй йа здиеся, здиеся, всио харащо!!"...!!!!  Падаю напол, фотаемсо, и я в наручниках на полных парах бегу до экепажа(ключи там остались)!!! Через остановку 16го(кажись)!! И при этом за мной несется Паха(командир экепажа)!!  :rofl:  Надо было видель  морды тех, кто это видел!!!!

За финиш с шашлычками+ЯКконь(хоть и нашими) отдельное СПАСИБИЩЕ!!!!! Оч подлечило ^^  ...ну и скрасило долгое ожидание 2й команды :crazy:

Всем огромное спасибо за игру!!!

Ах да, чуть не забыл - слушать прямую трансляцию с чемпиона по футболу при помощи мобильника с громкой связью с нашей стороны и мамой Витька(как я понял 0_о), держащей трубу у радио приемника с другой  -------   это АФИГЕЕЕТЬ!!!!

ОООЛЕЕЕЕ-ОЛЛЕЕ-ОЛЕЕЕ-ОЛЛЛЕЕЕЕЕ---РОССССИИИИЯЯЯЯ - ЧЕЕЕМПИООООН!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

Ребята давычоооооо.............

**режим навязывания своего мнения**::: хватит нудеть игра мега-афигенская, я запишу себе в памяти 5ю игру, которая за полтора года моего прибывания в проекте произвела на меня впечатление такое что удостоилась чести быть записанной в мозг навсегда как запомнившаяся игра.

Мы начали играть четырьмя экипажами + один экипаж призрак, который играет тока в артёме (мы всех сделаем, такой был план).

А к концу игры у нас остался один экипаж. И то, который за городом.

И вот в этот момент я хочу по мужски обнять и расцеловать следующих личностей:
1) Антон Бандерос (не Хлеб, у нас свой), который единственный, без машины, без денег закончил последние 3 задания в городе когда остальные мешки поздувались!!!!
2) Ёлку которая любит меня, ВДВ, делать шашлык и нашу команду!!!!!
3) ВДВ-Егора, потомучто он чоткий пацан и спас от интеллектуального ультрафиолетового истощения 3 команды в Артёме.

А теперь я буду обнимать и расцеловывать оргоффф:
ребята, задание на ГРЭС оно было как бы очень романтическовае!!!! Там было красиво и чотко, меня зарядило.
А ещё когда мы там лазили Россиия начала играть!!!!

КСТАТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

3:1 ОЛЛЛЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!

вобщем всё чотко, всё класно.

P.S.
Владельцам незнакомых номеров: Спасибо за смски поздравительные!!! Мы вас тоже любим!!!

0

13

Хорошая игра. Вот оченя приятно, когда игра не разочаровывает=) Единственный минус - за задание с Белой Розой. Во-первых, в самом задании место зашифровано имхо по-дурацки, через Коммунаров, а во-вторых, дорога через кладбище - это неправильно. Опять же имхо, конечно. Но неприятно было, чисто по этическим соображениям.
А потом мы круто заблудились, когда выезжали оттуда)) Прям вообще конкретно, даже поочковать по-тихой успели.
А ещё мы стопицот раз бегали на эти пушки, нашли сначала код не от того задания, и радостные такие срулили оттуда, неудачники :insane:
Финиш выдался позитивным=) А потом мы поехали бухать на сопку Тигровую, делать шашлыки прям в центре города. Было круто)) Спасибо команде за проявленное мужество, наши мальчики жгли всю игру, молодцы короче.
Спасибо оргам за адекватность и за хорошую игру, порадовали=)
А!!! Ну и мы в полуфинале, ёпть! :jumping:

0

14

Витек:D  Спасибо!!!!

kisa написал(а):

Не понравился боян с заданиями в других городах.

А где именно там был баян? Ни одно из мест за городом ранее не использовалось, насколько мне известно.

kisa написал(а):

Не понравилось, что снова использовали морское кладбище.

Кладбище было лишь наводкой на место. Там интересовал в первую очередь шар. А шар - не баян!

sinegal написал(а):

На предпоследнем задании в городе, в подворотне Арбата, в первом сарае (который самый высокий) все-таки следовало воспользоваться спецснаряжением.

Ну для этого мы и указывали в спецпредметах веревку. Правда некоторые команды туда и без нее умудрились слазить.  :yep:

gorcer написал(а):

ребята, задание на ГРЭС оно было как бы очень романтическовае!!!! Там было красиво и чотко, меня зарядило.

Я знала, что оно тебе понравится)) Там вид вообще завораживающий.. До сих пор сама нахожусь под впечатлением от ГРЭС (учитывая что там была не 1 раз) и жалею что не смогла сфотать это ночью  :'(  А так хотелось..

+2

15

Dear!=) написал(а):

Там вид вообще завораживающий..

Блин, оч-оч жалею, что несмог раздвоиться, и поиграть еще и за городом!!! :'(  Тов. орги, или просто сочувствующие, давайте фототур устроим!! По местам былой славы!! А? Мона и с шащлычкомм!  :flirt:  Уш больно охота пофотать  всё это!!

0

16

Тока пришли в себя!!! НАконец=то нацонецто ЧЕТКАЯ ЧЕТКАЯ ИГРА! УРА УРА!  :flag:. Морское кладбище - ААААА!! я туда больше не хочу  :crazyfun: , мы там на обратном пути заблудились на тачке и не могли выехать ))) обстановка была :disappointed:. ОДын экипаж в городе.. черт хлеба уже сделали блин!! Урааа выход.)) Приехали на форт на холодильнике, нашли код с нетого задания, обрадовались, соппка, убежали... все болит - спасибо пейтболу и метким стрелкам по ягодицам  :cool: Звонок оргам - вы че это у вас код со следующего уровня!!! %?лять опять все напутали :rofl: приезжаем на правильную днепровскую, а там уже много других команд, хорошо так погуляли с игроками из ВДВ & МАУ :cool:. Опять холодильник! Нафига я играл в пэйнтбол болят все обстрелянные ноги. На задании в Арбате, лазим все вместе - Еноты, Албания - соперничество :flag:  - опять злюсь что правая рука не до конца работает. УРА!!! Все найдено - уезжаем... 150 км/час - тихая, патрокл, кладбище, навстречу Дастун, много людей в нем пьяных - ФИНИШ! ДР Булки!!.

ЗЫ: Хотели побухать со всеми, но надо ехать к своим, в итоге пожарили и выпели весь коньяк прям на сопке тигровой, не далеко от милиции. )))  :nope:
ЗЫ: В ПОЛУФИИИИИИИИИНАЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ))))))))))))))))

0

17

я вот очень жалел что фотика не было на игре. Столько мест красивых и то как игроки с фонарями на ТЭЦ лазали тоже как бы красиво....

после этого всего захотелось на игру такого уровня в качестве фотографа попасть. Именно пофотать всё это дело ночью.

Вобщем зовите если что.

0

18

Расскажите хоть, что на финише было!!!

Ты такое пропустила!!!! Мы там с Настей и Сашей показывали афигенные фокусы за 50р.

0

19

И исчо, на ГРЭС на Аннушку напал местный, ну она девчонка крепкая, отбилась. Но я думаю инцидент не исчерпан, нужно собраться, подъехать, разобраться

На всякий случай я его зафотал:

фото гопника

+1

20

Отличная игра )) Эту дорогу до купола я не забуду никогда! Как хорошо на джипе ездить. Если бы пришлось идти туда пешком, это был бы 3.14здец... В городе было весело, ибо были одним всего экипажем, и вся городская часть лежала на нас ))) Места были отличные, купол просто поверг в шок!
В общем игра удалась. Авторы, пешите исчо!!!
Хлебов с уверенной победой.
А мы вырвали буквально второе место, да еще и Россия победила. Счастье есть, отличный был день!!!
Отдельный респект и поздравление енотам за хорошую игру. В полку сильных команд прибывает, и это не может не радовать

Отредактировано Civic (2008-06-22 17:20:12)

0

21

Первый раз за полтора года в проекте не хотел бегать, лазить... да и вообще играть, но штабных не оказалось и пришлось играть. Захотел одеться нормально, не по игровому (камок да гады...), всё-равно в штабе за компом сидеть... Городской экипаж новичков тупит ваще по жёсткой на Маяке... Коммунаров... Я на Нейбута... Прыгаю в грузовик, полетел на Коммунаров... Крутой подъём между деревьями в лесу по Ешкам на деревьях до кладбища и сама дорога по кладбищу - мегасупер чёткие дороги, погонял с кайфом офигенным... Извините все, кого чуть не сбил... :) Порадовало мельтишание могилок за окном... Ребят, те, которые бросили машины и поднимались-спускались прямо по могилкам и через ограды - не надо так делать!!! :((( Объехал с другой стороны сопки, ешка на мусорном баке и дырка в заборе из колючки... Бросили грузовик, пошли... Знаю, что здесь военные... и огонь на поражение без предупреждения... но надо проверить... Ведь, ешки, белая роза... всё сходится... Руку с фонариком вытягиваю как можно дальше в сторону от себя - вдруг какой военный шмальнёт с дуру... очкую непадецки... Туман, шара не видно, ищем шар... С испугу выключил фонарик, осмотрелся в темноте и увидел НЕЧТО... афигенный купол в 10-ти метрах от себя... луч фонаря не позволял увидеть это из-за тумана... Дальше всё было оч-чень круто... ;) Ребят, а что было такое красное в тех бутылках на складе? И кто-нибудь ещё был в круглом железном ангаре? Как вам там!? В в куполе ваще офигенно... Если военные оттуда ушли, было бы прикольно на том месте Храм построить... хотя... мне Ступы больше "по душе"... :))) Сколько? Час-полтора в двоём там всё облазили... хотя код сразу нашли но не поняли что это код... :))) Потом ещё минут 20-30 пытались понять в какую сторону от купола надо спускаться к машине... Я до сих пор под впечатлением от места... Жаль что часть расформирована... Главное - всё под напряжением и трансформаторная будка ГУДИТ!!! Я открыл двери, там всё на месте, всё работает... забавно... Пока металлисты и бомжи не пронюхали.... Аффтары - пишите исчо!

0

22

Gl@sseR написал(а):

Главное - всё под напряжением и трансформаторная будка ГУДИТ!!!

ага. ппц
я даже сначала полдумала, что там кто-то живет - она же гудит. наверняка бомжи какие пристроились... над кладбищем... ага
и вообще, под шаром километровые подземелья. мы аж удивились, что там нет 15 частей кода, запрятанных в далеких комнатах... :)

Dear!=) написал(а):

Кладбище было лишь наводкой на место. Там интересовал в первую очередь шар. А шар - не баян!

но на шар, насколько мне известно, можно подъехать по другой дороге - не через кладбище же вояки ездили, а потом пердолили 50 метров через могилы...
место действительно супер, но ешки на кладбищах, беготня через могилы - это минус стопиццот авторам. я достаточно цинична и заблудиться там в 2 часа ночи считаю милым приключением, у меня там никто не похоронен, я ваще не местная. но это - чьи-то семьи. и наводить бешеных енщиков на кладбищенскую дорогу - по-моему, неправильно. а то, что игроки (особенно из первых и последних команд) будут там скакать как сайгаки, орать, светить и теряться, можно было предположить.
так что за кладбище - жирный минус.

а в остальном по игре - мне очень понравилось. труп в комнате с надписью "трупъ"- ппц. я так не пугалась, даже когла по кладбищу плутали....
видела все задания, постоянно выполняли уровни вдвоячка с албанцами, нас не по-децццки перло.
в основном по игре - аффтары, спасибо!

ЗЫ: только от сокомандников  узнала, что наши с кем-то играют. а-хре-неть... на площади к нам в машину залазили незнакомые мужики и обнимались с водителем. кажется, пытались целовать... o.O

Отредактировано Кромка-Котомка (2008-06-23 05:57:24)

+1

23

Dear!=) написал(а):

Кладбище было лишь наводкой на место. Там интересовал в первую очередь шар. А шар - не баян!

Вот мне не понятно , шар ,то шаром , а то что  командам  приходилось добиратся к нему через могилы ! Я лично не хочу что бы потом  люди говорил что наш проект  это вандалы или варвары.
УБЕДИТЕЛЬНАЯ  ПРОСЬБА  К ОРГАНИЗАТОРАМ ИГР НЕ ДЕЛАТЬ ЗАДАНИЯ  В  МЕСТАХ ГДЕ ЕСТЬ МОГИЛЫ. ДА БЫ , ЧТО Б ПОТОМ НАМ ЗА ЭТО НЕ ПРЕДЬЯВИЛИ.

0

24

Dear!=) написал(а):

Ну для этого мы и указывали в спецпредметах веревку

имелось в виду снаряжение для спуска/подъема по этой самой веревке.

0

25

gorcer написал(а):

И исчо, на ГРЭС на Аннушку напал местный, ну она девчонка крепкая, отбилась. Но я думаю инцидент не исчерпан, нужно собраться, подъехать, разобраться
На всякий случай я его зафотал:
фото гопника

Да Грес это было клево , этот Малыш когда я пыталась пройти к Гродильням поймал меня за  подол  парки  и не хотел отпускать , видать ему было там сучно , но я его обманула  дав ему какой-то травы  на которую он повелся и быстро ретировалась. Когда я увидела  старые Гродильни решение  было  однозначным  лезть туда !!!!!  Встретив на месте нашего водителя Муромца который  был по пояс мокрый т.к. провалился  в ближайшее болото и был зол на оргов ,мы направили свои стопы к  третьей башне .  Что-то буркнув  об опасности  и поняв то меня  в низу он не сможет оставить ,так как я в это время уже предпринимала попытки поднятся на верх , решил страховать меня с низу ползя  за мной , да бы если и сволюсь ,то однозначно на его широкие плечи. К нашей компании присоеденилась отчаяная крези вумен ПЕПЕ, которой тож не терпелось туда попасть !!!!!! Люди какой там вид!!!!!!!! Да туда за один только вид  можно народ  на экскурсию водить!!!! Я пожалела что рядом нет Катюшки Синегал с ее  волшебной снарягой , так как просто  грех  от туда спускатся по лестнице :D

Отредактировано Annyshka (2008-06-23 01:39:42)

0

26

могилы могилами, но я судя по рассказам шар того стоил.....

0

27

Dear!=) написал(а):

kisa написал(а):
Не понравился боян с заданиями в других городах.
А где именно там был баян? Ни одно из мест за городом ранее не использовалось, насколько мне известно.

Баян - не места, а сам тип задания. На игре, посвященной двухлетию, было задание в Новосибирске, если помните. Понятно, города разные. не говоря уже о местах, но как-то не ново...

Dear!=) написал(а):

kisa написал(а):
Не понравилось, что снова использовали морское кладбище.
Кладбище было лишь наводкой на место. Там интересовал в первую очередь шар. А шар - не баян!

А здесь речь ваапсче не о баяне идет, а о том, что вопрос о заданиях на местах поминовения усопших поднимался неоднократно...

+3

28

Кромка-Котомка написал(а):

то же касается пушек на холодильнике

Катюш, не совсем так.
Укрепление №1  на Днепровской (а не пушки на холодильнике) находится с недавних пор в ведении ВладПодземСпаса.
Объет зарыт для того чтобы туда не лазили в туалет (и по другим надобностям) всякие...
Но вездесущие ЕНщики...
Поэтому большая проьба автору игры (дабы избежать никому не нужных проблем) - убрать свои ешки и коды на укреплении.

Игра - зачет. Я с самого начла говорил, что мне игра нравится. =)
Особенно вставил ШАРИК. Я до сих пор считал его действующим. Эвона как повернулось.
Вообще шарик такой психоделичесий... Идешь внутри... а шорох твоих шагов по гравию, отражаясь от стен создает иллюзию десятков шагов за пределами купола и порождает непонятные звуки (аля фильм "Куб"). И это при том, что на улице ночь, густой туман, и нас всего двое.

С сожалением убегали с купола, такие зачетные еб*ня (под ним) остались необследованными...

Минусы:
-кладбище (Юра, *вспоминая "Мастера и маргариту"* завязывай давай с могилами... )
-кривые шифровки зданий (Шарик через коммунаров, имхо, не айс) и ошибки в подсказках (кол-во частей кода... УФ, когда он не нужен? вводит в заблуждение)
-Укрепление №1 (извини - нет пока денег на охрану и ограду)
-сюжет не очень чувствовался

Плюсы:
-зачетнейшие еб*ня
-параллельные задания
-адеватность организаторов
-динамика (покурить и поесть не успевали)

Было интересно.

Отредактировано n.1408765- (2008-06-23 03:11:23)

+1

29

З.Ы. Хлебушков с победой!
в середине игры мы еще на знали что у вас 6 (!) экипажей... и подзаводили так себя...
догоним хлебов, догоним хлебов...  :D

0

30

Если мне не изменяет память, то задания на кладбищах и на памятниках запрещены правилами игры. Но это так к слову. Просто для кого-то бегать по могилам
- это развлечение, а у кого-то там похоронены друзья и близкие.

+2