ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



черновик

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

а вот какбе сидоров с аннушкой дымятся, очень заметно так дымятся и посыпают наши головы моросью

второй кадр показывает нам как я на краю бездны шевелю пальцами в красных сандалиях но на фото
не видно(

+2

62

оргам респект , мы   на Гродильни ездили на экскурс , делали фотоссесию , фотки  обалденные на закате получились !!!!!!!! Руки дико болят !!!!!

p.s. По поводу боянов  все лабуда , это просто народ тупит. Сами посудите , кому клево когда место повторяется ? Естествено тому кто там ранее был , а значит  место знает и как добратся тож !!!!!  Вот  я лично  не на всех е"%? вых заданиях бываю ,так как его могут выполнять другой экипаж, и от зависти черной лопаюсь если мне потом расказывают где они шарились !  Ко всему надо подходить позитивно !!!!!!

0

63

очень скоро новых мест не останется вообще=)надо проще ко всему относиться.я,например, очень рад, что побывал на Днепровском переулке=)и очень огорчён, что не побывал за городом=)думаю, что не стану никогда говорить авторам про бойаны.каждый пишет игру, старается, нервы тратит.выбирает места, осматривает их, думает, как обыграть и тп...а в конце концов, полфорума начинает причетать за боянность мест)надо уважать авторов!=)просто подумать, сколько сил вложено в игру и, в крайний раз, просто промолчать)
пису пис)

+2

64

Ребят, да фиг с ними, с баянами! По-моему шар и трубы - это так круто, что все остальное просто затмевают! Крутые места!!!

+1

65

а теперь смотрим на сколько быстро закрылась игра, начисленны очки, все счастливы !
вот до сих пор ещё БК не закрыли до конца, очки не зачисленны

+3

66

Вот только про то же, что и Витек хотел написать. Авторам +100500. Поиграли, порадовались и забыли. ТАк и надо всегда

+1

67

Интересно, какова разница между "бояном" и "классикой"? :)
Имхо если уж берешь место, использованное в прошедшей игре, обыграй его по-другому. Было там агентское задание - сделай поиск, и наоборот. Ибо приезжая туда, где уже был, привязываешься к старым кодам, а это не гут.

Плюсадин к быстрому закрытию игры, вот что значит хорошая организация, когда не надо подсчитывать косяки.

+2

68

По поводу баянов, де-жавю, класскики.
Ребят, поддерживаю эффу, однако, сами подумайте сколько сказачный епеней класса люкс начинается уже за 50 км. от города, а у нас такой большой край, - это и ольгинский район и шкотовский, да море - море мест, причём не так далеко как казалось бы, ибо по трассе машина ест топлива даже меньше чем на маршруте до боли приевшегоя маяк-чуркин-нейбута,  маяк-чуркин-нейбута. В общем как-то так. Я за расширении в географическом плане Владивостокског Энкаунтера!!!

0

69

Так-то оно так... тока один йух найдутся добрый десяток "старичков" которые на форуме будут после каждой такой игры писать что-нибудь вроде... "стройка в 149 км от Уссурийска на Северо-Запад - БОЯН!!!!". Или, "затопленный подвал не доезжая 90 км до Спасска - БОЯН!!!". :))) Ну, это через год после таких отдалёных игр... :))) А потом дойдём до другой крайности... не хочешь боянов - летай играть в другие города! :)

0

70

Я вообще не понимаю слова "боян". Есть интересные задания, а есть неинтересные. Даже то, которое было несколько раз, можно отыграть на 5+. И с таким же успехом засохатить совершенно новое, большое и интересное здание.

+3